Guns.ru Talks
Воронеж
предупреждение

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

предупреждение

тт-ха
P.M. Ц
18-12-2016 21:42 тт-ха
Уважаемые земляки, сегодня со мной произошла такая канитель. Решил помыть авто, в обед примерно заехал на мойку которая находится около "Калины" ?6 рядом с кольцом Ваёвским, развязка в сторону Машмет-Нововоронеж, окружная в сторону Ростова и ВАИ. Вопрос стал в КОМПЛЕКСНОЙ мойке авто, я уточнил и стёкла и коврики и багажник. Приехал ко времени, ещё раз уточнил комплексная мойка. Примерно через пол часа машина готова, прихожу забирать. Багажник не мытый, панель непалеролена. На вопрос почему????????? услышал истерику, крики, нецензурную брань так называемой старшей мойщицы, которая утверждала, что разговора про багажник не было. Якобы она задавала вопрос про багажник, а я сказал его не мыть. Ну я ещё пока в здравом уме и твёрдой памяти нахожусь... . На вопрос будут ли они мыть дополнительно, пускай за доплату, снова крики, мат, я как порядочный мужик развернулся и ушёл. С бабой тупой спорить, себя не уважать. Я к чему, настоятельно не рекомендую туда ездить и тратить свои деньги нервы и время
wolfwolf33
P.M. Ц
19-12-2016 13:06 wolfwolf33
bvf.ru Вот профильная тема на БВФ, там народ постоянно находится. Здесь же - только любители оружия.
тт-ха
P.M. Ц
19-12-2016 13:22 тт-ха
Я там сегодня вечером напишу, спасибо
Guns.ru Talks
Воронеж
предупреждение