Guns.ru Talks
Татарстан
Не совсем оружейная тематика. Полечу в отпуск ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Не совсем оружейная тематика. Полечу в отпуск из Казани, где лучше оставить машину?

Журналист
P.M. Ц
31-7-2019 11:36 Журналист
Коллеги, вопрос такой, сам я из Самары, когда искал билеты, увидел, что из Казани по моему направлению вылететь дешевле всего, даже с учетом дороги. Поэтому до Казани поеду на машине. Вопрос, где ее оставить на 10 дней? Само-собой гуглом пользоваться умею. На Казанских форумах попадались обзоры двух-трех годичной давности про стоянки рядом с аэропортом, но сейчас по ряду из них актуальной информации нет, сайты мертвые. Посмотрел у частников, в среднем, 200 рублей в сутки на такой срок. Подумал, что, может, оставить машину в городе на стоянке, а до аэропорта добраться на той же маршрутке, если разница по цене с городскими стоянками ощутима.
Игорь Юрьевич
P.M. Ц
1-8-2019 01:46 Игорь Юрьевич
Журналист
P.M. Ц
1-8-2019 08:05 Журналист
Originally posted by Игорь Юрьевич:

https://kzn-parkovka.ru/

http://annoma.ru/

Спасибо. Вторую видел. Первую почему-то не находил. Причем посмотрел, у них есть группа в ВК, но мертвая, на вопросы не отвечают.

Игорь Юрьевич
P.M. Ц
1-8-2019 12:20 Игорь Юрьевич
на вопросы могут не отвечать, а на звонок могут и ответить. вопрос подобный вашему мне задавал знакомый, из другого города. ответ мой был такой же. мы же местные, данными стоянками не пользуемся, поэтому и знаем о них только то что вроде как они есть и ладно.
petruhak
P.M. Ц
1-8-2019 18:57 petruhak
Аэропарковка тел +7 962 555 22 66 www.kazanparking.ru
www.parkingkazan.ru

От 160 р\сутки.
До аэропорта и обратно возит микроавтобус Мерседес.
Оставлял в прошлом году машину несколько раз.

Маршрутка до аэропорта в Казани если и есть, то очень условна и идет через пригородные поселки. Днем есть аэроэкспресс от вокзала Казань Пасс., ночью только такси.

Журналист
P.M. Ц
1-8-2019 20:07 Журналист
Originally posted by Игорь Юрьевич:

мы же местные, данными стоянками не пользуемся

Вот я местный, из нашего Курумоча когда летал надолго, как раз ставил на аналогичной стоянке рядом с аэропортом, т.к. выходило все равно дешевле, чем ехать на такси туда=обратно.

petruhak
P.M. Ц
2-8-2019 10:48 petruhak
дешевле, чем ехать на такси туда=обратно.

Такси туда-обратно рублей 700-800. стоянка 1600 за 10 дней. Если надолго лететь, такси выгодно, если на день-два (как я летаю), дешевле на аэропарковке.
Если из Самары, то аэропорт ближе города, парковки в городе тоже недешевы.

Журналист
P.M. Ц
3-8-2019 12:19 Журналист
Originally posted by petruhak:

парковки в городе тоже недешевы

Ради интереса, обычная стоянка т.е. не вдоль дороги, а на закрытой территории сколько у вас стоит?

Mishin511
P.M. Ц
6-8-2019 13:40 Mishin511
А вот это всюду по разному, как договоритесь зависит от места расположения, на постоянку оформить машиноместо в центре можно от 3,5 т.р. в мес. а посуточно я только в авиастрое оставлял - было рублей 70 в сутки. но это совсем дальний район от аэропорта. Если совсем не хотите платить - можете рассмотреть вариант оставить машину на стоянке около Казанского Жир Комбината.
Журналист
P.M. Ц
6-8-2019 19:05 Журналист
Originally posted by Mishin511:

Если совсем не хотите платить

Да нет, под присмотром все-таки спокойнее, просто переплачивать тоже не хочется.

Игорь Юрьевич
P.M. Ц
7-8-2019 08:38 Игорь Юрьевич
пришла мне в голову парковка у корсара. парковка общественная а потому бесплатная, а т.к. рядом будка с охраной того самого корсара то ни кто и машину не тронет. такси до аэропорта оттуда наверное рублей 300 будет
Журналист
P.M. Ц
8-8-2019 20:20 Журналист
Originally posted by alex.kzn:

или недорого

там почему-то весь аэропорт показывает по ссылке.

Papic
P.M. Ц
26-8-2019 11:56 Papic

click for enlarge 696 X 639 815.9 Kb
Papic
P.M. Ц
26-8-2019 11:58 Papic
вот картинка с чемпионата, что бы понятно было. в самом МАК 160р в сутки парковка. на тех не знаю. В городе на охраняемых парковках от 50руб в сутки.
Журналист
P.M. Ц
30-8-2019 20:35 Журналист
Originally posted by Papic:

в самом МАК 160р в сутки парковка.

ЭТо то, что обозначено как аэропарковка? На сайте самого аэропорта 600 рублей в сутки

Papic
P.M. Ц
2-9-2019 13:56 Papic
не, МАК - это аэропорт. на фото он не попал, это ниже и правее должно быть.
почем - может и соврал, последний раз в том году оставлял, около 300 руб стоило. подорожало похоже сильно
аэропарковка - как бы левая, но оттуда до МАКа шаттлы ходят
Журналист
P.M. Ц
20-11-2019 14:05 Журналист
Что-то с опозданием пишу. Поставил на стоянку номер три рядом с аэропортом. На 10 дней - 1500 при бронировании по телефону. Если приехать так, то 200 р./сутки.
Papic
P.M. Ц
20-11-2019 14:45 Papic
блин, у меня на стоянке за сутки вроде 50 рублей дерут. официальная, охраняемая, забор, асфальт.. . но в городе.. .
Журналист
P.M. Ц
20-11-2019 16:16 Журналист
Originally posted by Papic:

но в городе.. .

В городе то это нормально. А тут аэропорт. )

+Stalker+
P.M. Ц
4-2-2021 19:06 +Stalker+
Камрады приветствую.
подскажите кто может помочь купить для меня в Казани с Авито
спасибо Влад
Guns.ru Talks
Татарстан
Не совсем оружейная тематика. Полечу в отпуск ...