Guns.ru Talks
Башкортостан
Оружейный магазин г.Уфы-мая плакаль...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Оружейный магазин г.Уфы-мая плакаль...

ZVT
P.M.
30-11-2007 22:29 ZVT
Тута на днях в одном подвальном магазине побывал... . очередной вопрос:чтож псп до сих пор не торгуете?-прозвучал ответ-У нас в Уфе люди для псп не созрели!!!Все крутые перцы токо с ППП струляют-тем более скорость у этих ППП 400(!)мс!Вот так вот!
Мая падал, мая рыдаль.
Грю-ужо 3 слёта башкирских аирганеров прошло.. . Вы грю в инете то бываити?-Конечно все на ганзах сидим!-А ник то у Вас какой?
-не помню!Но я ЛИЧНО знаком с САМИМ ОЛЕГОМ и СЕРГЕЕМ!
(занавес)
Уважаемые незнакомые мне Олег и Сергей!Сообщите торговцам подвальным-что народ таки созрел для псп!
Пысы:Даёшь флешмобакцию"ПРОДАЙ ПСП" для подвальных торговцев!!!!
DenGear
P.M.
30-11-2007 22:42 DenGear
Я даже догадываюсь, шо за магазин!
У нас один подвальный :-D!
Олег - это наверно Олег 4,5...

Флешмоб не пройдет, лучше их с собой свозить.

iluhaM
P.M.
30-11-2007 22:53 iluhaM
Во! А я там сегодня масхалат взял, не знал, что они такие крутые самого Олега и Сергея знают! (Блин кто они хоть)
gera.v
P.M.
2-12-2007 14:45 gera.v
Originally posted by DenGear:

лучше их с собой свозить.


А это мысль. Но форуме airgun.org.ru
появился AlekseyT, который имеет какое-то отношение к оружейным магазинам.
Вот с него и можно начать. Короче нужно что бы появившийся спрос был услышан торговцами оружием.
DenGear
P.M.
2-12-2007 14:54 DenGear
Там еще prodawez появился - он непосредственно продает.
-=Air=-
P.M.
2-12-2007 17:36 -=Air=-
А prodawez - где там? Чего то в форумах не заметно его! Может ник ему стоит сменить на Partizan?

DenGear
P.M.
3-12-2007 22:01 DenGear
На оргах он
-=Air=-
P.M.
3-12-2007 22:56 -=Air=-
Увидел! Чего то он совсем не доброжелателен в адрес Факира.. .
DenGear
P.M.
3-12-2007 23:31 DenGear
Да он нормальный парень.
Вотки попьем и все пройдет.
AlekseyT
P.M.
4-12-2007 22:11 AlekseyT
Ну на самом деле, возьми те меня, разъясните мне чего вы хотите и как. Почему бы и нет. Я поддержу намечающийся спрос. Если конечно это будет СПРОС, а не личное пожелание пяти человек, выдаваемое за сию экономическую субстанцию.. .
gera.v
P.M.
4-12-2007 23:01 gera.v
Алексей, моя контора тоже занимается торговлей (расходка для оргтехники) и наш бизнес очень похож. Однако для расширения номенклатуры я держу на складе товар, который спрашивают раз в месяц. Постепенно это приносит свои плоды, народ знает, что любую редкую "хрень" он найдёт у меня или мы привезём в течение пяти дней. Поверь, это работает, количество клиентов неуклонно растёт. Главное что бы он ушёл от тебя довольный, и ему ещё раз хотелось к тебе прийти. Я не пытаюсь учить, я излагаю свои принципы работы с покупателем. За хамство с клиентом, наказываю жёстко.
Грустно, но практически всё своё оружие и оптику я покупал за пределами РБ.
С уважением.
P.S. А тир на 100м. , очень интересен.
AlekseyT
P.M.
5-12-2007 09:57 AlekseyT
Гера.В. , мне жаль тебя расстраивать :-), но все таки это разный бизнес. :-) (да и он не наш :-) - я правда не работаю в Охотнике).
Сколкьо в среднем стоит расходка на оргтехнику? Три тысячи? десять? двадцать? Да еще и покупают ее ХОТЯ БЫ РАЗ В МЕСЯЦ!
В оружии все по другому. Каждая приблуда стоит несоклько тысяч, а то и несколько десятков. заказать одну - НЕВОЗМОЖНО. Ты вот просто взял у ТОГО ЖЕ поставщика еще одну редкость, она вошла в общий счет с общей скидкой (прекрасно знаю - у меня друг занимается тем же) и все оки. В оружие сам прекрасно знаешь, каждый вид чего то представляет ДРУГАЯ ФИРМА. В которой нада заключать договор, выходить объемом на скидку, иначе цена будет неадекватна. Ну привезет магазин какое нить редкое что-то, и что? Эта вещь может лежать ГОДЫ!! Так было неоднократно - лежали годами и ночники, и дальномеры, и редкие винтовки, и пули КП10,5 помню почти два года продавали 10 коробок. НУ вот где смысл магазину с этим связываться при таком раскладе?
DenGear
P.M.
5-12-2007 10:51 DenGear
Пули уйдут, не переживай.
Манжеты и пружины тоже.
gera.v
P.M.
5-12-2007 11:57 gera.v
Originally posted by AlekseyT:

НУ вот где смысл магазину с этим связываться при таком раскладе?

Тогда необходимо организововать работу под заказ.

Sana
P.M.
5-12-2007 12:05 Sana
Originally posted by AlekseyT:

пули КП10,5 помню почти два года продавали 10 коробок. НУ вот где смысл магазину с этим связываться при таком раскладе?

Видел я как продавали. расфасованные в мешочек по 100 штук за 90 руб. Так можно ДОЛГО продавать. У меня желания купить не появилось.

------
С уважением, Рустэм. г.Уфа

AlekseyT
P.M.
5-12-2007 14:13 AlekseyT
Ну это уже мелочи. :-) Зато цена была адекватная! А это были гарантировано КП10,5. ... . Я их сам сыпал.. . :-))
Sana
P.M.
5-12-2007 15:40 Sana
1250 шт в коробке. рассыпаем на 12 пакетиков по 90 руб. Получаем 1080 руб. и 50 пулек экономии.

в Мск в РОЗНИЦУ 500 руб (сейчас). Господа! не великовата маржа?

В те времена в Москве их можно было купить за 350 (в розницу). Вот такие цены и называются конскими, а отнюдь не адекватными.

ZVT
P.M.
7-12-2007 18:14 ZVT
Тут слухи ходят,что Суровые Подвальные Оружейники жидко обделались с своими 400м\с скоростями на своих чудо-ппп
Денис!Просвети:правда?

DenGear
P.M.
20-12-2007 23:31 DenGear
Не совсем так, конечно.
Просто они не знали, что на Диану-350 для ослабления ставится длинные поршни.
Вот, а скорость получилась тяжелым шмелем 250 мысов.

nbx
P.M.
22-12-2007 22:55 nbx
Каталог оружейных магазинов

------
С уважением, Никита.

Guns.ru Talks
Башкортостан
Оружейный магазин г.Уфы-мая плакаль...