Guns.ru Talks
Воронеж
Где у нас купить хорошие берцы?

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Где у нас купить хорошие берцы?

Den SV
P.M. Ц
22-9-2011 16:27 Den SV
Подскажите товарищи,можно ли у нас, в Воронеже найти качественные берцы и где вообще их продают кроме сплава? Там я был, ничего не понравилось, лежат моделей 10 каких то русско-войсковых дешевых говнодавов.
ahin
P.M. Ц
24-9-2011 00:14 ahin
Смотря что Вы вкладываете в понятие "хорошие берцы". Лучше всего покупать в интернете - все свои берцы (2 шт.) и тактические ботинки (2 шт.) я купил здесь на ганзе. Но у меня нога стандартная. Можете в Легионер зайти - там были коркораны, но ценник довольно высок. Еще есть на Московском проспекте магазин страйкбольный - там что-то было.
Космонавт
P.M. Ц
26-9-2011 23:14 Космонавт
Хи-хи... . воин из 10 моделей тапки не выберет.... . Где ж мой старшина сейчас
Karakurt-Voronezh
P.M. Ц
29-9-2011 11:31 Karakurt-Voronezh
splav.ru уж не знаю чем Вам не угодили эти ботинки. У меня такие есть, прошли уже много много километров и до сих пор живые (аж бесит). Купил я их в 1996 когда учился в 10 классе. 2 зимы в них отходил в качестве основной обуви, потом еще 2 зимы в качестве запасной (на прогулки, в лес). Когда мех окончательно свалялся они у меня стали всесезонными и переехали на дачу, теперь живут там, с тех пор в них нещадно месится грязь по лесам и болотам и до сих пор не протекают. Не знаю как у них сейчас качество изготовления, но думаю в этом году на зиму буду себе брать такие же. Хольстеровские ботинки живут у меня максимум 2 зимы, потом на мусорку. Брал в сплаве такие splav.ru вроде бы все ни чего, но вот что то мне в них не нравится, а вот что понять не могу, хотя 2 зимы уже отходил в них нормально - живые, переходят в разряд обуви для прогулок.
Den SV
P.M. Ц
29-9-2011 18:35 Den SV
Originally posted by Космонавт:

Хи-хи... . воин из 10 моделей тапки не выберет.... . Где ж мой старшина сейчас


Так ведь мне в них не воевать и не грязь по полям- болотам месить, а ходить, как в зимней обуви. (да да, сейчас милитари- фетишистом назовут, но что уж поделать))
В общем всем спасибо, действительно поеду ка я еще раз в сплав и посмотрю повнимательнее, к тому же по фоткам мне более- менее приглянулись одни splav.ru да и "ботинки "Спецназ" нат. мех" тоже ничего. Возможно что именно в тот день когда я там был их не было в наличии или еще хз что.. .
Karakurt-Voronezh
P.M. Ц
29-9-2011 20:45 Karakurt-Voronezh
Originally posted by Den SV:

да да, сейчас милитари- фетишистом назовут, но что уж поделать


Бросьте, это практично и удобно. Если что нас уже двое.
NIRO_VRN
P.M. Ц
29-9-2011 23:03 NIRO_VRN
Попробуй еще в магазине "Форт" на Никитинской посмотреть, там вроде тоже есть продукция от "Белорусских товарищей", тоже неплохие варианты можно подобрать.
ahin
P.M. Ц
30-9-2011 08:41 ahin
Den SV

Если по городу, так лучше тактические модели брать. Не сочтите меня снобом. но ни отечественные, ни беролусские изделия обувных мастеров мне на ногу не легли. Bates - это да. Особенно контрактные модели.
click for enlarge 1920 X 1440 266,6 Kb picture

Den SV
P.M. Ц
1-10-2011 14:44 Den SV
Karakurt-Voronezh, а мне еще очень нравится как выглядит) и имхо, по- лучше гриндеров, камелотов и тд.
NIRO_VRN, пожалуй съезжу туда, посмотрю, спасибо. Жаль у них нет на сайте каталога товаров.
ahin, да, возможно и так, но где же у нас их найти?

ahin
P.M. Ц
1-10-2011 17:03 ahin
А почему Вы не покупаете здесь, на ганзе?
ahin
P.M. Ц
1-10-2011 17:08 ahin
ПРОДАЮТСЯ ботинки - BELLEVILLE - 770, 795, 880 ST и серия Tactical Research !
Оригинал. MADE IN USA. Ботинки ROCKY S2V , BELLEVILLE, DANNER.
Магазин: (РАСПРОДАЖА) Ботинки Бундесвера: Haix BW2005, P9, BW2000, Kampfstiefel
Обувь Matterhorn, Corcoran ОБНОВЛЕНИЕ 27.08
REGION 51,Ботинки Corcoran,Altama,Wellco,Belleville и другое

Это так - навскидку.

ahin
P.M. Ц
1-10-2011 17:19 ahin
МАХАЗИН: Продам Danner, Corcoran, Rocky, Belleville, Wellco, Bates 13, 5 - 4
Den SV
P.M. Ц
1-10-2011 17:30 Den SV
А почему Вы не покупаете здесь, на ганзе?

ех, потому, что нет возможности посмотреть вживую, померять, потому что пересыл, а это время и деньги. Если честно, бОльшая часть тех моделей в мой бюджет не вписывается. У меня как то нет 5-6к на это. Так что придется все же довольствоваться отечественными и белорусскими изделиями.
Хотя прошлые мои берцы были вроде импортными, брал вообще на рынке за 3500, два сезона отходили нормально. Но я так и не понял какого они происхождения, на коробке и лейблах написано carlo ventura, но вроде бы эта фирма берцы не производит...

ahin
P.M. Ц
1-10-2011 18:04 ahin
Ну, раз русские интересует, обратите внимание на компанию "Бутекс", у них есть неплохие модели - "Кобра", например. А вообще, я все понимаю про бюджет, но на обуви экономить может выйти дороже - от нарушения ступни до проблем с голеностопным, коленным и тазобедренным суставами, и даже с позвоночником.
Кстати, коммерческие варианты Бэйтс, только не высокие, а 4-хдюймовые, можно поискать на форуме за 3,5 - 4 тыщи. Но дело хозяйское. Я просто не любитель ни отечественного обмундирования (включая обувь), ни отечественных автомобилей .
ahin
P.M. Ц
1-10-2011 18:10 ahin
http://www.byteks.ru/
byteks.ru это в Воронеже.
byteks.ru это "Кобра", хвалили спецы.

Написал - русские ошибочно. Конечно. БЕЛОрусские.

Den SV
P.M. Ц
2-10-2011 00:33 Den SV
ahin, тогда точно завтра в форт поеду, посмотрю вживую)
Guns.ru Talks
Воронеж
Где у нас купить хорошие берцы?