Guns.ru Talks
Башкортостан
Никому сотрудник -золото не нужен?

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Никому сотрудник -золото не нужен?

rexfox
P.M.
24-10-2016 11:37 rexfox
Я бы сам взял к нам такое чудо но боюсь не соответствуем мы его ожиданиям:

" Мужчина, 30 лет, среднее образование, опыт работы 50 лет, готов к командировкам, переезд возможен

Гражданство
Гражданство - Россия

О себе

Есть вод права категория В возможна работа на вашем автомобиле ланд ровере, хаммер, и.т.п что бы в свободное время оставался под моим чутким контролем.Ответственный,Обожаю красивых милых женских созданий, Очень серьезен, Авантюрист, и.т.д Заработная плата желательно ежедневная.Обед по расписанию оплачивается работодателем(средние кафе). Ожидаю ваши предложения"

Ожидаемый уровень зарплаты: 100 тысяч.
avito.ru

Aleks-02
P.M.
24-10-2016 12:47 Aleks-02
Как-то рассматривал резюме, подбирал сотрудника. Попалось:
- Парень (!!!) 40 лет. Образование - два неоконченных высших. ну и дальше неинтересно
Ovalent
P.M.
24-10-2016 15:37 Ovalent
Чел вообще деятельный.
Фиктивный брак особенно порадовал
-SNV-
P.M.
24-10-2016 21:03 -SNV-
Образование - два неоконченных высших.

С таким же успехом можно задвигать - два не начатых высших)))
rexfox
P.M.
25-10-2016 20:05 rexfox
Вчера мне звонил бывший сотрудник, знакомый.
Заманивал в свою новую компанию, ага.
Обещал златые горы.
Я отказался ибо его златые горы сут моя зарплата, а шило на мыло менят не приколно. (клавиша мягкого знака не работает, звиняйте)

Но сегодня, здраво поразмыслив, рассказал о предложении подчиненному, лысому мужичку 55 лет, любящему пожрат за чужой счет товарищу с Омска.

С утра до обеда товарищ ходил задумчивым, ага, потом выпросил телефон с понтом позвонит домой, и таки да, после звонка "домой" в истории набранных увидел что звонил бывшему сотруднику.

Ах негодник, решил себатися потихонку!

Завтра еще как нит потроллю

Guns.ru Talks
Башкортостан
Никому сотрудник -золото не нужен?