Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
Продам-ДТК для рем700, Тикка Т3 суперварминт, CZ550 Varmint ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Изготавливаем и продаем регулируемую Щеку на приклад, для точной стрельбы с оптикой.Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine Baphomet
LONGSHOT TARGET CAMERA в наличии в Москве.СТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ + СТУЛЬЯ (БР, ВАРМИНТИНГ, СНАЙПИНГ). ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА. (Москва + пересыл по РФ).
продам БРИТВЫ Schick / Gillette +всё для УДОВОЛЬСТВИЯ от бритья. Мамой клянусь :)СТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ, СТУЛЬЯ, МЕШКИ, КОВРИКИ-СОШКИ, ЩЕКА, МАТ, МАТ КЕЙС, ЧЕХЛЫ, РЮКЗАКИ
ОРИГИНАЛ! КОВРИКИ под СОШКИ от автора изобретения, КАВАRА, МАТ-КЕЙСЫ, МЕШКИ, РЕМЕНЬ БИАТЛОННОГО ТИПА, РЕКОМЕНДАЦИИ ОРУЖЕЙНЫЕ БОРОСКОПЫ JPROBE. Подбор, консультации, бесплатный осмотр оружия, анализ дефектов стволов.
В НАЛИЧИИ прицелы Kahles K16i 1-6x24 3GR, кронштейны и кольца Badger 30 и 34 мм (США)Оригинальные сошки и треноги от Atlas, Harris, Hog Saddle, Magpul
Прицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"Метеостанция/баллистический калькулятор Kestrel 5700 Elite Ballistics LiNK. Точный расчёт поправок и уверенный выстрел.
Автор
Тема: Продам-ДТК для рем700, Тикка Т3 суперварминт, CZ550 Varmint
Morozilkin
16-12-2011 15:50 Morozilkin
первое сообщение в теме:
HYBRID Tactical
Для матчевых стволов без резьбы. Черный мат и белый мат. Покрытие DLC.
Нержавеющая сталь. Масса 257г. Цена 10500р.
Титан ВТ-6. Масса 150г. Цена 13500р.

HYBRID Охотник
Для охотничьих стволов без резьбы. Черный мат и белый мат. Покрытие DLC.
Нержавеющая сталь. Масса 190г. Цена 10500р.
Титан ВТ-6. Масса 118г. Цена 13500р.

ROEDALE
Черный мат и белый мат. Покрытие DLC.
Нержавеющая сталь 10500р.
Титан ВТ-6 13500р.

Dual-Brake
Максимально точная копия блазеровского. Резьба М14х1, М15х1.
Черный мат и белый мат.
Нержавеющая сталь, масса 44г, 9500р.
Титан ВТ-6 12700р.

Супер-дуршлаг. Конические сопла, очень мягкий звук, идеален для охоты без наушников.
Черный мат и белый мат. Покрытие DLC.
Нержавеющая сталь. Масса 61г. 9500р.
Титан ВТ-6. Масса 47!г. Цена 12700р.

Муфта переходная

Посадочный размер 16,1мм и 16,65мм - это Тикка, Тигр, Ремингтон в охотничьем контуре.

Выходная резьба М18х1 - подходит для любых ДТК и банок с типовой резьбой.

Нержавеющая сталь. В черном или белом исполнении.
Масса 112г.
Цена 6000р.

Болты немецкой фирмы WURTH класса прочности 12.9.
Покрытие DLC - алмазоподобный углерод. Вот о покрытии популярно: https://ru. wikipedia.org/wiki/...%82%D0%B8%D0%B5
Мартенситно стареющая сталь 40Х13.
Титан ВТ-6.

Связаться со мной можно по электронной почте

hybrid.dtk@gmail.com или по телефону +375 296 99 40 11.

Оплата на карту. Никаких финансовых вопросов в личке - деловая переписка только по почте!!!Были случаи мошенничества.
Бесплатная доставка первым классом "приоритетное авиа".

Эксплуатируя ДТК обязательно пользуйтесь защитой органов слуха и зрения.

edit log

джавдед
29-2-2012 12:44 джавдед

quote:
В понедельник дам точный ответ.

А в понедельник какого месяца?
Morozilkin
29-2-2012 18:09 Morozilkin
Виноват, даю ответ с опозданием. Мой главный пролетарий на больничном. Поэтому задерживается партия ДТК в которой черные и из нержавейки двух типоразмеров для трехсотых калибров.

На сегодня в наличие есть ДТК в Вашем размере, но в нержавейке. Если принципиально иметь в черном цвете, я смогу его передать Вам не раньше чем через месяц. Ибо самая большая проблема нестандарта - сроки.

С уважением,
Сергей.

АВГУСТ
1-3-2012 07:30 АВГУСТ
а с резьбой (18х1)ДТК из нержи черный под Тикку Тактикл трехкамерный под 30 кал, можете сделать?
Morozilkin
1-3-2012 18:03 Morozilkin
К сожалению, на сегодня не отработана технология нанесения черного покрытия на нержу. Я работаю над этим вопросом. Пытался делать газоплазменное напыление - не выходит. Ищу химические способы. Как только получу достойный результат - все Яки будут истребителями, а все истребители будут Яками (С) В.Чкалов . То есть полностью перейду на нержу.

Что до конструктивной части - в таких параметрах запросто. Нарезать резьбу труда не составит. Но как вы в деталях представляете Ваш ДТК? будет накручиваться на резьбе а затем фиксироваться винтами? Расскажите свое видение вопроса.

С уважением.

джавдед
1-3-2012 21:48 джавдед

quote:
На сегодня в наличие есть ДТК в Вашем размере, но в нержавейке. Если принципиально иметь в черном цвете, я смогу его передать Вам не раньше чем через месяц

Возможно через месяц отработается технология нанесения черного покрытия на нержу, закажу её ,а пока ждём металл.
Аразве 22 мм для рема 700-го - нестандарт ?
Morozilkin
1-3-2012 23:21 Morozilkin
quote:
Originally posted by джавдед:

Аразве 22 мм для рема 700-го - нестандарт ?

Не совсем понял вопрос. Но собственно, отвечу так же буквально как задан вопрос. Для Рема 22мм нестандарт. Для Рема стандарт 21мм. Бывают конечно отклонения, но незначительные и редко.

С уважением.

АВГУСТ
2-3-2012 00:06 АВГУСТ
quote:
Originally posted by Morozilkin:

Что до конструктивной части - в таких параметрах запросто. Нарезать резьбу труда не составит. Но как вы в деталях представляете Ваш ДТК? будет накручиваться на резьбе а затем фиксироваться винтами? Расскажите свое видение вопроса.

http://www.webshop.roedale.de/...pID=315&imgID=1
такой, но три секции, нержу можно не красить, только отпескоструить
Morozilkin
2-3-2012 14:51 Morozilkin
Все понятно.Ничего в принципе сложного. Нержу обрабатываю стеклоструйкой - стеклянными шариками, получается очень красиво. Но имею и песок - можно и отпескоструить оксидом алюминия (в смысле песок специальный).

Главная проблема - сроки. Нестандарт - месяц. Буду стараться быстрее, но обнадеживать не хочу.

С уважением.

джавдед
2-3-2012 18:22 джавдед

quote:
Не совсем понял вопрос

Повторю вопрос с поста #72

Добрый день. Можно ли заказать чёрную ДТКашку для REM 700 tactical 223 кал. Штангеля под рукой нет, а рулетка показывает диаметр ~22мм.?
и с поста #78
промерил штангелем - ровно 22 мм
спасиб

АВГУСТ
3-3-2012 10:50 АВГУСТ
ради интереса, а из титана можете?
Morozilkin
5-3-2012 19:44 Morozilkin
Из титана могу. Только титана нет . Есть только листовой толщиной 14мм.
АВГУСТ
12-3-2012 10:42 АВГУСТ
quote:

Из титана могу. Только титана нет . Есть только листовой толщиной 14мм.

и найти негде?
Morozilkin
12-3-2012 14:31 Morozilkin
Есть где найти. Попробую обсчитать стоимость. А она сложится из стоимости самого титана и стоимости инструмента. Очень высока вероятность того, что поставщики титана заставят покупать титан в немаленьких количествах.

Получил Часть ДТК из нержавейки. Посмотрите, как красиво:

Во вторник обещали отдать на руки часть"черной" партии.

АВГУСТ
13-3-2012 12:07 АВГУСТ
жду титановый с резьбой 18х1
Berserk
14-3-2012 13:11 Berserk
Красота!
Отписал в пм.
Morozilkin
14-3-2012 14:26 Morozilkin
Белые начинают и .... выигрывают!

strelok0077
14-3-2012 15:03 strelok0077
Куплю из нержавейки для Tikka T3 Super Varmint 308 win.
Morozilkin
14-3-2012 15:49 Morozilkin
Отписался.
АВГУСТ
14-3-2012 20:55 АВГУСТ
quote:

Титан нашел. Заставляют покупать сразу 7кг . 50 долл за кг.
Вы хотите резьбу М18х1 и к ней стандартные болты как на всех моих ДТК? Или просто резьбу? Во втором случае встанет вопрос в правильном позиционировании ДТК.

Хочу как у Роедале, резьба и два болта затяжки
Berserk
15-3-2012 12:22 Berserk
Оплатил. Отписал.
Morozilkin
15-3-2012 12:27 Morozilkin
Высылаю.....
Артур_Н
15-3-2012 17:43 Артур_Н
Хочу нерж на Тикку Т3 .308 VARMINT нерж.

edit log

OLDDen
15-3-2012 19:02 OLDDen
Прошу прощения..
А на Тикку Т3 lite 223, есть варианты ?
strelok0077
16-3-2012 13:05 strelok0077
Заказ оплатил.Подробности на емайле.
johnnyboy
16-3-2012 15:12 johnnyboy
Искусители,управы на Вас нету.И мне одну на rem 700 police в 308.Черный в титане,если есть.(нет,то в железе).

edit log

Morozilkin
16-3-2012 15:31 Morozilkin
quote:
Originally posted by OLDDen:

Прошу прощения.. А на Тикку Т3 lite 223, есть варианты ?

Готовые в 223 есть только на рем. На Тикку нужно подождать недельку-две. Потерпите? И уточните в нерже или черный желаете.

Всем отписался.

OLDDen
16-3-2012 19:30 OLDDen
quote:
И уточните в нерже или черный желаете.

Всем отписался.

Хочу в черном варианте.
Но хочу уточнить, что у меня Тикка Лайт 223.. диам. ствола на конце 15,8 мм.
Morozilkin
16-3-2012 23:02 Morozilkin
Хорошо что уточнили. К сожалению, не смогу помочь. У Вас наверняка конус, а с ним очень сложно работать на расстоянии - боюсь сделать неточно. Если цилиндр - то запросто.

С уважением.

johnnyboy
17-3-2012 12:10 johnnyboy
Все оплатил,встречайте.
Morozilkin
18-3-2012 00:34 Morozilkin
Ага. В понедельничек разберемся - выходные на фазенде, тетеревов гоняю.
kirillx
18-3-2012 02:49 kirillx
Куплю из нержавейки для Rema 700 Sendero SF 2 в 300WIN.MAG.Диаметр вроде 22,но мерял рулеткой)Может 21...
Morozilkin
18-3-2012 04:59 Morozilkin
Пожалуйста, померяйте штангелем. Sendero очень уважаю, как-то подбивали купить в 7рем Маг - не решился. Она в нержавейке с черными красивыми долами, насколько я помню.
На сегодня есть готовые 21 мм и 22 мм и черные и в нержавейке. Точнее меряйте, думаю, помогу. Струлял 300ВМ в пуховике - как-бы фигня, я парень крепкий. Но прыгает - просто ужоснах! Дульник конечно, доктор прописал без вариантов. Дайте только точные размеры. Есть 21 ровно, 22 ровно, 21.8 по спецзаказу случайно накосячили в 300-х вместо 223.... Уточните материал - черный или в нержавейке. Будете приятно удевлены.
Делал приятелю в 300WM - не прыгает и не бодается, и в ночной и в Найте картинка держится. Одна проблема - ухи! Наушники обязательно! Звенит в голове жутко! У меня на Родине, нас "дульнозависимых" укладывают в отдельную смену. Я использую беруши+Пелторы. Тем не менее, выхлоп настолько сильный, что продышавшись, успокоившись, спуск на оголённом нерве и рядом - "Бах!" с дульниклом - и я пальчик убираю, дышу заново , готовлюсь по-новой - ну очень сильно лупит по соседям, прям тело содрогается. Но что удивительно - на охоте, где концентрация на одном точном выстреле - все пофиг! Отлично и незаметно для ушей и ночника всё получается.

С уважением.

edit log

ship
18-3-2012 15:56 ship
брат, а как бы Вас уговорить на Сако 85 финлайт в 308? конус, да, винт очень легкий, я субтильный, дерется ужаснах! очень ужаснах.
может быть мне слепок сделать ствола в воске? али в другом каком матерьяле? если измерений не хватает? посажу на клей для железа? маленький зазор уберется... интересовался насчет резьбы 14х1 так везде отказывают! это с учетом что с направлением для установки ДТК из ЛРО... в титане? или в нерже бы взял, заранее без претензии, а?
johnnyboy
18-3-2012 19:11 johnnyboy
На всяк случай замерил и я.Показывает 20.8 на срезе.
АВГУСТ
18-3-2012 22:00 АВГУСТ
quote:
Originally posted by ship:

интересовался насчет резьбы 14х1 так везде отказывают! это с учетом что с направлением для установки ДТК из ЛРО

а кто отказывает?
ship
19-3-2012 09:03 ship
все мастерские, допустим Орсис. это отдельная тема - ствол действительно может повести при нарезании - а попадать на цену новой винтовки, зачем? легче отказать. меня в этом убедили. здесь в основном варминт стволы, а у меня легкий охотничий.
Morozilkin
19-3-2012 14:12 Morozilkin
quote:
Originally posted by johnnyboy:

Искусители,управы на Вас нету.И мне одну на rem 700 police в 308.Черный в титане,если есть.(нет,то в железе).

quote:
Originally posted by johnnyboy:

На всяк случай замерил и я.Показывает 20.8 на срезе.

Уважаемый johnnyboy! Есть готовый на Ваш Рем, черный. Специально по спецзаказу сделанный с размером 21.8. Это просто идеальный вариант для Вас! Мои пролетарии накосячили с размерами в этом спецзаказе - нужно было под 223 сделать отверстие 7мм а сделали про привычке на трехсотые 9мм, вот лежит одинокий, плачет - а тут Вы со своим замечательным размером . Пришлите мне свои почтовые реквизиты - вышлю замечательную игрушку.

Уважаемые владельцы ружбаек с конусными стволами! К сожалению, не беру заказы на изготовление ДТК с конусом. Делал, остался очень недоволен процессом. Для идеальной работы приходится делать специальные кондукторы и проводить примерки. Только так можно добиться идеальной посадки ДТК. Слава богу делал для приятеля и он всегда готов был приехать на примерку. Сделать же точную работу на расстоянии просто невозможно. Делать не очень точную работу не в моих принципах.

quote:
Originally posted by ship:

все мастерские, допустим Орсис. это отдельная тема - ствол действительно может повести при нарезании - а попадать на цену новой винтовки, зачем? легче отказать. меня в этом убедили. здесь в основном варминт стволы, а у меня легкий охотничий.

Печальная ситуация. Не могли бы Вы поподробнее рассказать о аргументах мастерских, очень интересно. Как может ствол повести? Какие еще есть подводные камни в нарезении резьбы на стволе? Резьба это несомненно идеальный способ фиксации ДТК, хочется знать о ней все и о процессе нарезания то же.

С уважением.

johnnyboy
19-3-2012 15:14 johnnyboy
quote:
Специально по спецзаказу сделанный с размером 21.8

Рад бы Вам помочь избавиться наконец от плачущего ДТКашечки,но размер ствола на срезе 20.8 (не 21.8),я сначала тоже обрадовался,а потом раз семь перемерил,глаза протер,опять перемерил и.... 20.8 факт.А на счет реквизитов я уже отправлял в P.M. (могу скинуть в мыло)

edit log

Morozilkin
19-3-2012 15:27 Morozilkin
От блин, невнимательность... Пусть плачет дальше .
Berserk
19-3-2012 15:56 Berserk
Изделие получил. Установил. Радуюсь как ребенок)
Спасибо!

Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
Продам-ДТК для рем700, Тикка Т3 суперварминт, CZ550 Varmint ( 3 )