Guns.ru Talks
Башкортостан
Тема про нарезняк и не только.(Курилка номер 5 типа, мадыратор йа, а Вадег типа нет). ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 16 : 123...567891011...13141516
Автор
Тема: Тема про нарезняк и не только.(Курилка номер 5 типа, мадыратор йа, а Вадег типа нет).
DenGear
7-12-2015 19:11 DenGear первое сообщение в теме:
Ну салям всем камрадам, которые заходят в нашу ветку.
Много воды утекло и че-то захотелось мне паапщаца.
Тема посвящена былым временам, когда все были братаны и не было всякого говна и прочего непотребства.
Начнем что-ли?
Кароче, приобрел я намедни Рема 700, с планкой 20 моа, дульным тормозом, СПС Тактикал.
Долго подбирал FMJ патрон и случайно приобрел пачку НПЗ 9.9 граммов FMJ.
Полетело кучно.
click for enlarge 608 X 1080 37.1 Kb

Потом мы с корешами поехали на охоту и я заоохотил тетерева.
Тетерев был торжественно обменян на 15 литров пива, сваренного urankinchev.
Дегустация прошла успешно.

edit log

rexfox
24-12-2015 16:08 rexfox
евпатийколоврат бутылка рому и бутылка бренди а клавиатура уже неправильная-ошибки пишет
rexfox
26-12-2015 22:07 rexfox
Лююююдддииииииии!!!!
Chertik
30-12-2015 06:35 Chertik
Звериииии
Chertik
30-12-2015 06:35 Chertik
Анатолию походу было херово 26, мне сегодня
Chertik
30-12-2015 06:40 Chertik
/ВСЕХ с наступающимммм
rexfox
30-12-2015 15:31 rexfox
Вчера посетил отчетный концерт вокальной группы "Смайлик" под руководством незабвенной Анастасии Коноваловой.
Ну что могу сказать...
Что увидели зрители: профессиональные выступления детей от 3 до 16 лет, поставленные профессиональным хореографом, в различных костюмах. Действо сопровождали видеорежиссер, звукорежиссер, ответственный за светотехнику и фейерверкер. Спецэффекты, фейерверк, профессиональный ведущий.
Настоящее шоу поставленное людьми любящими свое дело.

Но вот что увидели дети со сцены, это ад и пиздец, мрак и быдло.
Хотя за пять минут сказали что концерт начинается и попросили рассаживаться и выключить телефоны, все естессно положили йух. Треть зрителей решили "а чё бля мне не пересесть после начала концерта поближе к сцене, а?" И началось броуновское движение толстых жоп. Толстая тетка справа сверху от меня решила именно в этот момент сложить кусок бумаги метрХметр, громко шуршащий. Сцука мои гневные взгляды тонкого ценителя музыки она проигнорировала и минуту шуршала на весь зал.
Только затихло как слева сзади какой мужичок радостно сказал сам себе:"Ну, будем" и раздался характерный звук открытия пивной банки и дальше жадные глотки...
Зрителям на действо на сцене было вообще пох. если не выступали их чада-то люди звонили по телефону, пиздели друг с другом, потом по залу прошелся слух что открылся буфет и мужская часть населения поредела наполовину.
Тут у меня раздался звонок и я был вынужден выйти попиздеть по телефону.
Вернувшись, решил сесть подальше от сцены чобы насладится концертом, тем более что 16-летние акселератки выглядели весьма неплохо.
Но оказывается зрители пришли не только взрослым составом... а дети во время концерта бегали по задним рядам, по ногам рафинированных интеллигентов. Тут же прибежала племянница, потребовала фанты и жрать и я сводил ее в буфет.

Ну что я могу резюмировать товарищи-надо бороться с быдлом, бороться везде и тщательнее!
Чобы не мне портили настроение эти уроды а я им портил!

вольмар
30-12-2015 23:31 вольмар
камрады у кого есть нива-шевроле расскажите плиз о плюсах и минусах
в поиск посылать не надо,много на ганзе прочитал-из инфы 95%-срач и понты,,я могу так,,
цель-езда по городу,иногда на природу,не джипер я)
желание шнивы возникло после нынешней зимы(когда порой на 10 ползешь по каше на брюхе)и по весне ,когда ямы,,по колено,.
ориентируюсь на 3- 5 летку
rexfox
31-12-2015 00:23 rexfox
quote:
Изначально написано вольмар:
в поиск посылать не надо,много на ганзе прочитал-из инфы 95%-срач и понты,,я могу так,,
цель-езда по городу,иногда на природу,не джипер я)
желание шнивы возникло после нынешней зимы(когда порой на 10 ползешь по каше на брюхе)и по весне ,когда ямы,,по колено,.
ориентируюсь на 3- 5 летку

Там нету сильно больших минусов, которые могут вылезти при городской эксплуатации.
По работе постоянно юзаем шевики с наемниками.
за пару лет пробеги набегают по 200-300 тысяч, потом их скручивают и скидывают.
То есть свое они отбегают.
Мотор по трассе слабоват, ходовую время от времени придется перетряхивать, в остальном безпроблемные.
Вопрос только в том что если соберетесь брать-берите с собой знатока, будет на кого потом бочку гнать.

rexfox
31-12-2015 10:58 rexfox
Сегодня на остановке увидел замечательное обьявление:

"Сдам койко-место мужчине. Т. 8-*****-*****.
На дозвоны не отвечаю. С Луком и чесноком не готовить!"

Вот сижу все думаю, койко-место сдается в двухспальной кровати? А иначе при чем тут лук и чеснок?

ZVT
31-12-2015 12:01 ZVT
quote:
Originally posted by rexfox:

Вот сижу все думаю

Да позвони просто и не ломай голову..
quote:
Originally posted by вольмар:

минусы-расход(самый жирный минус),недешевые запчасти(сравнительно с др. отеч.авто),шумноватая трансмиссия,маленький багажник.
плюсы-хороший обзор,можно припарковать в сугробе,неплохая печка.
rexfox
31-12-2015 16:01 rexfox
quote:
Изначально написано ZVT:

Да позвони просто и не ломай голову..

ты когда в уфу?

ZVT
31-12-2015 20:13 ZVT
после 10го пацана повезу
вольмар
1-1-2016 10:54 вольмар
Спасибо,у меня на ваз 2110(карбюр,1999)-10 литров расход в городе
значит можно брать),по возможности поменяю авто
Всех с наступившим
ZVT
2-1-2016 00:40 ZVT
quote:
Originally posted by вольмар:

Спасибо,у меня на ваз 2110(карбюр,1999)-10 литров расход в городе

зимой легко 15 по городу...
вольмар
2-1-2016 23:25 вольмар
спс,утешили)
Камрады,сегодня разбирал свои запасы,нашлось
-несколько брюк п/ш,курток повседневных,вроде китель,несколько рубашек,2 фуражки,шапка ушанка 56 или 58 размера-все б/у,но чистое,защитного цвета-никому не надо-в сад,для работы в своем доме или реконструкцию)
Форма российских офицеров-предыдущая,размер 50-52,точно не посмотрел-выкинуть жалко,самому без надобности(5 лет пролежала уже),отдам даром
-небольшая,,кучка,,книг(разные авторы-наши и импортные,разные стили)
выкинуть жалко,в утиль сдать тоже,может кому надо или передадите/посоветуйте кому надо(приют,община,дом инвалидов и пр)-в библиотеку не хочу,скорее всего будут стоять без дела,в сизо/колонии\детдома-не хочу,в 90 % используют не по назначению,также отдаю даром
Все в Стерлитамаке
детали в пм
urankinchev
9-1-2016 18:40 urankinchev
здрасте
rexfox
9-1-2016 20:14 rexfox
quote:
Изначально написано urankinchev:
здрасте

трям!
уипить не с кем? Я тут, я рядом!

rexfox
12-1-2016 16:57 rexfox
Вчера начал новую жизнь...
Бросил пить, занялся спортом.
Сегодня весь день прет энергия, позанимался на тренажерах, не стал обжираться, переделываю домашние дела.
Но....
Вечером на кухне раздался хлопок а потом шипение, вышел-оказывается лопнул шланг подачи горячей воды, прекрыл воду, удалил розливы, сходил в магаз, купил новый, поменял, заебси короче.

Но решил сделать греческий салат, тем более что неделю назад замочил брынзу в оливковом масле со специями и решил что сейчас неплохо пойдет в салат.
нарезал помидорки, огурцы, перец болгарский, лук, укроп, засыпал кубиками сыра и залил настоявшимся оливковым маслом с перцем...

Лепоотаааа, вкусщааааа, попробывав ложечку решил поставить в холодильник. Ессстесссно, увидев в холодильнике бутылочку минералки задумался-а не выпить ли глоточек? Пока думал-чашка с салатом выскальзывает из рук и вся кухня в великолепном, вкуснейшем, оливковом масле со свежими овощами и осколками стекла.

Убрал.

Налил стакан водки.

Сижу, смотрю на стакан и думаю-а может это был знак свыше что надо кота отфиздить? А то я неправильно пойму и накачу, а надо не так поступать?

edit log

ZVT
12-1-2016 20:21 ZVT
Надо-все беды от кота!
DenGear
29-1-2016 14:21 DenGear
Толег, до сих пор бухаешь, что-ли?
всего страниц: 16 : 123...567891011...13141516