Guns.ru Talks
Казахстан
Курсы по практической стрельбе - ружье. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Курсы по практической стрельбе - ружье.

Alexaha
P.M.
16-5-2013 12:05 Alexaha
С позволения честной компании, заведу отдельную тему...

В настоящий момент начинается формирование группы для семинара по гладкому стволу с участием инструкторов из РФ. Семинар пройдет на базе Долан, ориентировочно в середине Июня. Значительная часть издержек спонсируется нами.. . Желающие пройти чемпионский мастер-класс прошу постить здесь свои заявки в произвольной форме. Курсы займут 2-3 дня, постараюсь в выходные. Оружие свое, патроны так же свои, в количестве 200-250 шт. Стоимость курсов, предварительно 40000 тенге, ближе к дате будет уточняться.... .
Возможно, для перспективных спортсменов будет сделана скидка.
Количество мест ограничено 20 участниками (5 в резерве).
Заявки можно оставить здесь.






Alexaha
P.M.
16-5-2013 12:10 Alexaha
.
Abrek777
P.M.
17-5-2013 18:35 Abrek777
Чего так вяло то, народ?!!! 40 тыс тенге за 3х дневный семинар это не много. у кого вы еще азы приобретете? не знаю уровень инструкторов, но такой семинар у салидных дядек раз в 5 дороже будет.
peta
P.M.
17-5-2013 18:59 peta
и хочется и колется))) все есть желание, патроны, 40 тышь, как бы еше время свое подогнать
Abrek777
P.M.
17-5-2013 19:30 Abrek777
Возможность редкая. у нас своих инструкторов пока нема.
Alexaha
P.M.
17-5-2013 22:02 Alexaha
Точно. Инструктор - действующий чемпион. Вообще его приезд - большая удача, в свое время казахстанские энтузиасты оплатили дорогу и проживание перспективного спортсмена и вот теперь, человек готов ответить добром на добро... .
roy 609
P.M.
17-5-2013 22:13 roy 609
[B][/B]

Извините за вопросы, полный профан , но хотел бы попробовать
Вопросы
1-база Долан -это где?(бывший полигон АВОКУ?)
2-патроны пулевые и / или дробовые(?- bitte}
3- ВПО-205-01 не длинноват ли будет(530 мм ствол?)
4-возраст, вес, зрение
5-"форма одежды" и снаряжение

Alexaha
P.M.
18-5-2013 06:54 Alexaha
Originally posted by roy 609:

Извините за вопросы, полный профан , но хотел бы попробовать
Вопросы
1-база Долан -это где?(бывший полигон АВОКУ?)
2-патроны пулевые и / или дробовые(?- bitte}
3- ВПО-205-01 не длинноват ли будет(530 мм ствол?)
4-возраст, вес, зрение
5-"форма одежды" и снаряжение

От это по теме.
1. Бывшая Динамо, по трассе не доезжая Каскелена
2. Ассортимент патронов будет позже, но нужны будут и дробь и картечь и пуля
3. Нет ограничений по длинне
4. Нет ограничений
5. Одежда как на природу. В Вашем случае, один сменный магазин с подсумком открытым, спортивного типа. Очки и наушники обязательно.

Slava Tatarin
P.M.
18-5-2013 13:04 Slava Tatarin
Александр а в тире Динамо никак?
Alexaha
P.M.
19-5-2013 14:24 Alexaha
Originally posted by Slava Tatarin:
Александр а в тире Динамо никак?

К сожалению.. .

Alexandr2401
P.M.
20-5-2013 08:53 Alexandr2401
а какие вопросы будут рассмотрены в ходе семинара?
Alexaha
P.M.
20-5-2013 10:58 Alexaha
курс начальный и продвинутый по владению гладким... . безопасность, правильная стойка и вкладывание, стрельба с места, переносы, стрельба с перемещением по фронту и вглубь, стрельба двумя глазами, скоростная стрельба, перезарядка, тактика прохождения упражнений, правила.. .
peta
P.M.
20-5-2013 12:07 peta
блииин такое грех пропустить
Black Babay
P.M.
24-5-2013 09:01 Black Babay
В середине июня буду в районе Каскелена проезжать... без оружия... и без охраны... пешком IPSC на газовых баллончиках и ножах (точнее на мультитулах) еще не проводят?

Александр, это я к тому что, приехать и "тупо пазырить и паслухать" можно? Или без Вепря там делать вообще нечего?

Alexaha
P.M.
24-5-2013 09:38 Alexaha
Originally posted by Black Babay:
В середине июня буду в районе Каскелена проезжать... без оружия... и без охраны... пешком IPSC на газовых баллончиках и ножах (точнее на мультитулах) еще не проводят?

Александр, это я к тому что, приехать и "тупо пазырить и паслухать" можно? Или без Вепря там делать вообще нечего?

если очень надо, то все найдем ... . Вепрь совсем не обязателен... .

сын великой степи
P.M.
24-5-2013 20:51 сын великой степи
Как уже писал, с огромным удовольствием приму участие! Я вообще в IPSC пришел учиться с гладкоствола стрелять. Пистолетов у нас официально нет и не предвидеться, а вот дробовики есть. Аж 2! Горячо любимых. Я просто обязан уметь хорошо из них стрелять!
Alexaha
P.M.
24-5-2013 21:04 Alexaha
Originally posted by сын великой степи:
Как уже писал, с огромным удовольствием приму участие! Я вообще в IPSC пришел учиться с гладкоствола стрелять. Пистолетов у нас официально нет и не предвидеться, а вот дробовики есть. Аж 2! Горячо любимых. Я просто обязан уметь хорошо из них стрелять!

Хорошо! Инструкторские тоже надо.

Udavilov
P.M.
24-5-2013 23:16 Udavilov
А помпой уже никто не стреляет?
Alexaha
P.M.
24-5-2013 23:34 Alexaha
Помпы так же приветствуются.

http://youtu.be/27e81HzBDQY

Abrek777
P.M.
25-5-2013 00:07 Abrek777
А помпой уже никто не стреляет?

стреляют. отдельный класс у помпы в IPSC есть.
сын великой степи
P.M.
25-5-2013 09:01 сын великой степи
Originally posted by Alexaha:

Хорошо! Инструкторские тоже надо.

На инструкторские жаба душит , да и времени маловастенько - только на этой неделе каждый день по два судебных процесса было, о том сколько времени просидел в различных органах вообще молчу. Уже забыл как мой офис выглядит.. .

сын великой степи
P.M.
25-5-2013 09:03 сын великой степи
Originally posted by Abrek777:

стреляют. отдельный класс у помпы в IPSC есть.

Я без ума от помпы! По совету старших товарищей - Alexaha, Tatarin, Makarov обзавелся для целей IPSC Вепрем, но мое сердце принадлежит старине Моссбергу. Седня еду с ним на долан

Udavilov
P.M.
26-5-2013 00:42 Udavilov
Originally posted by сын великой степи:

На инструкторские жаба душит , да и времени маловастенько - только на этой неделе каждый день по два судебных процесса было, о том сколько времени просидел в различных органах вообще молчу. Уже забыл как мой офис выглядит...

Это же хорошо, 2 процесса в день прям замечательно.

сын великой степи
P.M.
27-5-2013 16:47 сын великой степи
Ага! А,если скажу, что бесплатных?
Udavilov
P.M.
28-5-2013 23:05 Udavilov
Originally posted by сын великой степи:
Ага! А,если скажу, что бесплатных?

Делай добро и бросай в воду. Наверное когда нибудь вернется. А почему бесплатных и так много? я помогаю бесплатно некоторым, но не так много .. .

сын великой степи
P.M.
30-5-2013 12:58 сын великой степи
Originally posted by Udavilov:

Делай добро и бросай в воду. Наверное когда нибудь вернется. А почему бесплатных и так много? я помогаю бесплатно некоторым, но не так много ...

Ну, на самом деле, бесплатные из 9 дел, которые сейчас веду только 2. Бесплатные дела это политика компании - есть люди, которые правы, но не могут самостоятельно доказать свою правоту и не могут за это заплатить.

Че-т мы с Вами, коллега, совсем от темы дробовиков отошли.. .

Так, вырвитесь в Ату на курсы?

Sekretar
P.M.
30-5-2013 16:17 Sekretar
Originally posted by сын великой степи:

Я без ума от помпы! По совету старших товарищей - Alexaha, Tatarin, Makarov обзавелся для целей IPSC Вепрем, но мое сердце принадлежит старине Моссбергу. Седня еду с ним на долан

можно фотку вепрь IPSC (тоже хочу)

сын великой степи
P.M.
31-5-2013 08:07 сын великой степи
Это не Вепрь IPSC, это просто вепрь-12 исп.01, доработанный для IPSC:спортивная курковая группа Tapco, charge handle на правильную сторону, кнопочное устройство сброса магазина и red dot прицел buschnell (в ближайшее время будет заменен на burris fast fire, который сядет на газовую трубку). Фотки вечером

Sekretar
P.M.
31-5-2013 08:13 Sekretar
Originally posted by сын великой степи:
Это не Вепрь IPSC, это просто вепрь-12 исп.01, доработанный для IPSC:спортивная курковая группа Tapco, charge handle на правильную сторону, кнопочное устройство сброса магазина и red dot прицел buschnell (в ближайшее время будет заменен на burris fast fire, который сядет на цевье). Фотки вечером

РАХМЕТ!

HUNTER 004
P.M.
1-6-2013 22:42 HUNTER 004
Если после 19-го, то я бы с удовольствием.
EugenKZ
P.M.
10-6-2013 17:00 EugenKZ
Хм, а в IPSC не из п\а не стреляют?
Abrek777
P.M.
10-6-2013 17:38 Abrek777
Хм, а в IPSC не из п\а не стреляют?

стреляют.
сын великой степи
P.M.
10-6-2013 18:55 сын великой степи
Обещанный вепрь

Сделано:
1. Ручка взвода на правильную сторону
2. Кнопка сброса магазина под большой палец.
3. ред-дот Бушнелл
4. курковая группа Тапко

В пути:
1. ДТК Ильина
2. Еще 2 магаза
3. Кайдекс для производства подсумков для магазинов
4. газовая трубка с пикатини
5. ред-дот Боррис фэстфайр
6. Амортизатор

Еще покрашу черным дюракоутом.

Все.

Abrek777
P.M.
10-6-2013 19:44 Abrek777
Все.

Асеке, это тебе так кажется что ВСЕ))) я на своем хотел только рукоятку и цевье поменять, а закончилось тем, что остались только номерные части)))
Отличный агрегат вырисовывается...
подумай еще о:
1) расширении "убки" на горловине
2) приклад (на любителя)
3) на затвор ручку для облегчения взвода
4) каучуковый бампер отдачи (в нарезном не сильно помогает, а вот в гладком чувствительно)
у тебя ЗЗ установлена? если нет то о ней тоже можно подумать...

сын великой степи
P.M.
10-6-2013 19:56 сын великой степи
1)в расширителе не вижу никакого смысла и так отлично залетает магаз
2)приклад мне Slava Tatarin менять запретил, но сильно хочеццо
3)вот на счет ручки на затвор - это да! У тебя какая? Скинь ссылку, если не тяжело
4)бампер я уже заказал, просто амортизатором его обозвал
Зз на вепре идет в базе
Abrek777
P.M.
10-6-2013 20:14 Abrek777
1)в расширителе не вижу никакого смысла и так отлично залетает магаз
2)приклад мне Slava Tatarin менять запретил, но сильно хочеццо
3)вот на счет ручки на затвор - это да! У тебя какая? Скинь ссылку, если не тяжело
4)бампер я уже заказал, просто амортизатором его обозвал
Зз на вепре идет в базе

1) это хорошо, но только когда реальный мондраж на турнире начнется то там то эти мелочи и помогают. предложил не расширитель поменять, а увеличить немного юбку.
2) Слава старовер))) во многом он прав, но надо для себя решить полностью ли это спортивное оружие или все же в "зомби апокалипсис" ты веришь)) если спортивное, то качественный телескоп с качественным переходником не помешает. некоторые спортсмены меняют длину приклада в зависимости от раскладки этапа.
3) моя вот amazon.com
4) возьми несколько... на морозе рвутся.
Bullet097
P.M.
10-6-2013 20:19 Bullet097
Originally posted by Abrek777:

3) моя вот http://www.amazon.com/Ultimate... _pr_product_top


Дружище, а сколько стоит сие счастье?

И что такое ЗЗ?

Abrek777
P.M.
10-6-2013 20:41 Abrek777
а сколько стоит сие счастье?

я брал за 22 доллара.
И что такое ЗЗ?

Затворная Задержка))
Bullet097
P.M.
10-6-2013 20:47 Bullet097
Понял, спасибо.
сын великой степи
P.M.
11-6-2013 17:01 сын великой степи
[QUOTE]Originally posted by Abrek777:
[B]

2) Слава старовер))) во многом он прав, но надо для себя решить полностью ли это спортивное оружие или все же в "зомби апокалипсис" ты веришь)) если спортивное, то качественный телескоп с качественным переходником не помешает. некоторые спортсмены меняют длину приклада в зависимости от раскладки этапа.

в условиях Казахстана (отсутствие науки, из за которой зомби и появляются), я верю в мамбич-апокалипсис! Учитывая то, что теперь (из за появившейся ручки на левой стороне) приклад у меня все равно не складывается, буду ставить телескоп.

Раз уж пошла такая пьянка, то давай советуй переходник и трубу. Сам приклад думаю однозначно Магпул?



Guns.ru Talks
Казахстан
Курсы по практической стрельбе - ружье. ( 1 )