Guns.ru Talks
Башкортостан
Путеводитель по охот. магазинам г. Уфы, г. Ижевск-(пока пишется) г. Прага (Чехия) ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 10 : 12345678910
Автор
Тема: Путеводитель по охот. магазинам г. Уфы, г. Ижевск-(пока пишется) г. Прага (Чехия)
Граф-немец
25-12-2014 20:37 Граф-немец
цитата:
А я нуб в стрельбе, пока не знаю какие нужны. Для п/а больше 28 грамм, дробь ну наверно 3, 5, 7, картечь мм 6. Пулевые нужно подобрать к ружью.

разберемся, помогу ))) дам вам купон(пару штук есть) на скидку 10% в магазины тотум и динамо (остался после сегодняшнего розыгрыша призов) сразу отвечу на возможный следующий вопрос ( я ничего не выиграл)))) купон будет действовать в январе. Так что не огорчайтесь, что не успеете завтра патроны со скидкой купить в "охот домике". Будет хорошая скидка в др магазине.

если кто-то хочет что-то после нового года купить из крупного и дорогого, обращайтесь, дам пару купонов.
p.s. мой КАТЕГОРИЧЕСКИЙ совет купите лучше сейчас, то что еще по старом ценам.

Граф-немец
8-1-2015 22:27 Граф-немец
ну вот и закончил писать об очередном магазине (затянул я что-то с этим) но все равно продолжаю писать (осталось еще три магазина))))
ЗПП*
26-1-2015 11:42 ЗПП*
мастерские в каких магазинах есть?
Aleks-02
27-1-2015 17:01 Aleks-02
Скоро понадобится оружейный сейф. Маленький дешевый все равно придется менять потом. И чтобы деньги зря не тратить, то уж брать какой надо - чтоб и в перспективе все встало и чтоб аксессуары уместились. Но без фанатизма. Что опытные посоветуют?
kuzja74
28-1-2015 08:41 kuzja74
http://www.nitek-ufa.ru/catalog/index.php?SECTION_ID=37
выбор больше чем в оружейных магазинах, цены на что-то ниже, на что-то выше. Еще на Спортивной в "Оружие-Уфа" бывают нормальные недорогие ящики.
Граф-немец
28-1-2015 16:05 Граф-немец
цитата:
мастерские в каких магазинах есть?

что ремонтировать??? на неженской есть мастер, также динамо, тотум,

RA9SZ
29-1-2015 18:59 RA9SZ
Люди, подскажите пожалуйста, где в Уфе есть в продаже охолощенное оружие. В первую очередь интересуют автоматы АК и его производные. Дайте координаты магазинов, а то я пробежался по сайтам, которые здесь указаны и нигде даже и упоминания не нашел о таком товаре. Я далек от мысли, что в Уфе его не продают. В Оренбурге оно есть, но только один АКМ.

----------
Владимир Николаевич<BR>

Граф-немец
29-1-2015 20:35 Граф-немец
цитата:
Люди, подскажите пожалуйста, где в Уфе есть в продаже охолощенное оружие. В первую очередь интересуют автоматы АК и его производные. Дайте координаты магазинов, а то я пробежался по сайтам, которые здесь указаны и нигде даже и упоминания не нашел о таком товаре. Я далек от мысли, что в Уфе его не продают. В Оренбурге оно есть, но только один АКМ.

в мир охоты спросите (адрес и телефон указан) и в ОРУЖИЕ на спортивной (у них ММГ были), в охот активе (домик) видел был ТТ

geoman
30-1-2015 07:53 geoman
В гору!Не тонуть!Графу спасибо огроменное!!!
Qwerty_Alex
30-1-2015 15:00 Qwerty_Alex
Где патроны 9РА купить можно? Особенно интересует АКБС магнум и подешевле (в Уфе нет ни у кого).

edit log

Граф-немец
30-1-2015 17:45 Граф-немец
цитата:
Где патроны 9РА купить можно? Особенно интересует АКБС магнум и подешевле (видел их только в Мир охоты по 35 р.)

магазин оружие (на спортивной) был выбор травматических патронов. Звякните им, спросите )))

edit log

Qwerty_Alex
1-2-2015 23:42 Qwerty_Alex
У них только ТК91 из 9 мм. Выбор был в Корале, но там Чейз стоит 22,9 рубля и продают только пачками (50 шт), а они по партиям вроде как сильно отличаются.
А тк91 у них дороже чем в оружии (25,9), больше и нет ничего.

Зы: в других городах Чейз по 16 и меньше рублей продают, у нас барыги жадные.

edit log

Граф-немец
1-2-2015 23:50 Граф-немец
цитата:
У них только ТК91 из 9 мм. Выбор был в корале, но там Чейз стоит 23 рубля и продают только пачками (50 шт), а они по партиям вроде как сильно отличаются.
А тк91 у них дороже чем в оружии, больше и нет ничего.
Зы: в других городах Чейз по 16 и меньше рублей продают, у нас барыги жадные.

могу сказать, что в Уфе хорошие цены, ребята приезжали из Тольятти говорили что у нас дешевле.

про патроны в "оружие" просто видел, что есть выбор, но не смотрел какие именно.

Dark_Warrior
4-2-2015 12:52 Dark_Warrior
Всем доброго дня, товарищи! Подскажите, пожалуйста, начинающему из соседнего региона (г.Оренбург) по ценам - у нас очень уж дорогие ружья, говорят что в Уфе дешевле. Но "говорят в Москве кур доят", поэтому хотелось бы живого сравнения. Возьмем, к примеру, Ижевские общеизвестные стволы в качестве лакмусовой бумаги - МР-43 и МР-27. У нас они стоят от 15к и от 22к соответственно. Всем откликнувшимся спасибо.
Граф-немец
4-2-2015 13:31 Граф-немец
цитата:
Всем доброго дня, товарищи! Подскажите, пожалуйста, начинающему из соседнего региона (г.Оренбург) по ценам - у нас очень уж дорогие ружья, говорят что в Уфе дешевле. Но "говорят в Москве кур доят", поэтому хотелось бы живого сравнения. Возьмем, к примеру, Ижевские общеизвестные стволы в качестве лакмусовой бумаги - МР-43 и МР-27. У нас они стоят от 15к и от 22к соответственно. Всем откликнувшимся спасибо.

я не могу сказать, что все дешевле, но большая часть товаров действительно дешевле это факт (бывал год назад у вас, был шокирован от цен) по ружьям примерно так: берете цену на сайте http://tdbaikal.ru/catalog/gladk/ и прибавляете к ней 1000-3000р (не во всех магазинах конечно же так) если скажите, что хотите конкретно, то смогу узнать что-сколько стоит уж точно.

Dark_Warrior
4-2-2015 14:27 Dark_Warrior
цитата:
Originally posted by Граф-немец:

я не могу сказать, что все дешевле, но большая часть товаров действительно дешевле это факт (бывал год назад у вас, был шокирован от цен) по ружьям примерно так: берете цену на сайте http://tdbaikal.ru/catalog/gladk/ и прибавляете к ней 1000-3000р (не во всех магазинах конечно же так) если скажите, что хотите конкретно, то смогу узнать что-сколько стоит уж точно

Был бы безмерно благодарен. Так как получаю лицензию впервые и опыта нет никакого, то думаю начать с простого и взять максимально простой и бюджетный вариант, чтобы попользоваться в течение некоторого времени и определить свои хотелки/требования http://tdbaikal.ru/catalog/the...3_e_mp_43_e_1c/
Граф-немец
4-2-2015 15:33 Граф-немец
цитата:
Был бы безмерно благодарен. Так как получаю лицензию впервые и опыта нет никакого, то думаю начать с простого и взять максимально простой и бюджетный вариант, чтобы попользоваться в течение некоторого времени и определить свои хотелки/требования http://tdbaikal.ru/catalog/the...3_e_mp_43_e_1c/[/B][/QUOTE]

хорошо, на днях скажу, ок?? )))

Qwerty_Alex
4-2-2015 21:04 Qwerty_Alex
Патроны 9мм появились в "оружии" и "охоте и рыбалке".
Чейз есть и техкрим.
В динамо-тотуме, охотнике, охотсервисе и охотнике - рыболове нет и не знают когда будут. Судя по реакции продавцов спрашивают часто
Граф-немец
5-2-2015 18:31 Граф-немец
так же в магазин "оружие" пришли патроны 30-06 Кентавр, да и ружики наши всякие, мне сегодня 43-я КН-ка экспортная понравилась (коротышка).

А в охот активе появился обвес на рем 870 от MESA tactical(хоть в живую наконец то увидел ))) весчьььь..

edit log

Qwerty_Alex
6-2-2015 01:14 Qwerty_Alex
Иж-43 этот почти каждый кто заходит, разглядывает 92 см полная длина, стволы вроде 52. Немного удлинённый обрез

всего страниц: 10 : 12345678910

Guns.ru Talks
Башкортостан
Путеводитель по охот. магазинам г. Уфы, г. Ижевск-(пока пишется) г. Прага (Чехия) ( 4 )