Guns.ru Talks
Казахстан
Общалка-5 ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы

Общалка-5

MAX.X.X
P.M.
18-3-2014 19:03 MAX.X.X
Даёщь Аляску! давайте там казахский десант высадим, будем казы из медведей делать.

------
С уважением MAX.X.X. P/S Лучше пусть двенадцать судят, чем шестеро несут.

peta
P.M.
18-3-2014 19:08 peta
сижу сейчас слушаю по скайпу знакомую с европы по ситуации с Украиной и акуеваю от новостей которые вдувают там
HiTEX
P.M.
18-3-2014 20:11 HiTEX
Анедот на нижевыложенное видео

В Овальный кабинет Белого Дома вбегает Яценюк:
- Мистер президент, мистер президент!!! Я только что позвонил в Кремль, как вы мне приказывали... Говорю им: Отдайте Крым, кляты! Иначе плохо вам будет!!!.. А Путин в ответ: "Иди в жопу, ушастый!.. А ещё раз позвонишь - будешь аренду за 60 лет платить!!!"... Позвоните ему, скажите, чтобы не обзывался...
Обама хмуро выслушал и взорвался:
- ИДИ В ЖОПУ, УШАСТЫЙ!!!.. Я вчера уже позвонил... Знаешь, сколько мне за Аляску выставили!?

youtube.com

------
Дядь Вась

tengri
P.M.
18-3-2014 20:44 tengri
Аляск, Аляска, а жителей Аляски спросили, хотят ли они жить в России? И эскимосов и не эскимосов. Сравните Чукотку и Аляску.
abc55
P.M.
18-3-2014 23:55 abc55
аляска не будет российской
крым тоже
Макаров
P.M.
19-3-2014 06:34 Макаров
Крым уже де факто и де юре российский. А насчет Аляски речи и не было если что.
Slava Tatarin
P.M.
19-3-2014 06:51 Slava Tatarin
Originally posted by abc55:
аляска не будет российской
крым тоже

Крым уже российский, как бы кто не хрюкал или не гавкал, Аляска нахер не нужна , там нет татаров.

Black Babay
P.M.
19-3-2014 07:33 Black Babay
Originally posted by Slava Tatarin:

Крым уже российский, как бы кто не хрюкал или не гавкал, Аляска нахер не нужна , там нет татаров.

Да-да.

Люди делятся на 2 типа: первый - татары, второй - те кто мечтает быть татарами

Данила123
P.M.
19-3-2014 07:40 Данила123
Аляска нахер не нужна , там нет татаров.

А по моему они везде есть.
Данила123
P.M.
19-3-2014 07:42 Данила123
А насчет Аляски речи и не было если что.

Аляска нахер не нужна

А как же...



MAX.X.X
P.M.
19-3-2014 10:26 MAX.X.X
Аляска нахер не нужна , там нет татаров.

Это дело поправимое, заберут Аляску и присоединят к Татарстану

В КВНе как то было, каманда "Четыре Татарина" :
-А вы знаете что на олимпиаде сборная Татарстана выступает отдельно?
-Это как отдельно?
- А вот так! Олимпиада сама по себе, а сборная Татарстана сама по себе, ОТДЕЛЬНО!

------
С уважением MAX.X.X. P/S Лучше пусть двенадцать судят, чем шестеро несут.

MAX.X.X
P.M.
19-3-2014 10:27 MAX.X.X
Макаров

Аватарка хорошая.

------
С уважением MAX.X.X. P/S Лучше пусть двенадцать судят, чем шестеро несут.

Макаров
P.M.
19-3-2014 10:32 Макаров
Originally posted by MAX.X.X:

Аватарка хорошая.

а то
Originally posted by Данила123:

А как же...


ну да, общественное объединение "Пчёлки" это конечно сила.. имхо - популизм чистой воды. лишь привлечь внимание к своим персонам.

abc55
P.M.
19-3-2014 13:55 abc55
у Зощенко есть рассказ
идет суд
судят человека за воровство штолли, не важно
прокурор шьет 5 лет
адвокат просит годик
зал шумит, народ свое выкрикивает
сидит дидо и говорит
- 3 года с конфискацией
опять зал шумит
перерыв
все сначало
а дидо
- 3 года с конфискацией
заседали долго
присудили 3 года, с конфискацией амущества

можно долго шуметь вокруг Крыма, а воз и ныне там же

Макаров
P.M.
19-3-2014 15:31 Макаров
аналогия с Зощенко не уместна на 100%. шумят и горлопанят трусливые фашисты и продажные западники. а Россия молча сделала свое дело, за что ей респект само собой.
Black Babay
P.M.
19-3-2014 17:03 Black Babay
MAX.X.X
P.M.
19-3-2014 17:22 MAX.X.X
мне больше вот этот баян нравится
yapfiles.ru
Lyusya*
P.M.
19-3-2014 20:24 Lyusya*
borealis78
P.M.
19-3-2014 20:57 borealis78
tengrinews.kz инвалид с гранатой- вообще 3,14-ц
borealis78
P.M.
19-3-2014 21:00 borealis78
Originally posted by Lyusya*:

zakon.kz

Сначала прочитал- -калпаки.. . :-)Оказывается не калпаки- а папахи! :-)
barti777
P.M.
19-3-2014 21:08 barti777
Originally posted by borealis78:

инвалид с гранатой


предположим что если он инвалид то он мог заниматься религией (так как жить инвалиду не просто), а там его затянули в тер ячейку и может ему кто то дал на хранение взрывное устройство, а он полюбопытствовал или решил покончить собой, например
Данила123
P.M.
19-3-2014 23:16 Данила123
улыбнуло, очень сильно
в 19-м веке студенты учили французский - наваляли Наполеону, дошли до Парижа.. . в 20-м учили немецкий - наваляли Гитлеру, дошли до Берлина.. . сейчас все учат английский - зря американцы к нам лезут, ой зря...

borealis78
P.M.
20-3-2014 12:47 borealis78
Slava Tatarin
P.M.
20-3-2014 13:32 Slava Tatarin
youtube.com

не поленитесь послушайте немецкого политика, раскрыто все до мелочей.

barti777
P.M.
20-3-2014 16:18 barti777
вот тоже интересная статья о пятой колонне и кто в итоге получает выгоду
vz.ru

Originally posted by borealis78:

tengrinews.kz

Возможно он готовил месть тем кто сделал его инвалидом недоубив ножом, но что то пошло не так. Ничего не пишут наказаны ли они или нет, наводит на мысль что нет.
А тут еще травматов лишают. Вообще созданы все условия для преступников.

MAX.X.X
P.M.
20-3-2014 20:22 MAX.X.X
Возможно он готовил месть тем кто сделал его инвалидом недоубив ножом, но что то пошло не так. Ничего не пишут наказаны ли они или нет, наводит на мысль что нет.

Тоже думал о причинах, но мне кажется, что это суицид, весной обострение, да еще параалимпиада только прошла, кого то подобное зрелище делает сильнее и помогает, а у кого то вызывает обострение депрессии.

------
С уважением MAX.X.X. P/S Лучше пусть двенадцать судят, чем шестеро несут.

tengri
P.M.
20-3-2014 22:06 tengri
Читая Негатина (фантастика) наткнулся на правильную мысль: " Унисекс - это уже не мода, это образ жизни. Сначала появилась бесполая одежда, потом бесполые профессии. А потом подошло время для бесполых людей. Женоподобные мужчины и мужеподобные женщины.
- Как превратить мужика в амебу?
- Надо заставить его забыть о чести.
- Это результат. Чтобы превратить людей в легко повелеваемых существ, надо запретить им сопротивляться. Всему! Несправедливости властей, унижению. Для начала у них отберут право на оружие, приучат к слюнявой 'толерантной' политике, а потом дойдёт дело и до чести. Культура владения оружием исчезает, вот что грустно. Такими легко управлять. Брось им кость - будут вилять хвостом, как шелудивые дворняжки. Дай немного власти - загрызут ближнего. За деньги - предадут, не раздумывая. Даже размножаться они будут по плану, составленному власть имущими."
Black Babay
P.M.
21-3-2014 08:22 Black Babay
Originally posted by tengri:
Читая Негатина (фантастика) наткнулся на правильную мысль: " Унисекс - это уже не мода, это образ жизни.

Кстати да. Вот идет по улице такое чудо - "унисексуальное". И хрен понять, то ли красивый мальчик, то ли страшная девочка. Дегенерация однако.

------

Господа. Есть же врачи и "народные целители" у нас в палате?
Нетерпимость к людям находящимся в состоянии алкогольного опьянения как называется? Как "лечится"? У меня это уже по ходу в проблему вылазит.

Вот буквально намедни, индивид будучи в состоянии легкого опьянения послал "низачто" на йух, ну так по приколу ему было. И вроде сдержался, вышел и молча пошел куда послали...... ан нет. Мысля мелькнула, а чего я там не видел . Вернулся и замесил двух пожилых господ. Одного за дело, ну а второго за компанию. И такая ситуация повторяется раз в месяц или полтора, до рукоприкладсва два раза только доходило, в основном словами все заканчивается. Но всё равно... тенденция.
Не хорошо, пьяных бить - грех. Но что-то как-то... Вот такая "проблема".

З.Ы.
Оружие при себе имею, но не применяю, т.е. уровень адекватности в норме... может еще не всё потеряно.

abc55
P.M.
21-3-2014 09:50 abc55
Вот идет по улице такое чудо - "унисексуальное".

основная масса народу мыслить не могет, живет как растение, солнышку радуется
этой массе все равно, что одевать
что покажут, то и оденет
ничего не придумывает, голову не напрягает

но есть мыслящие люди

наша с вами задача товагищи пытаться мыслить
а иначе, зачем жить тогда)))

peta
P.M.
21-3-2014 10:20 peta
етерпимость к людям находящимся в состоянии алкогольного опьянения

Видать это следствие работы. Сам такое чуствовал когда работал в АУПе, постоянные отговорки, отмазки появленния на рабочем месте в нетрезвом виде. действовало как раздражитель на выпивших в ожидании очередного вранья. Попадался индивид который дедушек хоронил бабушек ездил спасать которые с поезда падали чуть ли на полном ходу.
HiTEX
P.M.
21-3-2014 12:38 HiTEX
Это называется человеконенавистничество. И без разницы пьяное оно или трезвое.
PS Собака наверне есть

------
Дядь Вась

Охотничег
P.M.
21-3-2014 14:35 Охотничег
а кто знает - президентов и премьеров нельзя чтоли включать в список людей, в отношении которых введены санкции ?
CH3
P.M.
21-3-2014 15:53 CH3
Всем доброго дня, ганзовцы.

Давненько тут меня не было. Прошелся по темам, почитал. Мда, что сказать.
Надеюсь, что кроме изъятия РСа у нас нет других плохих новостей, все живы и здоровы?

peta
P.M.
21-3-2014 19:12 peta
Originally posted by HiTEX:
Это называется человеконенавистничество. И без разницы пьяное оно или трезвое.
PS Собака наверне есть


Если это мне адресованно, то я как бэ не согласен с таким диагнозом
и с собакой тоже как то не понятно

Lyusya*
P.M.
21-3-2014 19:50 Lyusya*

aidarb
P.M.
21-3-2014 19:55 aidarb
амеры практичные педанты, берут хиТростью .. . отмороженные головы только на терр. снг живут .. так что на вряд ли вАйна будет) с ними. Главное чтоб мы не начали друг дружке горло рвать)
Lyusya*
P.M.
21-3-2014 19:58 Lyusya*
так что на вряд ли вАйна будет) с ними. Главное чтоб мы не начали друг дружке горло рвать)

Ребята это не про войну.. .
aidarb
P.M.
21-3-2014 20:06 aidarb
) мылсли не читаем.. не умеем еще :-)
MAX.X.X
P.M.
22-3-2014 00:35 MAX.X.X
появленния на рабочем месте в нетрезвом виде.

Блин, братва, не поверите! сам я не проч стакан засандолить! Но! не переношу запаха перегара или алкоголя (вещи разные) на работе или в общении по деловым вопросам. НО! Случалось когда я, будучи под шафе, из за стола был вызван, и тогда, я либо получал неожиданное повышение, или заключал интересный контракт.
К шефу с перегаром боюсь заходить похвалит и работой завалит
А один француз (клиент) как то сказал " Я вИрос в Ницце, в рЮсском бандитском кварталЬе, я русский бандЬит сразу вижЮ!" и вот уже год работаем

------
С уважением MAX.X.X. P/S Лучше пусть двенадцать судят, чем шестеро несут.

peta
P.M.
22-3-2014 01:04 peta
братва, не поверите! сам я не проч стакан засандолить!

Так тоже не святой, но
постоянные отговорки, отмазки появленния на рабочем месте в нетрезвом виде. действовало как раздражитель на выпивших в ожидании очередного вранья

Как говорит дядь Вася начинаю любить собак

Guns.ru Talks
Казахстан
Общалка-5 ( 2 )