Guns.ru Talks
Башкортостан
Путеводитель по охот. магазинам г. Уфы, г. Ижевск-(пока пишется) г. Прага (Чехия) ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 10 : 12345678910
Автор
Тема: Путеводитель по охот. магазинам г. Уфы, г. Ижевск-(пока пишется) г. Прага (Чехия)
Граф-немец
28-10-2014 20:50 Граф-немец
цитата:
А магазин "Медведь" в Черниковке закрылся?
Был такой старенький магазин помнится.

Вы не внимательны (я про него в самом низу написал)))

он работает, но огнестрельным оружием более не занимается(лицензия закончилась, а продлить не хотят).ТАк что у них сейчас: одежда, ножи, туристические аксессуары, РЫбалка, но не более.

(был в этом магазине 25.10.14)

Хотя там до сих пор, по старой памяти, люди оставляют объявления на доске (по типу: продам щенков, куплю-продам ружьё и т.д.)))

geoman
5-11-2014 19:39 geoman
Тему вверх!!!Графу спасибо за полезнейшуй тему!
vborisov_76
8-11-2014 17:22 vborisov_76
был в стерлитамаке "актив-охот" новый магаз от оруж.домика товар среднего качества цены выше чем в обычных ормагах.ценников в половине товаров нет.продавцов много ходят ниче не понимают

edit log

Граф-немец
10-11-2014 14:53 Граф-немец
на данный момент тема редактируется (сегодня будет закончена информацию по сезону охоты и добавлена полностью информация по магазинам "тотум" и "динамо".
Граф-немец
10-11-2014 16:44 Граф-немец
на сегодня хватит))) в скором времени продолжу писать информацию по следующим магазинам
ZVT
13-11-2014 08:02 ZVT
цитата:
Изначально написано vborisov_76:
был в стерлитамаке "актив-охот" новый магаз от оруж.домика товар среднего качества цены выше чем в обычных ормагах.ценников в половине товаров нет.продавцов много ходят ниче не понимают

.

Увы-чуда не произошло.Цены отнюдь не порадовали.
На вопрос будут ли скидки по клубным картам ганзру,невнятно пообещали связаться после общения с руководством.И тишина.
Жаль.

edit log

geoman
13-11-2014 08:26 geoman
цитата:
Изначально написано ZVT:

На вопрос будут ли скидки по клубным картам ганзру,невнятно пообещали связаться после общения с руководством.И тишина.
Жаль.

Ничего удивительного...
Хотя посмотрим как у них пойдет...

Граф-немец
13-11-2014 10:52 Граф-немец
цитата:
Жаль.

не будут, это и так ясно (у них своя дисконтная система которая предоставляет не скидку, а начисление типо балов на карту (от предыдущей покупки) которыми вы потом можете рассчитаться.
по дисконту: у меня есть карты динамо(тотум), мир охоты, охотсервис (если кому надо обращайтесь). Правда они не максимальные пока ))

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1296 X 968 622.4 Kb

про цены: они и не могли быть ниже, это федеральная сетка, которая будет держать свои цены на одном уровне со всеми своими магазинами. Зато они многое могут привезти под заказ.

edit log

geoman
20-11-2014 07:02 geoman
Тему вверх!!!
ZVT
20-11-2014 16:05 ZVT
цитата:
Originally posted by geoman:

Тему вверх!!!

Граф-немец
20-11-2014 23:21 Граф-немец
в магазин оружие привезли много сейфов.

хочу отметить что в магазинах ОРУЖИЕ, сезон охоты и Динамо, на некоторые ружья не было переоценки (те которые остались со старых завозов) так что посмотрите-подумайте, например в сезоне еще вроде пару тикк а районе 60 тыс. оставались, в динамо- рем полицайка тоже в районе 60000. В оружии тоже оставалось что-то, так что торопитесь. Ну и прежде чем ехать, позвоните им сначала.

Надеюсь завтра начну писать л след магазине.

Граф-немец
28-11-2014 10:19 Граф-немец
блин руки не доходят до написания темы (((

могу сказать что в динамо и тотуме сейфов уже почти нет, Зато они появились в магазине "оружие")))

у тотуме-динамо стартовала новогодняя акция (в прошлом году тоже была)

инфу дернул с их сайта :
"Соверши покупку от 5000 рублей с 19.11.2014 по 25.12.2014 г. в Оружейных Салонах "ТОТУМ" или "Динамо-Уфа" и участвуй в розыгрыше призов: 2 гладкоствольных ружей ATA и Pegasus, пневматической винтовки Hatsan и многих других призов."
более подробно о ней на их сайте (в теме сайт есть)

Граф-немец
28-11-2014 11:41 Граф-немец
цитата:
Пусть представители магазинов на форуме сами заполнят что у них есть и по чем!
Совсем обленились а то!

об этом просил и не раз. Просил чтоб сбрасывали инфу для комиссионки. в итоге только магазин Динамо с Ижевска кидает инфу постоянно. По остальным сам катаю и мониторю.

Кста сегодня в охот домике, типо "Черная пятница" скидка до 70%. В прошлый раз была на одежду коламбия такая скидка на остальные группы товаров по разному, например: на ружья вроде 3%, на оружейную химию 20% и т.д. Сегодня туда поеду кста.

edit log

Astvat
29-11-2014 18:56 Astvat
Добрый вечер всем!) извиняюсь что не в тему пишу, но я в отчаянии) решил сделать рукоятку на свой lom-13, нашел мастера который сделает. Возникли проблемы с материалом. Может кто владеет инфой где в Уфе можно достать экзотической древесины?
Граф-немец
29-11-2014 19:42 Граф-немец
цитата:
Добрый вечер всем!) извиняюсь что не в тему пишу, но я в отчаянии) решил сделать рукоятку на свой lom-13, нашел мастера который сделает. Возникли проблемы с материалом. Может кто владеет инфой где в Уфе можно достать экзотической древесины?

В магазин "оружие" обратитесь, думаю там вам подскажут (Ивана спросите)

Astvat
30-11-2014 21:52 Astvat
цитата:
Изначально написано Граф-немец:

В магазин "оружие" обратитесь, думаю там вам подскажут (Ивана спросите)

Благодарю! Завтра заеду

Граф-немец
6-12-2014 22:09 Граф-немец
Всем добрый вечер. (написал еще про один магазин) хотя о нём много не напишешь.

Наконец-то приобрел калибры для 7.62. так что если кому-то нужно-обращайтесь (могу подъехать и померить стволы) сразу скажу во временное пользование давать не буду (ученый горьким опытом, подобные вещи потом очень трудно вернуть).
Нажмите, что бы увеличить картинку до 765 X 1024 395.5 Kb

edit log

Граф-немец
9-12-2014 23:11 Граф-немец
стащил с сайта "ДИнамо-Тотум"

"Дорогие друзья!

С 08.12.2014 г. по 25.12.2014 г. мы проводим конкурс на самый оригинальный отзыв о работе наших Оружейных Салонов 'ТОТУМ' и 'Динамо-Уфа'!

Отзывы можно отправить одним их следующих способов:

Написать отзыв в специальную книгу отзывов, которая находится у продавцов в Оружейных Салонах 'ТОТУМ' и 'Динамо-Уфа'.
Прислать отзыв на e-mail: ohotnik-ufa@yandex.ru с пометкой 'На конкурс'.
Прислать текст отзыва через СМС, WhatsApp, Viber на номер 8-917 49 89 555 с пометкой 'На конкурс'. Стоимость СМС - в соответствии с Вашим тарифным планом, дополнительной оплаты СМС не требуется.
Оставить отзыв на стене группы Вконтакте vk.com/club52259314.
Авторов отзывов просим указывать имя и контактный телефон.

Автора самого оригинального отзыва ждет приятный приз!

Награждение победителя конкурса состоится в день розыгрыша призов 25.12.2014 г. в 20-00 часов в Оружейном Салоне 'ТОТУМ' (г. Уфа, ул. Российская, 43).

Всем желаем удачи!"

денис 116
11-12-2014 01:31 денис 116
сам с Стерлитамака,если не против,напишу свои мнения по магазинам и торговым точкам ,которые знаю(не сочтите за рекламу,если ,что)адреса пока не дам точные(например названия улиц и номера домов,так не обращал внимания(но дополню),так интересуюсь в основном китаем(дешевым)и сссровскими складниками
те точки которые знаю,некоторые названия могу дать неточно
-район нефтебазы,был магазин,.охота ,.кажется,есть ножи(самое большое количество Опинелей в городе видел там) патроны,травматы и и пневматика+скарб для рыбалки/охоты,ассортимент по сравнению в другими точками большой,цены относительно высокие,добраться-следующая остановка(называется ,.нефтебаза,,) после ,,жд вокзала,.сходите с транспорта,переходите с дорогу,справа от вас ,если чуть пройти будет магазин
- в районе ,,дом Быта,, есть 2 магазина(торгуют ножами,оружием,имуществом для охоты и рыбалки)ассортимент относительно невелик,цены средние,
остановка ,.дом Быта,спросите у прохожих где зоомагазин или ,,охотник,.,многие покажут,находится за ,,домом Быта,.если спускаться вдоль реки
- магазин,,Ирбис,,-находится на Артема 116,слева от торгового центра ,,Арбат,,-основная продукция ,,Ирбиса,,-туристическое снаряжение,цены разные,можно заказать товар через интернет-доставка в магазин бесплатная,их сайт-https://irbis-shop.ru/
- в самом торговом центре ,,Арбат ,,(Артема 96)на втором этаже есть еть торговая точка,,Снайпер,(несколько витрин)торгующая пневматикой(основной товар) и ножами+всякая мелочевка(обоймы,мишени и прочее),не понравились там цены на ножи,сам видел нож(бабочка)который в другом магазине лежал за 200 рублей,там продается за 500-мое мнение разводилово,на пневматику цены разные,могут посоветовать что выбрать
-в районе ,,ЖД вокзала,,на втором этаже торгового центра,,Атриум,,есть точка ,.Убойная Сила,,много ножей разных,в средней и низкой ценовой категории(может получить скидку),мало пневматики и фонарей,
-на колхозном рынке есть 2 точки торгующие ножами,один продает,стоит на улице-цены на ножи(складни и фиксы) разные,но по моему мнению завышеные,есть удочки ,крючки и прочее,второй продает внутри магазина,на первом этаже ,в отделе,ножей немного,есть рыболовные аксессуары,торгут в той части базар,которая ближе к улице 23 Мая(для неместных-противоположная сторона от центрально входа на базар)
-так же на базаре есть точка торгующая рыбацкими принадлежностями(название не помню,найти его можно если идти вдоль базара(справа базар,слева дорога-на первом этаже торгового комплекса с высоким крыльцом),ценами не интересовался-не рыбак
-на улице Голикова есть магазин,,Военная Униформа,,много(относительно)формы,различных сопутствующих товаров (погон,кокард и прочего)есть ножи,пневматика,обувь,цены средние,найти можно если с проспекта Ленина идти в сторону улицы Дружбы,что бы ,,загс,,бы за спиной,крытый рынок и Башкирский Драматический театр были справа за дорогой,магазин находится на 1 этаже жилой 5 этажки ,с торца
Прошу несильно кидать тапками/табуретками,писал так,что бы мог магазины найти приезжий+я сам в полусонном состоянии,жду когда придет сон)
про ,,Охотактив,,не стал писать потому,что уже о нем писал
vborisov_76,на мой взгляд ничего там не измаенилось и магазин не для простого любителя ножей(как я)
если,что еще раз сорри за стиль и корявый язык
если подскажете как вставлять карты в текст-буду премного благодарен и отредактирую текст
PS на базаре также можно посмотреть на барахолку,слева от центрального входа,иногда попадается что-нибудь интересное
jenokovacs
11-12-2014 14:45 jenokovacs
Редко у каких магазинов в Уфе есть грамотный сайт с ценами. К примеру "Мир охоты", в котором был недавно. Выбор большой и наличие можно проверить на сайте, но цен нету. Звонить в магазин по каждой позиции не удобно. Ездить каждый раз когда захочу что нибудь купить (интересуюсь ножами) тоже не вижу смысла. В итоге проще купить тут.
всего страниц: 10 : 12345678910

Guns.ru Talks
Башкортостан
Путеводитель по охот. магазинам г. Уфы, г. Ижевск-(пока пишется) г. Прага (Чехия) ( 2 )