Guns.ru Talks
Казахстан
вопрос к Карагандинцам

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

вопрос к Карагандинцам

dimursen
P.M. Ц
29-11-2007 20:57 dimursen
Ув. форум хочу приобрести второе нарезное оружие. Живу в г.Балхаш, у нас лицензию не выдают, надо ехать в Караганду. Здесь, на месте не смог выяснить, нужно ли собирать все документы заново или только приехать со своим разрешением и написать заявление. Поэтому прошу тех кто знает какие бумаги для этого нужны и по какому точному адресу их принимают, ответить. Вопрос возник в связи с тем ,что к вам и обратно 800км, хотелось бы сразу ехать подготовленным.
С ув.Дмитрий.
Cputnik
P.M. Ц
30-11-2007 07:24 Cputnik
Где именно в Караганде будете получать разрешение? ДВД области? Могу позвонить и узнать. Только куда точно?
dimursen
P.M. Ц
30-11-2007 13:05 dimursen
posted 30-11-2007 07:24

Где именно в Караганде будете получать разрешение? ДВД области? Могу позвонить и узнать. Только куда точно?
IP: logged
P.M. Ц


Я думал разрешение получают в одном месте. У вас выдают по району проживания?
Cputnik
P.M. Ц
30-11-2007 15:45 Cputnik
Я на нарезное резрешение не имею.
А газовые и гладкоствольные выдаются в районных отделениях полиции.
Звонил в ЛРС ДВД Карагандинской области дали следующую информацию:
Необходимо обратиться в ДВД г. Балхаша, в ЛРС. Они дадут два номера счета (Вы оплачивали их при регистрации первой еденицы оружия) и образец заявления. Далее я так понял что регистрировать придется в Караганде, но заявление на рассмотрение можно отправить почтой.
На всякий случай телефоны ЛРС: 8-(7212)-40-71-22 и и 8-(7212)-40-70-18.

dimursen
P.M. Ц
30-11-2007 16:14 dimursen
posted 30-11-2007 15:45

Я на нарезное резрешение не имею.
А газовые и гладкоствольные выдаются в районных отделениях полиции.
Звонил в ЛРС ДВД Карагандинской области дали следующую информацию:
Необходимо обратиться в ДВД г. Балхаша, в ЛРС. Они дадут два номера счета (Вы оплачивали их при регистрации первой еденицы оружия) и образец заявления. Далее я так понял что регистрировать придется в Караганде, но заявление на рассмотрение можно отправить почтой.
На всякий случай телефоны ЛРС: 8-(7212)-40-71-22 и и 8-(7212)-40-70-18.


Значит документы заново собирать не надо. Спасибо за телефоны, буду звонить.
Cputnik
P.M. Ц
30-11-2007 16:16 Cputnik
Originally posted by dimursen:

Спасибо за телефоны, буду звонить.


Пожалуйста. Обращайтесь если что узнать нужно будет.
Guns.ru Talks
Казахстан
вопрос к Карагандинцам