Guns.ru Talks
Воронеж
Нужна помощь воронежца

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Нужна помощь воронежца
nik67
5-7-2016 20:21 nik67
Парни, в вашем городе продают ММГ пистолета, хочу купить. Продаван не с ганзы. Опасаюсь кидалова. Кто может встретиться с ним, осмотреть, купить и отправить в Кострому. Улица Владимира Невского.
За содействие отблагодарю денежкой.
тт-ха
5-7-2016 23:32 тт-ха
да и без благодарности можно встретиться и поговорить-пообщаться, сообщите в РМ координаты человека, желательно с телефоном
Vladislavsf
10-7-2016 18:13 Vladislavsf
quote:
Изначально написано тт-ха:
да и без благодарности можно встретиться и поговорить-пообщаться, сообщите в РМ координаты человека, желательно с телефоном

Там телефон почему-то как Московский пробивается.
тт-ха
10-7-2016 20:31 тт-ха
мой телефон как Московский???
Vladislavsf
12-7-2016 00:15 Vladislavsf
quote:
Originally posted by nik67:

Продаван не с ганзы. Опасаюсь кидалова. Кто может встретиться с ним, осмотреть, купить и отправить в Кострому. Улица Владимира Невского.

quote:
Originally posted by Vladislavsf:

Там телефон почему-то как Московский пробивается.

quote:
Originally posted by тт-ха:

мой телефон как Московский???

Это Вы продаете ММГ ПСМа?
тт-ха
12-7-2016 20:23 тт-ха
нет коллега я как раз из Воронежа, номер телефона у меня уже лет девять не меняется, я попробовал помочь человеку из Костромы и я не продаю ММГ пистолета)))
BOLTO
21-1-2017 18:57 BOLTO
quote:
Изначально написано тт-ха:

Камрады, хочу сказать,что вам повезло с таким человеком как ТТ-ХА!
Лично мне он помог при покупке/отправке в вашем городе. При чём сделал всё быстро и оперативно.Еще раз,спасибо Виталий!

тт-ха
22-1-2017 23:37 тт-ха
да не за что, всегда рад помочь...
Guns.ru Talks
Воронеж
Нужна помощь воронежца