Guns.ru Talks
Казахстан
Профиля, чучела, манки ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Профиля, чучела, манки

Alexandr2401
P.M. Ц
2-4-2011 19:07 Alexandr2401
Alexandr2401 ты у нас так сказать первооткрыватель. Жду с нетерпением и зарание спасибо!

да уже многие с ними охотятся, удобный в нём тепло, обзор конечно хуже чем из окопа но достаточный,постоянно лежать в нем необязательно, можно сидеть головой крутить, увидел гуся залёг и жди , но есть ньюансы, просто бросить его на поле в наших условиях (сев. Казахстан) не есть гуд, я прикапываю на штык, и салому под лямки и вокруг ввиде стерни
хамза
P.M. Ц
2-4-2011 20:22 хамза
Originally posted by Alexandr2401:

да уже многие с ними охотятся, удобный в нём тепло, обзор конечно хуже чем из окопа но достаточный,постоянно лежать в нем необязательно, можно сидеть головой крутить, увидел гуся залёг и жди , но есть ньюансы, просто бросить его на поле в наших условиях (сев. Казахстан) не есть гуд, я прикапываю на штык, и салому под лямки и вокруг ввиде стерни

Саша, спасибо, морально и материально уже созрел. Подкупает экономия сил, хорошая маскировка, мобильность. Заказал пробную посылку с Кабиласа и как придёт, буду заказывать. Эх иметь бы такие причиндалы лет 15 назад когда под 4 Жулдузовской бригадой или на Кажаколе гусь в 3 этажа выходил 2 - 2.5 часа! Есть что вспомнить!!!
Alexandr2401
P.M. Ц
3-4-2011 12:52 Alexandr2401
Подкупает экономия сил, хорошая маскировка, мобильность.

да - это её основные достоинства, дороговато, но себя оправдывает, особенно то, что движения в ней не заметны

Guns.ru Talks
Казахстан
Профиля, чучела, манки ( 2 )