Guns.ru Talks
Казахстан
Аналитический стрелковый тренажер

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Аналитический стрелковый тренажер

Vittor
P.M. Ц
16-9-2012 15:31 Vittor
Добрый всем день, Республика.

Решил создать новую тему, чтобы познакомить вас с новой (конечно - относительно) технологией, стрелковым тренажером. Мы уже поставили несколько комплексов в Республику Казахстан. В конце сентября бригада наша поедет на установку следующего в г.Костанай.Наш сайт http://www.marksman.ru/ . Готов ответить на ваши вопросы, если появится интерес. Можете писать мне на почту. Адрес на сайте.
Желаю удачного завершения этой недели.
С уважением.

RUSLANSPARTAN
P.M. Ц
16-9-2012 15:46 RUSLANSPARTAN
Сколько стоит?
Vittor
P.M. Ц
16-9-2012 15:51 Vittor
Стоимость разнится в зависимости от комплектации, которую заказываете вы. Вы сами конфигурируете свой вариант тренажера. На ваш вопрос можно ответить лишь приблизительно, ценовой вилкой. От 20 до 35 тыся Евро.
RUSLANSPARTAN
P.M. Ц
17-9-2012 15:06 RUSLANSPARTAN
Originally posted by Vittor:
Стоимость разнится в зависимости от комплектации, которую заказываете вы. Вы сами конфигурируете свой вариант тренажера. На ваш вопрос можно ответить лишь приблизительно, ценовой вилкой. От 20 до 35 тыся Евро.

Дороговато для тренажера, это сколько патронов можно купить на эти деньги, с таким количеством патронов можно любого научить закрытыми глазами стрелять. ИМХО

Vittor
P.M. Ц
18-9-2012 00:21 Vittor
Да , это общее заблуждение Не вы первый - не вы последний Настрел и количество выпаленных патронов мастерства не приносят Те охотники, которые уже пропитались запахом пороха, подходили к тренажеру, стреляли из своего ружья (!) - все сразу становилось понятно На тренажере все видно, что происходит после нажатия на спуск , поэтому люди с завышенной самооценкой его всегда сторонились Тренажер создан для профессиональной спортивной подготовки Для тех, кто к выстрелу относится профессионально Для любителей - это статусная вещь. А для тех, кто с возрастом меняет свое отношение к живой природе - это спасение.
Макаров
P.M. Ц
18-9-2012 05:27 Макаров
Ну я так понимаю данный тренажер предназначен для юр.лиц-тиров, полигонов, стрелковых клубов и т.д. Тогда цена приемлемая. Но для отдельного человека соглашусь-дорого.
RUSLANSPARTAN
P.M. Ц
18-9-2012 14:44 RUSLANSPARTAN
Originally posted by Vittor:
Да , это общее заблуждение Не вы первый - не вы последний Настрел и количество выпаленных патронов мастерства не приносят Те охотники, которые уже пропитались запахом пороха, подходили к тренажеру, стреляли из своего ружья (!) - все сразу становилось понятно На тренажере все видно, что происходит после нажатия на спуск , поэтому люди с завышенной самооценкой его всегда сторонились Тренажер создан для профессиональной спортивной подготовки Для тех, кто к выстрелу относится профессионально Для любителей - это статусная вещь. А для тех, кто с возрастом меняет свое отношение к живой природе - это спасение.

Я не говорил про охотников, я говорил про IPSC, где тренер подскажет. А так согласен большая часть охотников думают что умеют стрелять. Может у вас есть видео как он работает, на сайте не нашел. Например снайперами было бы хорошо стрелять, но там не учитывается ветер, погода и прочее или учитывается?

Abrek777
P.M. Ц
18-9-2012 19:55 Abrek777
Дороговато для тренажера,

+1
я юр.лиц-тиров, полигонов, стрелковых клубов и т.д

+1... богатых спорт клубов.
я говорил про IPSC, где тренер подскажет.

Руслан, я вот тут нашел один тренажер для Практики и на него не надо 20 тон зелени тратить. если будет интересно, то зайдите в IPSC каз, там ссылку вывешу.
Vittor
P.M. Ц
19-9-2012 19:26 Vittor
Для тех, кто хочет посмотреть как работает тренажер наберите в поиске youtube: shooting simulator Marksman ST-2
Или пройдите по ссылке https://www.youtube.com/results... c.1.2I8x69-UoYs
RUSLANSPARTAN
P.M. Ц
19-9-2012 22:57 RUSLANSPARTAN
Originally posted by Vittor:
Для тех, кто хочет посмотреть как работает тренажер наберите в поиске youtube: shooting simulator Marksman ST-2
Или пройдите по ссылке https://www.youtube.com/results... c.1.2I8x69-UoYs

хороший тренажер, но дорогой.
А можно стрелять не из ружья и по мишеням, узнаю с целью может он для спортсменов IPSC подойдет и он рассчитан на 1-2 выстрела, а если много стрелять, он успеет обработать все выстрелы?

Бывший
P.M. Ц
21-9-2012 12:45 Бывший
хороший тренажер

У нас в Алмате таких наверно ещё ни у кого нету.
Кстати, если где-то такой поставят, то работать на таком тренажёре тоже будет дорого: будет много желающих, соответственно арендная плата будет наверняка высокая.

Т.ч. холощение по нарисованной на стене метке - пока что наше всё

Vittor
P.M. Ц
24-9-2012 15:29 Vittor
В Алмате пока нет, но есть уже в Астане и ставим в Костанае. С Тимертау ведем переговоры.
А можно стрелять не из ружья и по мишеням, узнаю с целью может он для спортсменов IPSC подойдет и он рассчитан на 1-2 выстрела, а если много стрелять, он успеет обработать все выстрелы?

Тренажер расчитан для тренинга из гладкоствольного и нарезного оружия. Количество последовательных выстрелов задается в диалоговом окне настроек.Система обрабатывает все выстрелы... А из чего вы собираетесь стрелдять по мишеням? Арбалет?
Razvedka
P.M. Ц
26-9-2012 12:03 Razvedka
Да , это общее заблуждение Не вы первый - не вы последний Настрел и количество выпаленных патронов мастерства не приносят

Не факт что Вы правы. Тренажер никогда не заменит практической стрельбы, физическое и психическое состояние стрелка в поле совсем иное. Иначе бы все спец подразделения перешли бы на тренажеры. А нет даже в самые холодные дни зимой эти "глупые" дядьки мерзнут и стреляют в поле. Я думаю если объективно оценить значение тренажера в тренировках то он составит от 5 до 20 % в зависимости чем занимаетесь.
Akim IPSC
P.M. Ц
26-9-2012 12:42 Akim IPSC
ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ "RAZVEDKA"! "РЕАКЦИЯ НА ВЫСТРЕЛ".. . Ни на одном тренажере ее не отработаешь... . так еще надо самому двигаться. Мое мнение, подобные тренажеры - это одна из форм игровых автоматов... , не более.
Abrek777
P.M. Ц
26-9-2012 17:53 Abrek777
Тренажер никогда не заменит практической стрельбы,

факт... тем более, что к сожалению, такую бандуру на КС не прицепишь.
Vittor
P.M. Ц
2-10-2012 11:35 Vittor
Не факт что Вы правы. Тренажер никогда не заменит практической стрельбы,

Тренажеры не для того существуют, чтобы заменять или подменять... Тренажеры - это дополнение. Они создаются профессионалами для профессионалов с тем, чтобы в реальных условиях (будь- то стрельба, управление самолетом или проведение сложной хирургичесой операции)
реализовать устойчивый навык, который приобретается в процессе тренинга.Кроме этого, аналитический стрелковый тренажер Марксмен СТ-2 позволяет видеть"изнанку" выстрела, то есть то, что происходит после нажатия на спуск:как именно вы обрабатываете движущуюся мишень(вход в траекторию цели,вынос, упреждение, останавливаете поводку ружья или нет),вашу реакцию, время обработки мишени,положение осыпи дроби по отношению к мишени и многое, многое другое. Стрельба, как написано в методиках,это вид спорта со сложной зрительно-двигательной координацией.. . Уверяю вас, несколько занятий на аналитическом стрелковом тренажере повысят ваш результат в разы, что сохранит вам патроны и придаст уверенность. От этого мы и получаем удовольствие - от хорошего выстрела в поле.
Razvedka
P.M. Ц
2-10-2012 21:32 Razvedka
Возможно! Я с Вами спорить не могу я его не видел и не тестил. Вот если бы мог.. .
Alexandr2401
P.M. Ц
3-10-2012 17:20 Alexandr2401
но есть уже в Астане

если не секрет, то где и доступ простым смертным открыт?
Alexandr2401
P.M. Ц
3-10-2012 17:28 Alexandr2401
Домашний тренажер из программы AP25in25_v1_11 там в первом посте ссылка , мышка конечно ружьё не заменить, но постреляв на нём, потом тарелочки лучше рассыпаются, давно хотел попробывать на настоящем тренажере пострелять со своим ружьём
Vittor
P.M. Ц
3-10-2012 18:36 Vittor
Alexandr2401

Зачем путаете людей. На тренажере не мышкой стреляют, а собственным ружьем.Если кто-то хочет посмотреть как идет процесс, то вот ссылки в трубе:
youtube.com (кабан)
youtube.com (лось)
youtube.com (утка)
youtube.com (скит)
Если захотите узнать больше, милости просим на наш сайт www.marksman.ru
Аналитический стрелковый тренажер Марксмен СТ-2.
если не секрет, то где и доступ простым смертным открыт?

Пока доступа нет, поставлен в частном доме. Но если кто-то захочет сделать бизнес на тренажере, то милости просим.Поставьте в доступном месте и работайте.
Udavilov
P.M. Ц
3-10-2012 18:47 Udavilov
Программа "Уличный бой" есть? )
Alexandr2401
P.M. Ц
3-10-2012 19:07 Alexandr2401
Программа "Уличный бой" есть? )


котро страйк )))
Vittor
P.M. Ц
4-10-2012 11:01 Vittor
Программа "Уличный бой" есть? )

Тренажер предназначен для охотников и спортсменов стендовиков. Мы по людям не стреляем.И вам не советуем тренироваться убивать. Наше оружие - это СЛОВО.
Udavilov
P.M. Ц
6-10-2012 01:28 Udavilov
Originally posted by Vittor:

Тренажер предназначен для охотников и спортсменов стендовиков. Мы по людям не стреляем.И вам не советуем тренироваться убивать. Наше оружие - это СЛОВО.

Шо вы.. . Это же троллинг.

Vittor
P.M. Ц
31-10-2012 16:57 Vittor
Для тех, кто хочет потренироваться на тренажере, то в Костанае он выставлен в публичном месте. Можно прийти и пострелять со своим оружием.

------
Vitor

Guns.ru Talks
Казахстан
Аналитический стрелковый тренажер