Guns.ru Talks
Воронеж
Оружейные магазины г. Воронежа ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Оружейные магазины г. Воронежа
portuhunter
13-8-2013 16:54 portuhunter
Добрый день!
Буду скоро в воронеже и хочу купить helle Temagami.
Не подскажите где можно купить?
wolfwolf33
13-8-2013 19:19 wolfwolf33
quote:
Добрый день!
Буду скоро в воронеже и хочу купить helle Temagami.
Не подскажите где можно купить?

Нет их в Воронеже. У нас хорошим по скандинавам совсем скудно.

portuhunter
14-8-2013 11:59 portuhunter
ne uzhe li tolko v moskve??????
wolfwolf33
31-8-2013 20:41 wolfwolf33
quote:
Так же интересуют оптоволоконные мушки Hi-Viz и Truglo.

Магазин Аллигатор, 4-й этаж. Воронеж, ул. 20-летия Октября, 88 тел. +7 (473) 233-37-30 www.alligator-vrn.ru

edit log

wolfwolf33
1-9-2013 01:16 wolfwolf33
quote:
А про порох неизвестно? Может Сунар, но тоже желательно Тамбовский?

Патроны не кручу уже, так что порохом не интересуюсь. Сейчас попрошу помочь Вам воронежских охотников на Большом Воронежском форуме.

Naar
10-9-2013 00:35 Naar
Государи хорошие, а вот тут со мной давеча оказия приключилась. Пришел я в магазин, купил дроби. Хантер я начинающий, да и не столько хантер сколько бабахер по тарелочкам. Собсно я к чему. Купил я дроби. Пятерки кило и двануля полтора. Дай думаю патроны поснаряжать попробую. Пришел домой, ну и как то так получилось что банку с пятерой я на весы поставил. Ну и наблюдаю такую картину: 927 грамм в моем килограмме. Я сначала опешил, думаю с весами какая то хрень. ставлю банку с нулями на весы - там все четко. Вот и получается как в советсткое время на базаре - обвесили. Точнее недовесили.

Я собственно к чему клоню то.. Цена вопроса то меньше 20ти рублев. Но вопрос принципа - как никак а на три патрона наи... Обманули. Это вообще нормальное явление? Мож это стандартная погрешность? Или все таки мелочные уроды в магазине?

Речь идет о магазине "Охота" на Платонова.

edit log

wolfwolf33
10-9-2013 22:17 wolfwolf33
quote:
Государи хорошие, а вот тут со мной давеча оказия приключилась. Пришел я в магазин, купил дроби. Хантер я начинающий, да и не столько хантер сколько бабахер по тарелочкам. Собсно я к чему. Купил я дроби. Пятерки кило и двануля полтора. Дай думаю патроны поснаряжать попробую. Пришел домой, ну и как то так получилось что банку с пятерой я на весы поставил. Ну и наблюдаю такую картину: 927 грамм в моем килограмме. Я сначала опешил, думаю с весами какая то хрень. ставлю банку с нулями на весы - там все четко. Вот и получается как в советсткое время на базаре - обвесили. Точнее недовесили.
Я собственно к чему клоню то.. Цена вопроса то меньше 20ти рублев. Но вопрос принципа - как никак а на три патрона наи... Обманули. Это вообще нормальное явление? Мож это стандартная погрешность? Или все таки мелочные уроды в магазине?

Речь идет о магазине "Охота" на Платонова.

Вы как будто не в России живёте. Это же сплошь и рядом, каждый день. Может, мужики ошиблись, а может и обвесили (теперь ведь не проверить, не так ли). Выбросьте из головы.

Naar
11-9-2013 02:05 Naar
quote:
Originally posted by wolfwolf33:

Вы как будто не в России живёте. Это же сплошь и рядом, каждый день. Может, мужики ошиблись, а может и обвесили (теперь ведь не проверить, не так ли). Выбросьте из головы.

Вообще живу в России. И чет не вижу подобного ни сплошь ни рядом, ни каждый день. И при подобной ситуации _ошибиться_ может мой хороший знакомый, к которому я приду и скажу - "Михал Евгеньевич, а сыпани мне дроби пол кило. Как куплю - так отдам." - а он мне ответит "Да че мы рядится будем из за полкила свинца?" и сыпанет мне не пол кило а 400 грамм. Вот это вот - ошибся. А в нашем случае это называется вполне конкретно. И безусловно я выкинул из головы - даже теоретическую возможность того что когда либо еще загляну в магазин на Платонова. Если наепывают на мелочах и по мелочам - значит на более крупных вещах обманывают круче. И если почитав мой пост кто то из тех кто туда собирался передумает и пойдет на Динамо, на Остужева или куда то еще - лично я себя буду чувствовать гораздо лучше. И вопрос не в деньгах. Пусть я куплю дороже. Но не у козлов которые мелочь тырят.

wolfwolf33
11-9-2013 12:00 wolfwolf33
quote:
И чет не вижу подобного ни сплошь ни рядом, ни каждый день.

Вы что, в магазинах, павильонах, на рынке на развес ничего не покупаете?

Не переживайте. В Воронеже 7 ормагов, так что выбор есть.

Karabas01
16-9-2013 11:29 Karabas01
На Сакко и Ванцетти не пойму где ормаг находится, военторг нашел, но оружейки там нет.

edit log

Denis 2513
29-10-2013 22:33 Denis 2513
Тоже был в выходные на Платонова и чет он разонравился.раньше с подвалом как то выбор кажется был.а теперь на остужево и то лучше ормаг.
signal
29-10-2013 22:40 signal
на платонова и в вацеховском запредельные цены
Fuchsschwanz
31-10-2013 10:05 Fuchsschwanz
Кстати, подскажите, где этот ормаг на остужево? А то я в том районе не был ни разу.
signal
31-10-2013 11:49 signal
http://maps.yandex.ru/-/CVbSvMID
дом 150 смотрите

edit log

Fuchsschwanz
1-11-2013 10:53 Fuchsschwanz
хорошо, спасибо
butlfiald
25-11-2013 15:34 butlfiald
Никто не знает, почем сейчас порошок (сунар-35, салют, рекс) в Воронеже. (Ближе всего Остужева и Динамо)
alexis_m
27-11-2013 14:57 alexis_m
Пару дней назад на Остужева был только сокол 250 р.
На Платонова пороха не увидел (не спрашивал), в Аллигаторе пороха нет, спрашивал.
tema_ert
27-11-2013 17:16 tema_ert
Сегодня брал Сокол на Остужева, 250р. за банку, другого пороха нет.
butlfiald
20-2-2014 14:14 butlfiald
Где можно приобрести Армсан 612 в пластике или Стоджер 2000 в пластике? Если кто видел, какова цена?
Алексей80
20-2-2014 16:17 Алексей80
quote:
Originally posted by butlfiald:

Где можно приобрести Армсан 612 в пластике

http://magnum-liski.ru/catalog/items/1854/
butlfiald
20-2-2014 16:28 butlfiald
С Липецка немного далековато...
Алексей80
20-2-2014 18:48 Алексей80
quote:

С Липецка немного далековато...

тема вроде как про магазины воронежа?
ну тогда вот еще http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=1023991
butlfiald
21-2-2014 10:26 butlfiald
Блин, предложение интересное, но номер в нем указан неверный, а сообщение не могу написать, так как не могу зарегистрироваться. 3 раза пробовал, а этот форум все время выкидывает меня к началу регистрации. Засада. Если можно, пожалуйста, уточните у товарища, разместившего объяву, номер продавца.
Алексей80
21-2-2014 17:18 Алексей80
quote:

Если можно, пожалуйста, уточните у товарища, разместившего объяву, номер продавца.

попробую 8-952-541-23-11 http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=21600656&postcount=1

edit log

Охотник 83
28-3-2014 12:11 Охотник 83
А в каком магазине Воронеж самый большой выбор оптики. А то у нас в Липецке чет не особо выбор.
Охотник 83
31-3-2014 11:53 Охотник 83
Подскажите в каком магазине Воронежа самый большой выбор оптических прицелов.
А то в Липецке не особо выбор.
NIRO_VRN
31-3-2014 19:43 NIRO_VRN
В Алигаторе, тот что на 20-летия Октября.
Охотник 83
1-4-2014 12:25 Охотник 83
Спасибо буду заеду
Jagder
20-7-2014 19:37 Jagder
цитата:
Спасибо буду заеду
Лучше не надо-цена и выбор не обрадуют.Возьмите лучше через Ганзу-ссылок кидать не буду ибо ищущий да обрящет.Редфилд рекомендую-бюджетно и добротно.И даже с пересылкой процентов на 30 дешевле выйдет..
hanter36sasha
8-10-2014 13:31 hanter36sasha
Доброго дня всем форумчанам. Вчера ехал по улице 45 стр дивизии и увидел рекламный банер, открылся оружейный салон по адресу ул.Южно-Моравская 27,3. Может кто уже был там?
Jagder
8-10-2014 15:57 Jagder
цитата:
Может кто уже был там?
Сам не был-но только сегодня на стенде слышал отзыв.Выбор большой но дороже чем в том же Аллигаторе.Человек от которого сия инфа получена заслуживает доверия.
Jagder
10-10-2014 17:47 Jagder
9.10 побывал сам.Выбор кое-какой есть конечно-но цены просто песец..Кто не верит-проверьте.Аллигатор дешевле,про московские магазины вообще речи нет.Хозяин магазина или с Луны свалился,или на дурака рассчитывает.Вся проблема в том,что дуракам не дают лицензии на оружие..
NIRO_VRN
10-10-2014 21:35 NIRO_VRN
В аллигаторе и одной пятой ассортимента такого нет, который предоставлен на южно-моравской. А цена дело вторичное.
Jagder
10-10-2014 21:45 Jagder
цитата:
В аллигаторе и одной пятой ассортимента такого нет, который предоставлен на южно-моравской.

Да что Вы!?
цитата:
А цена дело вторичное.
Ой...А я не новый русский знаете ли..
NIRO_VRN
11-10-2014 22:04 NIRO_VRN
цитата:
В аллигаторе и одной пятой ассортимента такого нет, который предоставлен на южно-моравской.

Да что Вы!?

цитата: А цена дело вторичное.

Ой...А я не новый русский знаете ли..

Так это твое сугубо личное. А про ассортимент попробуй убеди меня, если конечно сможешь, так как против факта не попрешь!
Jagder
12-10-2014 14:00 Jagder
цитата:
Да что Вы!?

цитата:
это твое

цитата:
убеди

Найдите одно отличие любезнейший..
NIRO_VRN
12-10-2014 23:30 NIRO_VRN
цитата:
Найдите одно отличие любезнейший..

Я вот одного не пойму, неужели для Воронежских охотников и просто любителей оружия, так плохо что открылся еще один магазин оружия. Дорого там не покупай, но есть одно золотое правило рынка, это здоровая конкуренция и чем выше эта конкуренция, тем интереснее цены для конечных потребителей. Чем плохо что в нашем городе увеличивается ассортимент оружия и комплектующих к нему. А что касаемо стоимости в этом магазине, то иди в Русскую Охоту, в Аллигатор, в Вайцеховский и сын, в Охотник на Остужева и др. магазины города Воронеж и выбирай где дешевле. Все дальше не вижу смысла диалога на эту тему, ибо этого самого диалога не получается.
wolfwolf33
13-10-2014 19:35 wolfwolf33
цитата:
Я вот одного не пойму, неужели для Воронежских охотников и просто любителей оружия, так плохо что открылся еще один магазин оружия.

Никто и не говорит, что это плохо.

цитата:
А что касаемо стоимости в этом магазине, то иди в Русскую Охоту, в Аллигатор, в Вайцеховский и сын, в Охотник на Остужева и др. магазины города Воронеж и выбирай где дешевле.

Так многие и делают. Во всех магазинах есть телефоны. За 10 минут можно узнать, где дешевле интересующий тебя товар, и там купить его.

Jagder
17-10-2014 18:52 Jagder
Да чем вам всем эти магазины-сельпо так вьепались?Есть спец.почта,есть Москва в конце концов..
цитата:
За 10 минут можно узнать, где дешевле интересующий тебя товар, и там купить его.

Да нет там выбора никакого!Опять что ли ИЖ-27 дешевле ищете?В конце концов личные связи никто не отменял.Денис с понятием парень и сделает на раз что надо.Это в Северном если кто не знает.
fox36ru
18-10-2014 14:00 fox36ru
Привет всем! Пишу с "придыханием" как можно отдавать за складник 15к рублей (это моя месячная зарплата). За что деньги платятся я не понимаю!

Guns.ru Talks
Воронеж
Оружейные магазины г. Воронежа ( 4 )