Guns.ru Talks
Башкортостан
наши "собакены" ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 30 : 12345678...27282930
Автор
Тема: наши "собакены"
woker
8-6-2009 11:27 woker первое сообщение в теме:
Предлагаю в этом посте поговорить о натаске и показать достижения наших помощников в охоте, т.е. собак!
Я сам приобрел кобелька курцхаара, в прошедшие выходные привез его из Нижнего-Новгорода. Щен от рабочих родителей, имеют дипломы 2 и 3 ст. Собственно, вот он (в серединке)
click for enlarge 1280 X 960 459,8 Kb picture

edit log

ARCHI BALD
26-7-2009 13:11 ARCHI BALD
за 3,5 тыров уже интереснее))) а рабочии????
Агент Смит !
26-7-2009 17:20 Агент Смит !
Корвет выше нос, ходили утку искали с Алексеем он про твою Селли только и рассказывал, понравилась она ему в прошлом году.
woker
26-7-2009 23:15 woker
Нужно искать Радмир! Юзай и-нет и будет тебе счастье!
Корвет
27-7-2009 01:50 Корвет
quote:
Корвет выше нос

Ну кто же сказал, что я нос повесил. Я знаю как моя собака работает, просто слишком много неприятностей в один день: два колеса моих + четыре у Виталия, потерянные 4 часа на их ремонт, пробитый бензобак, отказавшие тормоза по дороге домой. На фоне этого отсутствие уток - детская шалость.
n-vitaly
27-7-2009 09:36 n-vitaly
TO Агент Смит !
Расскажите как на Вашей половине проходили испытания , а то нам с Андрееем некогда было. гОворят Вы там до Белой доехали?
ARCHI BALD
27-7-2009 09:44 ARCHI BALD
quote:
Originally posted by woker:

Нужно искать Радмир! Юзай и-нет и будет тебе счастье!

Пасибо Денис!!! будем юзать деваться то некуда! есть правда у товарища толи драт толи курц точно не знаю, сука или кабель тоже не знаю - пока, думаю он в обиде не оставит!
Агент Смит !
27-7-2009 21:02 Агент Смит !
quote:
Originally posted by n-vitaly:

Расскажите как на Вашей половине проходили испытания

Ничего интересного, я задержался немного, когда был на месте то Алексей с дратом вернулись с первого захода, говорят воды нет поехали дальше, поехали ходили, искали, я уже от жары в тень полез слышу выстрел, говорят подранок, начали собак заводить не одна не сработала, оказалась лысуха была, на этом закончили поиск, ребята поехали утку искать для опортирования, приехали в три часа, лучше всех подали яги. Да утку нашли в Ишимбайском каръере.
click for enlarge 1920 X 1440 812,9 Kb picture

edit log

-SNV-
27-7-2009 22:26 -SNV-
Разве это утка была, так мелочь пузатая На испытаниях сам был впервые, очень понравилось. На днях с братишкой ходили его лайку на уток натаскивали, были очень обрадованны когда увидели что собака начала работать. Правдо уток было море, на каждой озерушки было найдено не менее 2-3 выводков, вобщем собачка отрывалась. Во время проведения данного мероприятия не пострадала ни одна утейка!
ARCHI BALD
28-7-2009 07:34 ARCHI BALD
quote:
Originally posted by -SNV-:

не пострадала ни одна утейка

Коля ты неправильно написал))))))) надо было написать: пострадала не одна утейка))))))))
n-vitaly
28-7-2009 09:25 n-vitaly
сам был впервые, очень понравилось
----------
Если честно- то испытания не были подготовлены, как таковой работы экспертов я не увидел. Справедливости ради на отметить, что собаки отработали не лучшим образом, результаты говорят сами за себя.
Большой плюс- то, что появляются единомышленники, думаю, что люди будут достаточно регулярно выезжать на мероприятия подобного рода, мож собак рабочих станет побольше.

woker
28-7-2009 13:46 woker
quote:
Originally posted by ARCHI BALD:

Пасибо Денис!!! будем юзать деваться то некуда! есть правда у товарища толи драт толи курц точно не знаю, сука или кабель тоже не знаю - пока, думаю он в обиде не оставит!

У меня щену еще 3 мес., а на его щенка (алиментного) уже заняли (друзья чуть не подрались кто первый в очереди :-))!

ARCHI BALD
28-7-2009 22:26 ARCHI BALD
quote:
Originally posted by woker:

У меня щену еще 3 мес., а на его щенка (алиментного) уже заняли (друзья чуть не подрались кто первый в очереди :-))!

О_О фига се О_О!!!! надо будет завтра звякнуть товарищу)))))))

Корвет
6-8-2009 18:01 Корвет
Что то тихо с отчетами, с понедельника путевки на руках, и что ни кто не смог выбраться поохотить? Вот у нас прикольно, собака работает- подняла двух перепёлок и пару коростелей, а я благополучно промазал. Да говорил мне кто то, надобно иногда на стенде появляться!
ARCHI BALD
7-8-2009 07:41 ARCHI BALD
рибятушки выкладывайте фотки с охот уже.....
нам без собачным тута тяжко ждать то....
Корвет
7-8-2009 20:04 Корвет
Только что вернулись с охоты. Сегодня наконец то "поправил прицел" Сэлька молодец, отработала всего шесть перепелов, взято три, в продуктовую корзину пошли только два, первого стрелял с пяти метров, в зачет пошли только крылья. Такое впечатление что в последнее время птицы, проходят противозенитную подготовку, три из шести взлетали либо на меня, либо по дуге, но всегда держась на линии собаки, почти пешком по траве. Главное правда все равно, удовольствие от работы собаки.
click for enlarge 448 X 336  67,2 Kb picture
click for enlarge 448 X 336  67,0 Kb picture
Gogy
8-8-2009 16:42 Gogy
quote:
Originally posted by Корвет:

Только что вернулись с охоты.

Куда ездил?
Корвет
9-8-2009 00:32 Корвет

quote:
Куда ездил?

Благовещенский р-н
Агент Смит !
9-8-2009 19:04 Агент Смит !
quote:
Originally posted by Корвет:

Только что вернулись с охоты

С полем
Корвет
10-8-2009 01:23 Корвет
Спасибо
мтч
10-8-2009 01:48 мтч
Все! Если на новую квартиру переезжаю, беру спаниеля, и начинаю новую жизнь!
всего страниц: 30 : 12345678...27282930

Guns.ru Talks
Башкортостан
наши "собакены" ( 5 )