Guns.ru Talks
Воронеж
Продаю мангалы и коптильни.НЕДОРОГО, заходим, смотрим.Обновление от 18 марта 2018. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Продаю мангалы и коптильни.НЕДОРОГО, заходим, смотрим.Обновление от 18 марта 2018.
drowd
28-4-2019 10:24 drowd
Уезжаю С 1 по 9 мая.Мангалов всё меньше.
drowd
7-12-2019 18:22 drowd
Ап,тема ЖИВА.........
drowd
5-2-2020 12:49 drowd
Распродаю мелкие мангалы по 500р!!!!!!!
drowd
22-5-2020 20:37 drowd
Вот такая петрушка произошла.) Чел хочет кинуть меня на мангалы) Ладно бы наш,так нет,зарубежный.)
drowd
31-5-2020 10:14 drowd
На днях был продан последний мелкий и не дорогой мангал. Теперь остались только длинною от 650мм и ценою от 3500р. Вчера прокачал не стандартный по размерам мангал,который долгое время был не востребован. Он должен понравится любителям жарить всё на решётке(я такой любитель) стейки,колбаски,овощи и т.д. Но я его сейчас везде выкладываю,поэтому кто первый оплатит,того и тапки...

drowd
24-1-2021 19:06 drowd
Всем привет! В общем на сегодняшний день мангалы остались только эти:

А ещё,я работаю над новым проектом, а именно компактная печь для пиццы) Идея взята из-за бугра. Печь которую вы видите на видео,была сделана по быстрому, как тестовая, и будет ездить со мной на Алтай. Весь процесс сборки можете посмотреть на канале. Это видео готовой продукции)

Сейчас уже готовится к выходу печь похожая на такую которую буду продавать,её готовность на сегодняшний день примерно 60%. В процессе возникли некоторые нюансы,но благодаря ним на выходе буду делать не плохии печи. И да,они будут конкурентные по отношению к остальному рынку. Но не дорого как мангалы их сделать не полуится,ибо приходится пользоваться сторонними услугами и металл появляется в моих руках уже по другой цене(((

Guns.ru Talks
Воронеж
Продаю мангалы и коптильни.НЕДОРОГО, заходим, смотрим.Обновление от 18 марта 2018. ( 3 )