Guns.ru Talks
  Воронеж
  Весенний сбор 3 мая 2008 года ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 11 :  1  2  3  4 ... 8  9  10  11 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Весенний сбор 3 мая 2008 года    (просмотров: 5585)
 версия для печати
MAKC77
posted 21-3-2008 21:47    
У кого есть желание собраться на природе с шашлычком и пострелушками?

Знаю отличное место под Воронежем (северное направление), там имеется большая поляна, столы для размещения (запросто 15 человек рассядется, можно и побольше), лесной дубовый и березовый лес. Расстивим мишеньки и устроим мини соревнование по стрельбе из пневмы на 25, 50 и 100м.

Предлагаю запланировать мероприятие на 11 часов 00 минут 3 мая 2008 года.

Заботы по организации (закупка и замачивание мяса, закупка напитков и еды, расстановка мишеней) могу взять на себя. Скинемся рубликов по 300-500 с человека и отлично и, главное, сытно проведем время, пообщаемся.

Сам буду с женой и вам того-же желаю.

Из девайсов возьму:
1. Варю-97 кал. 4,5.
2. Эдган удлиненный кал. 5,5.
3. Крысс 1377 кал. 4,5 не апп.
4. Шаромет типа Макаров кал 4,5.

Отписывайтесь кто поддерживает данное мероприятие и указывайте:
1. Свой состав (один, с женой, детьми) - малолетних детей лучше не брать - оружие все-таки.
2. Оружие, с которым прибудете (думаю огнестрел лучше не брать, а если брать, то крепче пива ничего не пить).
3. Что желаете видеть на столах (разумно пожалуйста).
4. Наличие собственного транспорта и количество свободных мест в нем.
5. Количество человек, употребляющих спиртное (человек с оружием не пьет ничего кроме пива).

Приветствуются пневманутые, огнестрельщими и иные наши подвиды.

Определиться с составом надо до 28 апреля с целью составления меню и просчета затрат. Деньги можно будет сдать непосредственно по приезду на место.

edit log

seysen
posted 21-3-2008 22:42    
Это еще хз что с погодой будет...
Garlic
posted 21-3-2008 22:46    
Идея хороша! подробнее напишу позднее
MAKC77
posted 21-3-2008 23:11    
quote:
Это еще хз что с погодой будет...

Ну не показывает гисметео так далеко. Только до 1 мая. Первого будет хорошо, думаю и третьего тоже. И может не будем сильно засорять тему? через пару дней и погода будет "известна", тогда и вопрос сам собой отпадет.

edit log

koller
posted 21-3-2008 23:15    
Пообщался тут со знакомыми военными синоптиками говорят хорошая погода будет на 3 мая , так что все путем будет.

Идея отличная, полностью поддерживаю. Тоже возьму эдган. Могу предоставить 4 свободных места в пепелаце.
1. буду один
2. эдган 5.5
3. шашлык, салаты и пиво безалкогольное
4. есть, предоставлю 4 места
5. 0

ЗЫ, а место там кашерное. Пару дней назад с Максом туда ездили на разведку, столы там видимо от свадьбы остались

edit log

MAKC77
posted 21-3-2008 23:17    
quote:
Пообщался тут со знакомыми военными синоптиками говорят хорошая погода будет на 3 мая , так что все путем будет.

Идея отличная, полностью поддерживаю. Тоже возьму эдган. Могу предоставить 4 свободных места в пепелаце.

Количество народа от себя указывайте пожалуйста, а еще лучше по пунктам:
1. Свой состав (один, с женой, детьми) - малолетних детей лучше не брать - оружие все-таки.
2. Оружие, с которым прибудете.
3. Что желаете видеть на столах (разумно пожалуйста).
4. Наличие собственного транспорта и количество свободных мест в нем.
5. Количество человек, употребляющих спиртное.

Schakil
posted 23-3-2008 21:32    
Возможно буду
один или с супругой
на машине
возьму чз200т и иж 60 РСР
MAKC77
posted 24-3-2008 11:38    
Нас планируется уже семеро и наличествовать будет семь пневматических стволов. Это радует уже. Где же остальные (Воронежцев около 350 человек)?
seysen
posted 24-3-2008 17:12    
350?!?!?!?! Сюда захаживали и отмечались от силы 40-50 человек...
MAKC77
posted 24-3-2008 17:29    
quote:
350?!?!?!?! Сюда захаживали и отмечались от силы 40-50 человек...

Это просто говорит о популярности нашей ветки, но на Ганзах зарегистрировано столько пользователей, указавших место жительства г.Воронеж.

Schakil
posted 24-3-2008 20:06    
quote:
Это просто говорит о популярности нашей ветки, но на Ганзах зарегистрировано столько пользователей, указавших место жительства г.Воронеж.

Да но при знакомстве выясняется что это район или область
seysen
posted 24-3-2008 22:57    
Кстати не у всех 340 человек, что я нашел по поиску написано что они из Воронежа. Просто они хотябы раз заходили на форум с воронежского IP...
А то , что раздел не популярный... На это есть несколько причин... Одна из которых состоит в том, что он находится в самом низу стартовой страницы... Не все до туда долистывают...
MAKC77
posted 24-3-2008 23:34    
quote:
Да но при знакомстве выясняется что это район или область

Этоважно только в том случае, если район далекий. А Рамонь, Семилуки, Н.Усмань и т.п. - практического значения не имеет
quote:
Просто они хотябы раз заходили на форум с воронежского IP...

Странно как то все тут (на Ганзах) устроено. Когда, например, с Коминкома в Яндексе ищешь что-то он предлагает поискать в регионе Москва, - я так понимаю IPшники у него московские. + если я из Тулы или Владика зайду на Ганзы - я что в тот регион перемещусь?
Ладно, кто прочитает - тот может прийдет, кто нет - не судьба.

ПыСы: Может в кроулинге и охоте с пневмой повесить ссылочки на эту тему: типа всем воронежцам обязательно прочитать тут... ? Что скажете?

seysen
posted 25-3-2008 01:55    
quote:
Originally posted by MAKC77:

Странно как то все тут (на Ганзах) устроено. Когда, например, с Коминкома в Яндексе ищешь что-то он предлагает поискать в регионе Москва, - я так понимаю IPшники у него московские. + если я из Тулы или Владика зайду на Ганзы - я что в тот регион перемещусь?

Ну типо того... У меня в профайле есть поиск по региону Norway))) Это совсем не значит, что я там был. Просто через норвежскую проксю выходил с телефона
Grey Wolf
posted 26-3-2008 16:49    
Думаю тоже присоединюсь.
Один или с женой.
Места в машине будет соответственно 3 или 2.
seysen
posted 26-3-2008 18:48    
Если ни чего не помешает, буду один и без машины))
MAKC77
posted 26-3-2008 19:06    
Промежуточный итог подводим:
1. MAKC77
2. MAKC77а жена
3. Koller
4. Schakil
5. Schakilf жена
6. Grey Wolf
7. Grey Wolfа жена
8. Seysen
9. Garlic

Уже должно быть весело - 9 человек, среди которых 3 девушки. И стволов набирается нормально тоже.

koller
posted 26-3-2008 20:10    
может ASK и AA* будут
AA*
posted 26-3-2008 23:07    
Господа!
Постораюсь, буду рад присутствовать... тока машину типа меняю буду ли в это время на колесах?

Если все срастется и удастся сменить колеса то постараюсь быть я+ (может жена) и друг + 6-7 мест с Нововоронежа пустых :-)) (хочу сменять двенашку на баргузин.....

от меня Вальтер РСР, + хатсан 85...
ну если будет огнестрел то друг возьмет Иж18 ЕММ +М......
Алкоголь- 0

НО НЕ ОБЕЩАЮ (чета двенашка вяло торгуется и подходящщего баргузина нет :-)))) пешком не пойду:-))))))))

вобщем приложу все усилия!

mel100
posted 26-3-2008 23:12    
А можно GPS-координаты места? Может подскачу ненадолго. Есть-пить не буду

всего страниц: 11 :  1  2  3  4 ... 8  9  10  11 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Воронеж
  Весенний сбор 3 мая 2008 года ( 1 )
guns.ru home