Guns.ru Talks
  ISSF - Пулевая стрельба
  Новый walther ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Новый walther    (просмотров: 5412)
 версия для печати
NVD
posted 2-1-2006 18:54    
На сайте carl-walther появился новый пистолет: http://www.carl-walther.de/englisch/sport/sport-110.html

Andrey_ka
posted 3-1-2006 00:19    
I uzhe okolo 7 mesjacev!

interesuet?

NVD
posted 3-1-2006 16:22    
Да? Я перед новым годом заглядывал не заметил.
Неужели вы и его привезти сможете?!!
Futsker
posted 3-1-2006 23:58    
quote:
Originally posted by NVD:

http://forum.guns.ru/forummessage/16/104498.html

Futsker
posted 4-1-2006 14:27    
quote:
Originally posted by NVD:

Мы можем привезти все, причем сейчас уже за очень разумные деньги.

К примеру:

LG 8002
http://www.schuetzenwelt.de/shop/1/waffen/1/luftgewehr/2809/anschuetz_lg_8002_alu_re_/
в Германии стоит 1375 EUR, в России обошлась заказчику примерно в 1500 EUR С ПРИЦЕЛОМ И ДОСТАВКОЙ (на немецком сайте винтовка указана без прицела).

LP 10 P http://www.schuetzenwelt.de/shop/1/waffen/4/luftpistole/617/steyr_lp_10_pressluft/
В Германии примерно 1100 EUR, в России 1200 EUR.

Поскольку количество заказов возросло до уровня мелкого бизнеса, то мы решили в первом квартале 2006 открыть небольшой магазинчик по продаже спортивного оружия и принадлежностей с доставкой по всей России. Так что внимательно следите, анонсы будут.
А пока что кое-кто из присутствующих уже наслаждается новыми спортваффенами. Андрей и Артем могут сами прокомментировать, если захотят.

800 x 600

Andrey_ka
posted 4-1-2006 15:41    
Ну чтож, мои поздравления!

Я давно предлагал этим Занятся и рад что кто-то взялся за это не лугкое дело!

Осталось что-бы еще гарантийный и послегарантийный ремонт был также доступен !

Andy_RF
posted 4-1-2006 22:07    
Мне до сих пор, иногда, хочется ущипнуть себя, чтоб убедиться, что это не сон. А домашние норовят накормить лимоном, чтоб морда лица несильно сияла Еще раз, при народе, огромное спасибо (to Futsker) за помощь!!!
P.S. гы-гы, мой диван в историю попал
Futsker
posted 5-1-2006 14:53    
quote:
Originally posted by Andrey_ka:

Осталось что-бы еще гарантийный и послегарантийный ремонт был также доступен !

С этим пока туговато. Дело в том что для гарантийного
ремонта необходимы специально обученные и сертифицированные
инженеры и техники. Я понимаю, что наши кулибины могут
забацать самовар из ядреной бомбы и наоборот, но вот беда,
и итальянцы и немцы и австрияки требуют себе на обучение
техников, говорящих минимум по англицки.

Внимание вопрос, где в россии отыскать техника, свободно
владеющего английским или немецким языками (и желательно при
этом сносно говорящего по-русски ) ?

Я думаю, что и этот вопрос решим со временем, не все так
быстро, как хочется.

Egor77
posted 9-1-2006 08:47    
2 Futsker. Позвольте поинтересоваться, указаны цены для всех желающих, или только для "своих".?
ruig
posted 9-1-2006 13:52    
quote:
Originally posted by Futsker:

Внимание вопрос, где в россии отыскать техника, свободно
владеющего английским или немецким языками (и желательно при
этом сносно говорящего по-русски ) ?

А Ты сам бы не хотел? У тебя понимание данного рода техники - есть, и языком владеешь - есть.

Futsker
posted 11-1-2006 14:07    
quote:
Originally posted by Egor77:
2 Futsker. Позвольте поинтересоваться, указаны цены для всех желающих, или только для "своих".?

Для нас все желающие - свои. Стрелков в России осталось так мало, что их пора заносить в "красную книгу", и наживаться на них я считаю просто преступлением перед отечественным стрелковым спортом.

Возможно, что с открытием магазина цены немного подрастут, но именно НЕМНОГО (что связано с вполне понятными расходами на организацию, лицензирование и поддержание текущей деятельности), я думаю не более 5%.

А сейчас именно так, LG 8002 ALU 1500 EUR, LP10P 1200 EUR.

Один единственный ньюанс, который мы не учли при первой поставке, это то, что цена винтовки везде указана без прицела, но тут каждый выбирает то, что ему захочется, можно поставить "noname" прицел и за 100 EUR, а можно наворотить с ирисом, фильтрами и прочими прибамбасами на 500 EUR.
Цена родной аншуцовской "двадцатки" около 250 EUR, то есть стоимость винтовки будет около 1750 EUR если все "родное".

Впрочем, можете "сложить" сами, цена винтовки в Германии примерно 1644 EUR:
http://www.schuetzenwelt.com/shop/1/waffen/1/luftgewehr/2809/anschuetz_lg_8002_alu_re_/
http://www.schuetzenwelt.com/shop/2/waffenzubehoer/15/visierung_diopter_lochkorne/1472/anschuetz_universal_diopter_7002_schwenkbar_/

Futsker
posted 11-1-2006 14:29    
quote:
Originally posted by ruig:

А Ты сам бы не хотел? У тебя понимание данного рода техники - есть, и языком владеешь - есть.

Есть у меня один хороший знакомый, он иногда по субботам надевает старенькую клетчатую кепочку, садиться на старый горбатый "запорожец", берет помятый саксофон и едет на ближайшую станцию метро. Там он встает в переходе, надевает громадные черные очки и несколько часов играет с открытым чемоданчиком, куда благодарные пассажиры (а играет он великолепно) бросают мелочь. После этого он отстегивает половину "выручки" дежурным ментам, ставит запорожец в каком-нибудь дворе и идет пить пиво в пивняк советской эпохи. Менты в метро и завсегдатаи кабака знают его как "дядю Саню", я его знаю как Александра Сергеевича, владельца нескольких деревообрабатывающих комбинатов, трех мебельных фабрик и 120 тыс. га леса.

Так вот, Игорь. Когда мне совсем будет не#$& делать, я возьму напильник, тиски, отвертку, лупу и прочие прибамбасы и стану чинить аншуцы, стейеры, вальтеры, беретты, бинелли и прочие ваффены.
Либо буду разводить помидоры, как Вито Корлеоне.

Grizlik
posted 11-1-2006 14:47    
Я по первому высшему (7фак. МАИ) инженер оружейник, но а нашей стране иметь дело с ремонтом оружия, нафиг-нафиг... Я слишком хорошо знаю сколько всего "огреб" в свое время уважаемый Е.Л. Хайдуров.
Во времена занятия стрелковым спортом мне приходилось чинить и 300 Файены и MLG-550, и много чего еще. Но делать это официально... нафиг нафиг...

edit log

Egor77
posted 11-1-2006 18:41    
2 Futsker. Спасибо за информацию. Стрелком себя пока не считаю (не достоин), скорее человек, пару месяцев назад вспомнивший, что когда-то (лет 10 назад) держал в руках спортивный пистолет и решивший вернуться к этому благородному увлечению.
Два маленьких факта: за LP10 питерский дилер (кажется магазин "Максим") просит 1553 EUR.
LG 8002 со всеми наворотами обошелся нашей организации в 110 тыс. руб.(брали в Москве).
Так что очень радует тот факт, что есть еще люди заботящиемя не только о собственном кармане, но и помнящие о том состоянии в котором сейчас находится отечественный стрелковый спорт и стремящиеся что то изменить в лучшую сторону. Спасибо за это.
P.S. Что-то я разошелся, прошу прощения за сумбурное изложение своих мыслей.
Futsker
posted 12-1-2006 17:20    
quote:
Так что очень радует тот факт, что есть еще люди заботящиемя не только о собственном кармане, но и помнящие о том состоянии в котором сейчас находится отечественный стрелковый спорт и стремящиеся что то изменить в лучшую сторону. Спасибо за это.

Да бросьте вы, а то я щаз раскраснеюсь как первокурсница на пошлую шутку бывалого аспиранта.

Моих скромных усилий вряд ли будет достаточно для того, чтобы изменить ситуацию в нашем стрелковом спорте в целом, но локально уже что-то даже получается. Радует то, что я не одинок в этом деле и в последнее время все чаще и чаще встречаю единомышленникв.

Sher-Han
posted 14-1-2006 04:46    
Зачем нужна реммастерская, если на любых международных соревнованиях, можно всё отремонтировать, бесплатно?
Anno70
posted 14-1-2006 12:08    
ne vse tuda popadajut! A besplatno - toljko uchastnikam
lekron
posted 14-1-2006 12:36    
[QUOTE]Originally posted by Futsker:
[B]

Для нас все желающие - свои. Стрелков в России осталось так мало, что их пора заносить в "красную книгу", и наживаться на них я считаю просто преступлением перед отечественным стрелковым спортом.

Как Вы к сожалению правы .....уже думаю взять винтовочку своей дочке.

Egor77
posted 14-1-2006 12:48    
quote:
Originally posted by Sher-Han:
Зачем нужна реммастерская, если на любых международных соревнованиях, можно всё отремонтировать, бесплатно?

А как скажется на ваших результатах тот факт, что оружие из которого вы стреляете буквально день назад было в руках абсолютно не известного вам человека?

Futsker
posted 14-1-2006 13:47    
quote:

А как скажется на ваших результатах тот факт, что оружие из которого вы стреляете буквально день назад было в руках абсолютно не известного вам человека?

Я в последнее время дошел до практически паранойи, теперь уже не только 12 калибр сам реложу, но и .223. Я вот думаю, когда буду релодить .22 По крайней мере на весеннем чемпионате расчитываю стрелять .32 S&W собственной загрузки.

Это я к тому, что в чужие руки лично я не отдаю не только оружие, но и патроны, а если отдаю, то только в те, которые очень хорошо знаю и в которых уверен на 105 %. А монтеры они везде монтеры, в соседнем ЖЭКе, в Штейере, Аншуце и пр. Могут случайно и напортачить.

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  ISSF - Пулевая стрельба
  Новый walther ( 1 )
guns.ru home