Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
Продам-ДТК для рем700, Тикка Т3 суперварминт, CZ550 Varmint ( 122 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 123 : 123...119120121122123
СТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ,СТУЛЬЯ,МЕШКИ,КОВРИКИ-СОШКИ,ЩЕКА,МАТ,КЕЙС МАТ,ЧЕХЛЫ,МИШЕНИСТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ + СТУЛЬЯ (БР, ВАРМИНТИНГ, СНАЙПИНГ). ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА. (Москва + пересыл по РФ).
Лазерные дальномеры Vectronix Terrapin X. Дальность до 3000 м, цифровой компас, инклинометер, Bluetooth. Отправка по РФ.Прицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"
Изготавливаем и продаем регулируемую Щеку на приклад, для точной стрельбы с оптикой.ОТКРЫТА ПРОДАЖА ЭЛЕКТРОННЫХ МИШЕНЕЙ 'ShotMarker'
ВАШИ ХОТЕЛКИ: Ложе Blaser, MagnetoSpeed v3, DualBrake, BLUKI, Bixn Andy, HarrisДерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
продам БРИТВЫ Schick / Gillette +всё для УДОВОЛЬСТВИЯ от бритья. Мамой клянусь :)Оригинальные КОВРИКИ под СОШКИ от KABARA и МАТ-КЕЙСЫ, Авторская работа!!!
В НАЛИЧИИ - ДТК "APA" резьба 15х1 под охот контур ствола 17ммОригинальные сошки Atlas, Harris, Magpul. В наличие в Москве.
Автор
Тема: Продам-ДТК для рем700, Тикка Т3 суперварминт, CZ550 Varmint
Morozilkin
16-12-2011 15:50 Morozilkin первое сообщение в теме:
HYBRID Tactical
Для матчевых стволов без резьбы. Черный мат и белый мат. Покрытие DLC.
Нержавеющая сталь. Масса 257г. Цена 8500р.
Титан ВТ-6. Масса 150г. Цена 11500р.

HYBRID Охотник
Для охотничьих стволов без резьбы. Черный мат и белый мат. Покрытие DLC.
Нержавеющая сталь. Масса 190г. Цена 8500р.
Титан ВТ-6. Масса 118г. Цена 11500р.

ROEDALE
Черный мат и белый мат. Покрытие DLC.
Нержавеющая сталь 8500р.
Титан ВТ-6 11500р.

Dual-Brake
Максимально точная копия блазеровского. Резьба М14х1, М15х1.
Черный мат и белый мат.
Нержавеющая сталь, масса 44г, 7500р.
Титан ВТ-6 10700р.

Супер-дуршлаг. Конические сопла, очень мягкий звук, идеален для охоты без наушников.
Черный мат и белый мат. Покрытие DLC.
Нержавеющая сталь. Масса 61г. 7500р.
Титан ВТ-6. Масса 47!г. Цена 10700р.

Болты немецкой фирмы WURTH класса прочности 12.9.
Покрытие DLC - алмазоподобный углерод. Вот о покрытии популярно: https://ru. wikipedia.org/wiki/...%82%D0%B8%D0%B5
Мартенситно стареющая сталь 40Х13.
Титан ВТ-6.

Связаться со мной можно по электронке 732i320d@gmail.com,

hybrid.dtk@gmail.com или по телефону +375 296 99 40 11.

Оплата на карту Сбербанка. Карта только одна .......8595. Никаких финансовых вопросов в личке - деловая переписка только по почте!!!Были случаи мошенничества.
Бесплатная доставка первым классом "приоритетное авиа".

Эксплуатируя ДТК обязательно пользуйтесь защитой органов слуха и зрения.

edit log

Al'
25-5-2019 18:54 Al'
Вот реальный гибрид 😊
Такой можно сделать? Я бы с удовольствием заказал.

click for enlarge 500 X 500 14.0 Kb
click for enlarge 500 X 500 13.7 Kb

edit log

Morozilkin
27-5-2019 11:01 Morozilkin
Держите руку на пульсе, похвально. Я тоже не зеваю и рисую самые моднявые и трендовые. Готовлю к производству:

Пототип, будет причесываться и вылизываться.

Al'
27-5-2019 13:22 Al'
Ааа 👍
Мысли совпали!
Класс! Очень жду!
Черный титан 😉

edit log

Al'
27-5-2019 13:29 Al'
Кстати по дизайну.
Если сделать конусом переднюю плоскость, будет симпатичнее. Тем более камеры под углом. Но в целом супер, очень жду 😃

edit log

Morozilkin
28-5-2019 10:59 Morozilkin
Конусом можно, но как-то непривычно.
Младшший
28-5-2019 11:42 Младшший
Добрый день. А если уйти от винта, на разрезной части, произвести, так сказать замену, на гайку. Резьбовая часть (разрезная часть, хвостовик) накручивается на резьбу, ДТК позиционируется, и потом выполняется стопорение ДТК на стволе посредством закручивания на резьбовую часть (внешнюю резьбу, конусную) гайки. Цанга обжимается на резьбе. Сложно конечно, но "мяса" меньше, внешний вид и тд.
Al'
28-5-2019 13:32 Al'
quote:
Изначально написано Младшший:
Добрый день. А если уйти от винта, на разрезной части, произвести, так сказать замену, на гайку. Резьбовая часть (разрезная часть, хвостовик) накручивается на резьбу, ДТК позиционируется, и потом выполняется стопорение ДТК на стволе посредством закручивания на резьбовую часть (внешнюю резьбу, конусную) гайки. Цанга обжимается на резьбе. Сложно конечно, но "мяса" меньше, внешний вид и тд.

Сложнее = дороже и менее надежно (в титановом исполнение точно). Плюс шестиграник носить проще, чем ключ.
В представленной конструкции болт один и под углом, внешне выглядит приятно, в отличии от моделей с 2 или 4 болтами.

А что касается мяса, то это нужно делать отдельную модель - уменьшенную. Если нравится больше.
click for enlarge 1600 X 900 103.4 Kb

Al'
28-5-2019 13:56 Al'
А какой угол наклона камер вы выбрали?
У Terminator - 34
APA - 30
45 - считаются чрезмерными, слишком дуют на стрелка.
Младшший
28-5-2019 14:34 Младшший
никто не спорит), предположительно, иметь некоторое разнообразие в выборе моделей = завоевать большее количество стрелков, которые принесут бабло, просто что-то дороже, что-то дешевле.
Al'
28-5-2019 15:37 Al'
quote:
Изначально написано Младшший:
никто не спорит), предположительно, иметь некоторое разнообразие в выборе моделей = завоевать большее количество стрелков, которые принесут бабло, просто что-то дороже, что-то дешевле.

Я другу показал чертеж из темы, рассказал что буду ждать этот ДТК. В ответ вопрос: "А меньший вариант будет?".
Так что да, ассортимент нужен 🙂

Младшший
28-5-2019 16:26 Младшший
больше моделей богу моделей)
Morozilkin
30-5-2019 11:41 Morozilkin
quote:
Originally posted by Младшший:

Здравствуйте! Вы мыслите очень рационально. Такой вариант монтажа имеет право на существование и по-своему элегантен.
В оригинале АРА фиксируется на стволе с помощью контргайки. Но у такого монтажа пр всех плюсах компактности, есть один совершенно незначительный минус - оооочень сложно позиционировать ДТК по горизонту. В момент затягивания контргайки ДТК нестабилен и пытается отклониться от горизонтальной плоскости. Это конечно не каждому стрелку важно, но если говорить о высокоточке, то момент позиционирования ДТК после каждой чистки несколько бесит. Мы в режиме соревнований и чисток в поле пришли к таким выводам.
Morozilkin
31-5-2019 09:18 Morozilkin
Простите парни, Ганза подглючивает и не дает мне копировать ваши вопросы. Поэтому "врукопашную" отвечаю.

Угол как у АРА - 30. На мой взгляд, больше 30 нельзя делать.

Про ассортимент все верно говорите. Чем шире ассортимент тем лучше и покупателю и подрядчику. Сложно лишь мне - требует заморозки все больший объем денег. И очень сложно сделать расчет по кол-ву каждой модели. Будут модели Тактикал и модель Охотник. Тактикал разделяется на версию с резьбой и без резьбы по наружным габаритам, то есть надо покупать пруток стали различных диаметров. Модель охотник также разделится на резьбовую и цанговую модели, и снова пруток различной толщины, то есть уже четыре различных размера прутка.

Модель Тактикал:
М18х1
Цанга 22мм
Цанга 21мм
Модель Охотник:
М16х1
М15х1
М14х1
Цанга 16,8мм
цанга 16,5мм
цанга 16,1мм

Может еще какие пожелания будут - пишите, эта информация очень ценна для меня.

Al'
9-6-2019 21:22 Al'
По фиксации на стволе понятно. А по внешнему диаметру в чем разница между моделей?
Al'
9-6-2019 21:23 Al'
И по калибру будет ли разница?
Orange Box
10-6-2019 21:30 Orange Box
Здравствуй Сергей. У меня орсис 120. Толщина ствола у среза 16,1мм, в 10 мм от края - 16,2мм. Какую резьбу нарезать на нем для установки насадки супердуршлаг?
Morozilkin
12-6-2019 11:50 Morozilkin
quote:
Originally posted by Orange Box:

Здравствуй Сергей. У меня орсис 120. Толщина ствола у среза 16,1мм, в 10 мм от края - 16,2мм. Какую резьбу нарезать на нем для установки насадки супердуршлаг?

Здравствуйте!
Было бы хорошо нарезать М16х1 - есть готовый Супердуршлаг под эту резьбу.

Отвечая на вопрос AI" о наружном диаметре и калибрах:
Тактикал - 38мм
Резьбовая фиксация М18х1 - 35мм
Охотник - 32мм.

Проходное отверстие стандартное - 9мм.

Hammersmith
14-6-2019 20:25 Hammersmith
Здравствуйте хотел узнать в чем разница модели охотник и тактика?

Мне нужен дтк на резьбу 15х0,75, но резьба на стволе без упора и переходит сразу в ствол, длинна резьбы 8,5мм, как я понял нужен дтк с зажимом.
И еще хотел узнать диаметр вашего дтк под такой ствол, не хотелось что бы это выгдлядило как гантеля накрученная)

Morozilkin
15-6-2019 10:45 Morozilkin
Ахаха! Про гантелю понравилось!

Тактикал отличается от Охотника наружным диаметром - 38мм против 32мм. Для охотничьих элегантных стволов я сделал серию "Охотник" чтобы ДТК не смотрелся инородным, тактическая модель слишком крупна для охотничьих стволов.

Я не режу резьбу М15х0,75 - не было ни одного заказа. У Вас параметры резьбы типичны для короткоствола, не для винтовки. Помочь к сожалению, не смогу.

Диаметр самых компактных ДТК Дуал Брейк 19мм - очень элегантно смотрится на охотничьих стволах.

Hammersmith
15-6-2019 14:09 Hammersmith
quote:
Изначально написано Morozilkin:

Я не режу резьбу М15х0,75 - не было ни одного заказа. У Вас параметры резьбы типичны для короткоствола, не для винтовки. Помочь к сожалению, не смогу.

Жаль у меня именно винтовка norinco m305 китайская копия м14, и она с такой резьбой. Никак дтк к ней нормальный не найти.
В официальной ветке продаж есть фотография моего ствола с резьбой, так что не обманываю, не короткоствол.

всего страниц: 123 : 123...119120121122123

Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
Продам-ДТК для рем700, Тикка Т3 суперварминт, CZ550 Varmint ( 122 )