Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
Продам-ДТК для рем700, Тикка Т3 суперварминт, CZ550 Varmint ( 125 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 127 : 123...122123124125126127
СТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ,СТУЛЬЯ,МЕШКИ,КОВРИКИ-СОШКИ,ЩЕКА,МАТ,КЕЙС МАТ,ЧЕХЛЫ,МИШЕНИпродам БРИТВЫ Schick / Gillette +всё для УДОВОЛЬСТВИЯ от бритья. Мамой клянусь :)
Изготавливаем и продаем регулируемую Щеку на приклад, для точной стрельбы с оптикой.Прицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet% SALE % ДТК фирмы APA (American Precision Arms)
% SALE % В НАЛИЧИИ - ДТК "APA" резьба 15х1 под охот контур ствола 17ммОригинальные КОВРИКИ под СОШКИ от KABARA и МАТ-КЕЙСЫ, Авторская работа!!!
Лазерные дальномеры Vectronix Terrapin X. Дальность до 3000 м, цифровой компас, инклинометер, Bluetooth. Отправка по РФ.СТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ + СТУЛЬЯ (БР, ВАРМИНТИНГ, СНАЙПИНГ). ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА. (Москва + пересыл по РФ).
НОВИНКА 2019 ГОДА! Бинокль-дальномер Sig Sauer Kilo 3000 BDX, дистанции до 4500 м, Bluetooth, приём поправок с Кестрела.ОТКРЫТА ПРОДАЖА ЭЛЕКТРОННЫХ МИШЕНЕЙ ShotMarker
Автор
Тема: Продам-ДТК для рем700, Тикка Т3 суперварминт, CZ550 Varmint
Morozilkin
16-12-2011 15:50 Morozilkin
первое сообщение в теме:
HYBRID Tactical
Для матчевых стволов без резьбы. Черный мат и белый мат. Покрытие DLC.
Нержавеющая сталь. Масса 257г. Цена 8500р.
Титан ВТ-6. Масса 150г. Цена 11500р.

HYBRID Охотник
Для охотничьих стволов без резьбы. Черный мат и белый мат. Покрытие DLC.
Нержавеющая сталь. Масса 190г. Цена 8500р.
Титан ВТ-6. Масса 118г. Цена 11500р.

ROEDALE
Черный мат и белый мат. Покрытие DLC.
Нержавеющая сталь 8500р.
Титан ВТ-6 11500р.

Dual-Brake
Максимально точная копия блазеровского. Резьба М14х1, М15х1.
Черный мат и белый мат.
Нержавеющая сталь, масса 44г, 7500р.
Титан ВТ-6 10700р.

Супер-дуршлаг. Конические сопла, очень мягкий звук, идеален для охоты без наушников.
Черный мат и белый мат. Покрытие DLC.
Нержавеющая сталь. Масса 61г. 7500р.
Титан ВТ-6. Масса 47!г. Цена 10700р.

Болты немецкой фирмы WURTH класса прочности 12.9.
Покрытие DLC - алмазоподобный углерод. Вот о покрытии популярно: https://ru. wikipedia.org/wiki/...%82%D0%B8%D0%B5
Мартенситно стареющая сталь 40Х13.
Титан ВТ-6.

Связаться со мной можно по электроной почте

hybrid.dtk@gmail.com или по телефону +375 296 99 40 11.

Оплата на карту Сбербанка. Карта только одна .......8595. Никаких финансовых вопросов в личке - деловая переписка только по почте!!!Были случаи мошенничества.
Бесплатная доставка первым классом "приоритетное авиа".

Эксплуатируя ДТК обязательно пользуйтесь защитой органов слуха и зрения.

edit log

Al'
18-9-2019 10:46 Al'
quote:
Изначально написано Morozilkin:

Производство началось.
Продажи начнутся в октябре.

Капец уже заждался!!!

Al'
18-9-2019 10:46 Al'
quote:

Производство началось.

Капец уже заждался!!!

Al'
18-9-2019 10:55 Al'
quote:

Производство началось.

Капец уже заждался!!!

Morozilkin
18-9-2019 11:44 Morozilkin
Прекратите истерику!
Vasenysh
27-9-2019 08:29 Vasenysh
Доброе утро! У меня CZ 527 с резьбой на конце 1/2 20 unf. Есть у Вас что-нибудь на эту резьбу?
Morozilkin
27-9-2019 09:43 Morozilkin
К сожалению, на такую резьбу ничего нет.
Dmitriy_1983
28-9-2019 05:24 Dmitriy_1983
Добрый день!
Какие размеры внешних диаметров с одной и другой стороны ДТК Dual-Brake ?
Morozilkin
28-9-2019 08:18 Morozilkin
Здравствуйте!

Наружный диаметр цилиндрической части 19мм, конусная часть сбегает к стволу под углом 7,6 градуса с расстояния 20,5мм к диаметру 17мм. Это типовая модель, копия оригинала и все размеры идентичны с оригиналом.

Но! Заказывают нетипичные резьбы и свой контур, я иду на встречу. Из частых заказов резьба М14х1 левая, тело Дуал Брейка имеет цилиндрическую форму без сужения. Это обычный для владельцев Тигров заказ. Смотрится очень гармонично.

Также иногда просят всякие неметрические резьбы. Стараюсь идти на встречу, даже завел некоторое кол-во инструмента для всяких UNF. Но это сложно, ибо нельзя сделать 1 ДТК, всегда приходится привязываться к серии, и вот в серии некоторое кол-во пускать по индивидуальным хотелкам.

Dmitriy_1983
28-9-2019 08:45 Dmitriy_1983
quote:
Здравствуйте!

Наружный диаметр цилиндрической части 19мм, конусная часть сбегает к стволу под углом 7,6 градуса с расстояния 20,5мм к диаметру 17мм. Это типовая модель, копия оригинала и все размеры идентичны с оригиналом.

Но! Заказывают нетипичные резьбы и свой контур, я иду на встречу. Из частых заказов резьба М14х1 левая, тело Дуал Брейка имеет цилиндрическую форму без сужения. Это обычный для владельцев Тигров заказ. Смотрится очень гармонично.

Также иногда просят всякие неметрические резьбы. Стараюсь идти на встречу, даже завел некоторое кол-во инструмента для всяких UNF. Но это сложно, ибо нельзя сделать 1 ДТК, всегда приходится привязываться к серии, и вот в серии некоторое кол-во пускать по индивидуальным хотелкам.

Я с Вами созванивался по поводу Дуал Брейка на ствол 18 мм резьба 15х1, теперь разобрался,можно будет изготовить под заказ наружный диаметр цилиндрической части 20 мм, а конусная часть 18 мм , все остальное соответсвует оригиналу, готов ждать

Morozilkin
28-9-2019 22:22 Morozilkin
Нет, невозможно. Надо переделывать полностью модель, она непростая. Не буду этого делать.
Dmitriy_1983
29-9-2019 06:46 Dmitriy_1983
quote:
Нет, невозможно. Надо переделывать полностью модель, она непростая. Не буду этого делать.

Жаль, а под контур ствола цилиндром дуал брейк или дуршлаг можно?

Dmitriy_1983
29-9-2019 06:52 Dmitriy_1983
quote:
Изначально написано Dmitriy_1983:

Жаль, а под контур ствола цилиндром дуал брейк или дуршлаг можно?

Или что-нибудь другое можете предложить на мой ствол ?

Dmitriy_1983
29-9-2019 07:04 Dmitriy_1983
quote:
Изначально написано Dmitriy_1983:

Или что-нибудь другое можете предложить на мой ствол ?

Например Роедале короткую версию или охотник

Morozilkin
29-9-2019 12:30 Morozilkin
В вашем размере ничего нет и не будет. ЧЗ самые проблемные охотничьи стволы - то конусность, то размер оригинальный, который нигде больше не встречается. Вот тактические ЧЗ другое дело, все стандартно и никаких выпендрёжей.

edit log

Dmitriy_1983
29-9-2019 12:51 Dmitriy_1983
quote:
В вашем размере ничего нет и не будет. ЧЗ самые проблемные охотничьи стволы - то конусность, то размер оригинальный который нигде больше не встречается. Вот тактические ЧЗ другое дело, все стандартно и никаких выпендрёжей.

Очень распространённые винтовки, так почему не начать на них производить, так сказать расширение ассортимента. Надеюсь когда-нибудь начнёте производить что-нибудь, хотелось изделие именно Вашего производства.

Dmitriy_1983
29-9-2019 12:52 Dmitriy_1983
quote:
В вашем размере ничего нет и не будет. ЧЗ самые проблемные охотничьи стволы - то конусность, то размер оригинальный который нигде больше не встречается. Вот тактические ЧЗ другое дело, все стандартно и никаких выпендрёжей.

Очень распространённые винтовки, так почему не начать на них производить, так сказать расширение ассортимента. Надеюсь когда-нибудь начнёте производить что-нибудь, хотелось изделие именно Вашего производства

Morozilkin
29-9-2019 15:12 Morozilkin
quote:
Originally posted by Dmitriy_1983:

Очень распространённые винтовки

Это утверждение ложно.
quote:

так почему не начать на них производить

Потому что за пять лет ко мне с ЧЗ обратилось 10 человек.

quote:

Надеюсь когда-нибудь начнёте производить что-нибудь

Сомнительно.
quote:

хотелось изделие именно Вашего производства

Понимаю.
Могу лишь в сложившейся ситуации посоветовать постучаться к человеку, который на Ганзе подписывается "Котяра". У него подход отличается от моего, но человек очень ЧЗ любит.

С уважением.

edit log

Dmitriy_1983
29-9-2019 17:53 Dmitriy_1983
quote:
Здравствуйте!

Вы пишите идёте на встречу, а мне отказали, чем же Вам не угодил?

Morozilkin
29-9-2019 20:50 Morozilkin
Вы требуете слишком много радикальных изменений 3D модели которые тянут за собой серьезную перестройку внутренней геометрии. Мне совершенно невыгодно тратить на это свое время конструктора, писать новую управляющую программу (для одного изделия!!!) и упрашивать оператора станка.... и еще многабукаф почему я не буду этим заниматься. Невыгодно.
Dmitriy_1983
29-9-2019 20:54 Dmitriy_1983
quote:
Вы требуете слишком много радикальных изменений 3D модели которые тянут за собой серьезную перестройку внутренней геометрии. Мне совершенно невыгодно тратить на это свое время конструктора, писать новую управляющую программу (для одного изделия!!!) и упрашивать оператора станка.... и еще многабукаф почему я не буду этим заниматься. Невыгодно.

Ок, вопросов больше не имею!

всего страниц: 127 : 123...122123124125126127

Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
Продам-ДТК для рем700, Тикка Т3 суперварминт, CZ550 Varmint ( 125 )