Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
ПРОДАМ ремень БИАТЛОННОГО типа-ТЕМЕ 8 ЛЕТ! Обновлено 16/02/2020 ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine BaphometПрицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"
продам БРИТВЫ Schick / Gillette +всё для УДОВОЛЬСТВИЯ от бритья. Мамой клянусь :)Изготавливаем и продаем регулируемую Щеку на приклад, для точной стрельбы с оптикой.
СТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ + СТУЛЬЯ (БР, ВАРМИНТИНГ, СНАЙПИНГ). ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА. (Москва + пересыл по РФ).ОРУЖЕЙНЫЕ БОРОСКОПЫ JPROBE. Подбор, консультации, бесплатный осмотр оружия, анализ дефектов стволов.
СТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ, СТУЛЬЯ, МЕШКИ, КОВРИКИ-СОШКИ, ЩЕКА, МАТ, МАТ КЕЙС, ЧЕХЛЫ, РЮКЗАКИ DESERT TECH SRS в наличии Москва
LONGSHOT TARGET CAMERA в наличии в Москве.Оригинальные сошки и треноги от Atlas, Harris, Hog Saddle, Magpul
ОРИГИНАЛ! КОВРИКИ под СОШКИ от автора изобретения, КАВАRА, МАТ-КЕЙСЫ, МЕШКИ, РЕМЕНЬ БИАТЛОННОГО ТИПА, РЕКОМЕНДАЦИИ
Автор
Тема: ПРОДАМ ремень БИАТЛОННОГО типа-ТЕМЕ 8 ЛЕТ! Обновлено 16/02/2020
VIKING_PITER
14-1-2012 13:13 VIKING_PITER
первое сообщение в теме:
Другие мои темы:

>>>>>>>>>>ЗИП оружейный<<<<<<<<<<<

>>>>>>>>>>Чехлы для оружия, мат-кейсы, муфты, рюкзаки типа эберлесток<<<<<<<<<<<

>>>>>>>>>>Снаряжение<<<<<<<<<<<

Ремни биатлонного типа предназначены для комфортной переноски карабина/винтовки за спиной на манер рюкзака или на плече как с помощью обычного погонного ремня.
Особенно удобен ремень в ситуациях когда необходимы свободные руки- движение на лыжах, длительное пешее передвижение. Ремень имеет грудную перемычку для фиксации плечевых лямок.
Ремень имеет достаточный диапазон регулировки, для использования как с летней, так и с тёплой зимней одеждой.

Для различных типов крепления изготавливается в вариантах:
1. С карабинчиками для винтовок с ложе типа AW.-цена 1500 рублей
2. С быстросъемными антабками типа uncle's mike-подходит для большинства винтовок/карабинов(SAKO, TIKKA, ORSIS). цена 1800 рублей-возможна комплектация шурупами/винтами.
3. С стропой для стационарных антабок(СВД/ТИГР итд). цена 1500 рублей
4. Возможно изготовление индивидуального ремня, по запросу.

Для заказа необходимо отправить заявку на еmail:

1. Количество/цвет(оливковый или чёрный)/тип крепления(карабинчики/стропа/быстросъемные антабки uncle's mike) требуемых ремней
2. Ф.И.О.
3. адрес доставки
4. контактный телефон
5. Способ доставки(почта РФ/ЕМС/другое)
6. Карабин/карабины с которыми планируется использование. Расположение точек крепления на них.

Почтенным Донам не отправляющим заявку в вышеизложенном виде, ремни будут отправляться через 4 недели после изготовления.

click for enlarge 1024 X 465 46,3 Kb picture
click for enlarge 411 X 1024 68,3 Kb picture
click for enlarge 559 X 1024 76,6 Kb picture
click for enlarge 483 X 1024 84,6 Kb picture
click for enlarge 939 X 1024 140,7 Kb picture
click for enlarge 761 X 1024 117,6 Kb picture
click for enlarge 604 X 1024 102,6 Kb picture
click for enlarge 950 X 1024 148,8 Kb picture
click for enlarge 348 X 500 333,9 Kb picture
Описание:
материалы:
полиоксфорд 600д.
Фастексы YKK, карабинчики производства USA.
Доступны цвета: оливковый и чёрный.

Биатлонный ремень для комфортного использования должен крепиться на боковой стороне ложе противоположной от рукоятки затвора/затворной рамы. В случае если на ложе нет антабок или они расположены на торце, целесообразно использовать антабки uncle's mike, которые позволяют установить базу-шурупы в удобное место.(видеоинструкция по установке https://www.youtube.com/watch?v=ApivzXV0Z2I ) Антабки и шурупы я приобретаю у VIPP https://forum.guns.ru/forummessage/120/819537.html . В случае если Вы не хотите/не можете установить подобные антабки, то возможно изготовить специальное крепление для вашей винтовки/карабина(потребует увеличения затрат). В настоящее ремня ремень поставлялся пользователям в различные климатические зоны и получил положительные отзывы.

Ремень в жизни:
click for enlarge 1920 X 1080 141.0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1867 677.5 Kb picture

click for enlarge 1608 X 1712 477.1 Kb picture
click for enlarge 1280 X 960 233.7 Kb

edit log

Арс74
27-7-2012 23:32 Арс74
Почему молчим? Деньги увидели?
VIKING_PITER
28-7-2012 14:12 VIKING_PITER
ответил

edit log

plamia2
2-8-2012 08:02 plamia2
ремень получил, изготовлено хорошо - все прошито, прострочено и усилено где надо.
карабины и фастексы отличного качества.
присутствует грудной ремень - перетяжка, для дополнительной фиксации.
при возникновении вопросов обещана тех.поддержка ))))))))))))).
в общем, крайне рекомендую.

Володя, при столь достойном подходе к производству, выкладывай новинки, я думаю всем будет интересно ).

----------
с уважением P2.

x-line38
4-8-2012 08:20 x-line38
quote:
Володя, при столь достойном подходе к производству, выкладывай новинки, я думаю всем будет интересно

+1
Арс74
10-8-2012 18:36 Арс74
Владимир написал вам в Р.М.

С уважением

VIKING_PITER
10-8-2012 19:48 VIKING_PITER
quote:
Originally posted by Арс74:

Владимир написал вам в Р.М.
С уважением

ответил в ПМ.
plamia2
10-8-2012 20:36 plamia2
в порядке неоплаченной рекламы.
два дня оттаскал на охоте CZ-550 варминт "по долинам и по взгорьям" на володином ремне. вес снаряженной винтовки - 7,5 кг. ежедневно проходилось примерно 6-8 км. немного, но для того чтобы почувствовать удобство изделия, мне хватило.
сухой остаток: "бля, чеж я его раньше не купил..."

разумеется, надо подогнать ремни, щобы по спине и жопе ствол при ходьбе не ерзал, и предварительно раз ...-надцать расстегнуть/снять, чтобы при неожиданной ситуации не сучить ручонками беспорядочно, пытаясь выпрыгнуть из ремня ))).
кстати, ремень "тихий", фастексы отщелкиваются негромко, параноики (как я) могут на петлю карабина натянуть кембрик или термоусадочную трубку ))).

в порядке "колхозных вопросов".
Володя, а существуют такие же карабины, тока с перламутро...тьфу, некрашеные? ну или вороненые? а то в местах взаимодействия с антабками краска с них один хер слазит.

----------
с уважением P2.

VIKING_PITER
12-8-2012 20:33 VIKING_PITER
quote:
Originally posted by plamia2:

в порядке неоплаченной рекламы.

Большое спасибо!
quote:

сухой остаток: "бля, чеж я его раньше не купил..."

Потому и делаем, чтобы Вам было удобнее охотиться.
quote:

разумеется, надо подогнать ремни, щобы по спине и жопе ствол при ходьбе не ерзал, и предварительно раз ...-надцать расстегнуть/снять, чтобы при неожиданной ситуации не сучить ручонками беспорядочно, пытаясь выпрыгнуть из ремня ))).

Совсем не сложно и подогнать и навостриться снимать, в том числе и анимированной картинке в первом сообщении темы видно как быстро перевести из транспортного положения в боевое.
quote:

кстати, ремень "тихий", фастексы отщелкиваются негромко, параноики (как я) могут на петлю карабина натянуть кембрик или термоусадочную трубку ))).

Есть такой минус карабинчиков, но действительно от банальной изоленты до кембриков и термоусадки решат проблемы.
quote:

в порядке "колхозных вопросов".
Володя, а существуют такие же карабины, тока с перламутро...тьфу, некрашеные? ну или вороненые? а то в местах взаимодействия с антабками краска с них один хер слазит.

Карабичнкии используемые не теряют эксплуатационные характеристики, краска слезает только в местах соприкосновения с антабками винтовки, так что площадь небольшая и не демаскирует.
Воронёные надеюсь что приедут, главное чтобы чудеса не сотворили кудесники.
petsamo
13-8-2012 16:40 petsamo
Владимир, добрый день.
На Барс 4 можно как-нибудь Ваш ремешок закрепить?
Дерево с антабками стандартное.
Спасибо.
VIKING_PITER
13-8-2012 17:08 VIKING_PITER
quote:
Originally posted by petsamo:

Владимир, добрый день.
На Барс 4 можно как-нибудь Ваш ремешок закрепить?
Дерево с антабками стандартное.
Спасибо.

Андрей, здравствуйте.
Конечно можно, отписал в ПМ.
С уважением, Владимир.
petsamo
13-8-2012 17:27 petsamo
Спасибо за оперативный ответ.
Отписал в ПМ
С уважением, Андрей.
Арс74
18-8-2012 20:51 Арс74
Отличные ремешочки сегодня получил сделаны добротно и с умом. Спасибо Владимир.

С уважением

edit log

Zaur1882
18-8-2012 23:21 Zaur1882
Владимир,вечер добрый.На CZ550 дерево,антабки один ремешок.Спасибо!
VIKING_PITER
21-8-2012 01:03 VIKING_PITER
quote:
Originally posted by Арс74:

Отличные ремешочки сегодня получил сделаны добротно и с умом. Спасибо Владимир.
С уважением

Спасибо за отзыв!
quote:
Originally posted by Zaur1882:

Владимир,вечер добрый.На CZ550 дерево,антабки один ремешок.Спасибо!

отписал в ПМ
RinatKV
28-8-2012 15:47 RinatKV
Получил сегодня кастомный биатлонный ремешок - с сеткой снизу на лямках, под жаркий климат.
Про впечатления отпишусь
ternit
28-8-2012 19:53 ternit
ПМ.
ternit
28-8-2012 21:27 ternit
Продублирую , ложка AI.
Oxigen33
30-8-2012 11:26 Oxigen33
черканул в пм
ternit
30-8-2012 14:25 ternit
Оплатил за оливу!С уважением.
tvp
3-9-2012 12:25 tvp
Владимир,спасибо!Все получил.
kupkupych70
4-9-2012 07:28 kupkupych70
приобрел бы оливу.
VIKING_PITER
4-9-2012 12:56 VIKING_PITER
quote:
Originally posted by kupkupych70:

приобрел бы оливу.

Отписал в ПМ
quote:
Originally posted by tvp:

Владимир,спасибо!Все получил.

Спасибо!
VIKING_PITER
12-9-2012 00:00 VIKING_PITER
забыл совсем)
всем в ПМ отписал.
petsamo
12-9-2012 09:29 petsamo
Всем доброе время суток!
Заказал у Владимира ремень, в этот же день он мне отзвонился и мы обсудили, какие антабочные винты и антабки мне нужно к ремню взять (у меня Барс 4).
На следующий день после разговора я оплатил покупку, а еще через день Владимр выслал мне ремешок с антабками. Все это время продавец отчитывался в ПМ о ходе процесса (подбор антабок, отправление посылки, номер трека).
Организация на высоте, сам ремень очень качественно сделан.
Будет немного полегче со свободным временем, займусь установкой антабок и фото сделая процесса и выложу сюда.
Владимир, еще раз спасибо. Очень доволен.
Всем рекомендую, удачи.
сем рекомендую этого продавца.
VIKING_PITER
17-9-2012 12:23 VIKING_PITER
quote:
Originally posted by petsamo:

Всем доброе время суток!
Заказал у Владимира ремень, в этот же день он мне отзвонился и мы обсудили, какие антабочные винты и антабки мне нужно к ремню взять (у меня Барс 4).
На следующий день после разговора я оплатил покупку, а еще через день Владимр выслал мне ремешок с антабками. Все это время продавец отчитывался в ПМ о ходе процесса (подбор антабок, отправление посылки, номер трека).
Организация на высоте, сам ремень очень качественно сделан.
Будет немного полегче со свободным временем, займусь установкой антабок и фото сделая процесса и выложу сюда.
Владимир, еще раз спасибо. Очень доволен.
Всем рекомендую, удачи.
сем рекомендую этого продавца.

Большое спасибо!
tvp
17-9-2012 12:33 tvp
Владимир,Спасибо!Ремень получил,изделие отличное.
x-line38
17-9-2012 13:39 x-line38
Ап.
пУпырь
17-9-2012 14:09 пУпырь
От себя хочу добавить - данный ремень очень хорошо встал на складной Тигр, по типу СВДС. Проверено на практике.
Изделие качественное, посылка пришла быстро. ВСЁ соотвествует!
ТС - респект, теме - АП!

----------
С уважением - тов. А.Юрьев

Gazi
17-9-2012 16:19 Gazi
Наконец купил Тигра, специально под ремень . Удобная штука.
FVN
17-9-2012 17:50 FVN
ап
Rosich
17-9-2012 22:18 Rosich
quote:
Originally posted by Gazi:
Наконец купил Тигра, специально под ремень . Удобная штука.

Тигра покупать под ремень?! Это круто.

Gazi
18-9-2012 06:44 Gazi
Ну так, не все же жене шубу под сумочку покупать
глухарь
18-9-2012 13:15 глухарь
Прикупил несколько штук, очень доволен.
ternit
18-9-2012 16:55 ternit
Получил!Повесил на AI.Всё ОК!Огромное спасибо.Всем рекомендую!!!
gsw-hunter
18-9-2012 21:01 gsw-hunter
Написал на почту
burzum111
19-9-2012 10:46 burzum111
Ремень получил, спасибо. На вид сделан добротно, как поставлю отпишусь о впечатлениях.
Zaur1882
19-9-2012 14:35 Zaur1882
Ремешок получил.Большое спасибо!
burzum111
20-9-2012 14:41 burzum111
Ремень поставил, доволен как слон, нет как огромный слон. Все продуманно и просчитано, качество супер. Изделие всем рекомендую. Вот если бы на него еще петлю для руки(как у биатлонистов) придумать была бы просто сказка.
VIKING_PITER
20-9-2012 15:42 VIKING_PITER
quote:
Originally posted by burzum111:

Вот если бы на него еще петлю для руки(как у биатлонистов) придумать была бы просто сказка.

есть и такой вариант)
burzum111
20-9-2012 16:23 burzum111
А что молчали про такой вариант? Это совершенно другой ремень или петля это доп.и ее можно присобачить?

Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
ПРОДАМ ремень БИАТЛОННОГО типа-ТЕМЕ 8 ЛЕТ! Обновлено 16/02/2020 ( 4 )