Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
Производитель! Средства чистки A2S GUN и ЧИСТОGUN (шомпола, патчи, вишеры, иголки)! ( 506 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 511 : 123...503504505506507508509510511
Изготавливаем и продаем регулируемую Щеку на приклад, для точной стрельбы с оптикой.Лазерные дальномеры Vectronix Terrapin X. Дальность до 3000 м, цифровой компас, инклинометер, Bluetooth. Отправка по РФ.
ОРИГИНАЛ!! КОВРИКИ под СОШКИ от автора изобретения, КАВАRА, МАТ-КЕЙСЫ, МЕШКИ, РЕМЕНЬ БИАТЛОННОГО ТИПА, РЕКОМЕНДАЦИИ СТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ + СТУЛЬЯ (БР, ВАРМИНТИНГ, СНАЙПИНГ). ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА. (Москва + пересыл по РФ).
НОВИНКА 2019 ГОДА! Бинокль-дальномер Sig Sauer Kilo 3000 BDX, дистанции до 4500 м, Bluetooth, приём поправок с Кестрела.Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
продам БРИТВЫ Schick / Gillette +всё для УДОВОЛЬСТВИЯ от бритья. Мамой клянусь :)СТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ,СТУЛЬЯ,МЕШКИ,КОВРИКИ-СОШКИ,ЩЕКА,МАТ,КЕЙС МАТ,ЧЕХЛЫ,МИШЕНИ
ВАШИ ХОТЕЛКИ: Ложе Blaser, MagnetoSpeed, Labradar, BLUKI, Bixn Andy, Harris, KestrelПрицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"
Оригинальные сошки и треноги от Atlas, Harris, Hog Saddle, Magpul
Автор
Тема: Производитель! Средства чистки A2S GUN и ЧИСТОGUN (шомпола, патчи, вишеры, иголки)!
JBorn
11-11-2019 15:49 JBorn
Здравствуйте. Мне тоже нужен совет под орсис 120 308 win.
2AS
11-11-2019 15:51 2AS
quote:
Изначально написано -=Tomcat=-:
Подскажите пожалуйста, какой шомпол из вашего ассортимента лучше взять для чистки карабина TG2 (366ткм)?

День добрый!
Для чистки Вашего оружия могу предложить вот такой шомпол:
- Шомпол ЧИСТОGUN с покрытием, .27-.34 кал., L=90 см., + (CH-30J, CH-AL-5, A2S-AL-1).

Также написал Вам в РМ рекомендованный комплект для чистки Вашего оружия.

С уважением,
Алексей.

2AS
11-11-2019 15:53 2AS
quote:
Изначально написано Серёга551:
Здравствуйте, интересует наличие- DEWEY-для 30 калибра 102см,Сальвент 7.62,паста красная J-B,BORE SHINE 240гр и итого-доставка в Нижегородскую обл

Сергей, день добрый!
Спасибо за Ваш заказ!
Ответил на Вашу электронную почту.
С уважением,
Алексей.

2AS
11-11-2019 15:55 2AS
quote:
Изначально написано Karbysh:
Алексей, добрый день.
Прошу совета по выбору.
Есть два карабина:
1) Орсис-120 в 308 калибре. Под него думаю взять dewey шомпол. Посоветуйте модель, пожалуйста, и комплект к нему (направляющая, ерш, вишер, ...)
2) Сайга 5,45x39. Под него думаю взять комплект Чистоган. Какой посоветуете ?

Заранее спасибо.

День добрый!
Спасибо за Ваш заказ!
Написал Вам в РМ рекомендованные комплект для чистки Вашего оружия.
С уважением,
Алексей.

edit log

2AS
11-11-2019 16:02 2AS
quote:
Изначально написано JBorn:
Здравствуйте. Мне тоже нужен совет под орсис 120 308 win.

День добрый!
Никаких проблем!
Написал Вам в РМ.

С уважением,
Алексей.

2AS
11-11-2019 16:04 2AS
Джентльмены, день добрый!
Спасибо за Ваши заказы и отзывы!
Всегда рад помочь!
Обращайтесь!
С уважением,
Алексей.
r.a.y
11-11-2019 18:33 r.a.y
Привет, когда ваши вставки в патронник для болтов появятся?
andrey_rom
12-11-2019 08:45 andrey_rom
Посылку получил, до Москвы два дня. Очень оперативно, благодарю. Успехов в делах.
artemhit
12-11-2019 11:07 artemhit
Уважаемый Сергей!
Вы описывали процесс полировки ствола:

"Схема по полировке:
1.Берём адаптер-иголку для войлочных патчей, откручиваем гайку, накручиваем на иголку два войлочных патча (если второй патч не помещается на иголке по длине, его нужно подрезать до необходимого размера) и закручиваем гайку. Пропитываем войлочные патчи 4-6 каплями масла Кано Кроил и наносим пасту Йоссо, слегка втирая пасту в поверхность патчей. Вставляем шомпол с адаптер-иголкой и войлочными патчами в ствол, и когда патчи войдут в нарезы, проворачиваем шомпол вокруг своей оси по часовой стрелке, чтобы патчи плотнее ходили в стволе (3-5 оборотов шомпола вокруг своей оси). Делаем 50 проходов войлочными патчами с пастой по каналу ствола (без выхода патчей со стороны дульного среза!!!, чтобы не повредить 'корону' на дульном срезе). Меняем патчи и пасту, делаем ещё 50 проходов по каналу ствола. Так нужно сделать 4 раза, т.е. всего получится 200 проходов по каналу ствола с пастой."

Подскажите, пожалуйста, при полировке шомпол нужно держать за рукоятку? (т.е. нужно чтобы он вращался?) просто где то читал, что при работе с пастой нужно держать шомпол так, чтобы патч не вращался, дабы не слизать грани нарезов...

Заранее благодарен.

2AS
12-11-2019 14:54 2AS
quote:
Изначально написано r.a.y:
Привет, когда ваши вставки в патронник для болтов появятся?

Андрей, приветствую!
Поступление направляющих ожидаем в ближайшее время.
Я могу написать Вам, когда направляющие будут в наличии.
Уточните, пожалуйста, для чистки какого оружия необходима направляющая?

С уважением,
Алексей.

2AS
12-11-2019 14:55 2AS
quote:
Изначально написано andrey_rom:
Посылку получил, до Москвы два дня. Очень оперативно, благодарю. Успехов в делах.

Андрей, день добрый!
Отлично! Всегда пожалуйста!
Спасибо большое за обратную связь!

С уважением,
Алексей.

2AS
12-11-2019 14:56 2AS
quote:
Изначально написано artemhit:
Уважаемый Сергей!
Вы описывали процесс полировки ствола:

"Схема по полировке:
1.Берём адаптер-иголку для войлочных патчей, откручиваем гайку, накручиваем на иголку два войлочных патча (если второй патч не помещается на иголке по длине, его нужно подрезать до необходимого размера) и закручиваем гайку. Пропитываем войлочные патчи 4-6 каплями масла Кано Кроил и наносим пасту Йоссо, слегка втирая пасту в поверхность патчей. Вставляем шомпол с адаптер-иголкой и войлочными патчами в ствол, и когда патчи войдут в нарезы, проворачиваем шомпол вокруг своей оси по часовой стрелке, чтобы патчи плотнее ходили в стволе (3-5 оборотов шомпола вокруг своей оси). Делаем 50 проходов войлочными патчами с пастой по каналу ствола (без выхода патчей со стороны дульного среза!!!, чтобы не повредить 'корону' на дульном срезе). Меняем патчи и пасту, делаем ещё 50 проходов по каналу ствола. Так нужно сделать 4 раза, т.е. всего получится 200 проходов по каналу ствола с пастой."

Подскажите, пожалуйста, при полировке шомпол нужно держать за рукоятку? (т.е. нужно чтобы он вращался?) просто где то читал, что при работе с пастой нужно держать шомпол так, чтобы патч не вращался, дабы не слизать грани нарезов...

Заранее благодарен.

Артем, день добрый!
Меня зовут Алексей, я менеджер ЧИСТОGUN.
При работе с войлочным патчем шомпол держится за рукоятку. При полировке войлочный патч полностью копирует геометрию канала ствола и движется по нарезам.
При работе с ершом, при появлении разгаре в стволе, можно держать шомпол и так и так.
Таким образом, ерш работает под разными углами, и попадает во все имеющиеся раковины в стволе.
Во всех других случаях такой необходимости нет, и даже не желательно.
При правильном использовании оружейных паст они безопасны для канала ствола.
С уважением,
Алексей.

artemhit
12-11-2019 18:04 artemhit
quote:
Изначально написано 2AS:

Артем, день добрый!
Меня зовут Алексей, я менеджер ЧИСТОGUN.
При работе с войлочным патчем шомпол держится за рукоятку. При полировке войлочный патч полностью копирует геометрию канала ствола и движется по нарезам.
При работе с ершом, при появлении разгаре в стволе, можно держать шомпол и так и так.
Таким образом, ерш работает под разными углами, и попадает во все имеющиеся раковины в стволе.
Во всех других случаях такой необходимости нет, и даже не желательно.
При правильном использовании оружейных паст они безопасны для канала ствола.
С уважением,
Алексей.

Алексей, спасибо огромное!

sana woronin 1976
12-11-2019 18:11 sana woronin 1976
Приветствую
посылку получил
Спасибо!
sana woronin 1976
12-11-2019 18:15 sana woronin 1976
Посылку получил
Спасибо!
r.a.y
12-11-2019 20:02 r.a.y
quote:
Изначально написано 2AS:

Я могу написать Вам, когда направляющие будут в наличии.
Уточните, пожалуйста, для чистки какого оружия необходима направляющая?

Спасибо! Очень жду. Пользуюсь вашими шомполами - это просто кайф!

Вставка нужна для Орсис-120 в калибре .223

Skalturk
12-11-2019 20:51 Skalturk
Здравствуйте.
Имею в наличии Weatherby Vanguard-2 Carbine 308Win.
Нужен шомпол CH-30C-90, комплект для чистки патронника и боевых упоров CH-BAC-U, войлочные патчи Чистоgun 8,5 мм - упаковка 50 шт., войлочные патчи Чистоgun 11,5 мм - упаковка 50 шт.
Проконсультируйте, пожалуйста, соответствует ли желаемое имеемому?
Skalturk
12-11-2019 21:05 Skalturk
Здравствуйте.
Имеется в наличии Weatherby Vanguard-2 Carbine 308Win.
Необходимо: шомпол, комплект для чистки патронника и упоров, войлочные патчи для ствола и патронника - по 50 шт каждых.
Что посоветуете из вашего ассортимента?
stroporez63
12-11-2019 21:35 stroporez63
Добрый вечер! Посылку получил, все отлично! Упаковано супер и оперативно отправлено! Алексей, благодарю!
Sasha-Bely
12-11-2019 21:38 Sasha-Bely
Александр, очень понравился ваш шомпол, работает как надо, мягкий! Мне нужен переходник на ершик совместимый с Dewey 30 калибр. А вообще может я шомпол закажу - весчь! zav_18@list.ru
всего страниц: 511 : 123...503504505506507508509510511

Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
Производитель! Средства чистки A2S GUN и ЧИСТОGUN (шомпола, патчи, вишеры, иголки)! ( 506 )