Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
Производитель! Средства чистки A2S GUN и ЧИСТОGUN (шомпола, патчи, вишеры, иголки)! ( 500 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 502 : 123...497498499500501502
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometЛазерные дальномеры Vectronix Terrapin X. Дальность до 3000 м, цифровой компас, инклинометер, Bluetooth. Отправка по РФ.
СТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ,СТУЛЬЯ,МЕШКИ,КОВРИКИ-СОШКИ,ЩЕКА,МАТ,КЕЙС МАТ,ЧЕХЛЫ,МИШЕНИпродам БРИТВЫ Schick / Gillette +всё для УДОВОЛЬСТВИЯ от бритья. Мамой клянусь :)
Изготавливаем и продаем регулируемую Щеку на приклад, для точной стрельбы с оптикой.СТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ + СТУЛЬЯ (БР, ВАРМИНТИНГ, СНАЙПИНГ). ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА. (Москва + пересыл по РФ).
Оригинальные КОВРИКИ под СОШКИ от KABARA и МАТ-КЕЙСЫ, Авторская работа!!! Оригинальные сошки и треноги от Atlas, Harris, Hog Saddle, Magpul
ВАШИ ХОТЕЛКИ: Ложе Blaser, MagnetoSpeed, Labradar, BLUKI, Bixn Andy, Harris, KestrelПрицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"
Автор
Тема: Производитель! Средства чистки A2S GUN и ЧИСТОGUN (шомпола, патчи, вишеры, иголки)!
2AS
30-9-2019 12:35 2AS
quote:
Изначально написано kosmos2188:
Добрый день, нужен шомпол и патчи для 308 калибра (лось7-1)

День добрый!
Спасибо за Ваш заказ!
Написал Вам в РМ для уточнения по заказу.

С уважением,
Алексей.

2AS
30-9-2019 14:12 2AS
quote:
Изначально написано Roog:
Отправил заказ "заказ ершей на 45-50" на e-mail

День добрый!
Спасибо за Ваш заказ!
Ответил на Вашу электронную почту.
С уважением,
Алексей.

2AS
30-9-2019 14:13 2AS
quote:
Изначально написано Dima-volzhanka:
Добрый день. Отписал в РМ.

День добрый!
Спасибо за Ваш заказ!
Ответил Вам в РМ.
С уважением,
Алексей.

Aleksey_Kuritsin
30-9-2019 20:59 Aleksey_Kuritsin
Первый раз протестировал химию треал-м, которая от нагара и меди. Чистил после 35 выстрелов. Сам давно пользуюсь элиминатором, по этому сравниваю с ним. Элиминатор считаю лучшим, из того, что есть на сегодняшний день, ну или точнее из того, что я пробовал. Собственно по треалу. Нагар выносит лучше элиминатора, медь на уровне. Общее время чистки, даже чуть уменьшилось. реакция на медь, не такая яркая и нарядная как у элиминатора, синева значительно бледнее. По этому сначала показалось, что медь не выносит. Мнение было ошибочным. После того, как треал стал выдавать белые патчи, замочил элиминатором, для верности на пол часа. В итоге элиминатор ни чего дополнительно не показал. Так что химия вполне на уровне, по нагару даже лучше. Запаха тоже нет. С учетом цены, вообще сказка.
По тому треалу, который вместо кройл, ни чего не скажу. Не понятно как сравнивать. Запаха тоже нет, остальное на глаз не сравнить.
2AS
1-10-2019 11:11 2AS
quote:
Изначально написано Aleksey_Kuritsin:
Первый раз протестировал химию треал-м, которая от нагара и меди. Чистил после 35 выстрелов. Сам давно пользуюсь элиминатором, по этому сравниваю с ним. Элиминатор считаю лучшим, из того, что есть на сегодняшний день, ну или точнее из того, что я пробовал. Собственно по треалу. Нагар выносит лучше элиминатора, медь на уровне. Общее время чистки, даже чуть уменьшилось. реакция на медь, не такая яркая и нарядная как у элиминатора, синева значительно бледнее. По этому сначала показалось, что медь не выносит. Мнение было ошибочным. После того, как треал стал выдавать белые патчи, замочил элиминатором, для верности на пол часа. В итоге элиминатор ни чего дополнительно не показал. Так что химия вполне на уровне, по нагару даже лучше. Запаха тоже нет. С учетом цены, вообще сказка.
По тому треалу, который вместо кройл, ни чего не скажу. Не понятно как сравнивать. Запаха тоже нет, остальное на глаз не сравнить.

Привет, Лёш!
Спасибо большое за реальный отзыв!))
Так почему Элиминатор то лучше в итоге оказался, если у Треала показатели или на уровне или лучше, чем у Элиминатора?)) И время сократилось, и нагар лучше удаляет, и цена огонь!...))))
С уважением,
Сергей.

Aleksey_Kuritsin
1-10-2019 11:25 Aleksey_Kuritsin
quote:
Originally posted by 2AS:

Так почему Элиминатор то лучше в итоге оказался, если у Треала показатели или на уровне или лучше, чем у Элиминатора?)) И время сократилось, и нагар лучше удаляет, и цена огонь!...))))

Я и не говорил, что он лучше. Вот же итог:
quote:
Originally posted by Aleksey_Kuritsin:

Так что химия вполне на уровне, по нагару даже лучше. Запаха тоже нет. С учетом цены, вообще сказка.

Или Вы про это?
quote:

Элиминатор считаю лучшим, из того, что есть на сегодняшний день, ну или точнее из того, что я пробовал.

Это я написал почему я с элиминатором сравниваю, а не к тому, что он лучше.
Единственное, чем на мой взгляд элиминатор лучше, это яркость индикации меди. И колпачек у элиминатора удобней. Крутнул открыл, крутнул закрыл. Но на саму чистку это ни как не влияет.

edit log

2AS
1-10-2019 12:27 2AS
quote:

Это я написал почему я с элиминатором сравниваю, а не к тому, что он лучше.
Единственное, чем на мой взгляд элиминатор лучше, это яркость индикации меди. И колпачек у элиминатора удобней. Крутнул открыл, крутнул закрыл. Но на саму чистку это ни как не влияет.

Да, я как раз про сказанное, что Элиминатор лучший на сегодняшний день.))) А он уже далеко и не лучший!)) Треал-М от нагара и меди - классная, отечественная оружейная химия, по супер цене, и это не может не радовать!!)))
Теперь всё понятно!)) Ещё раз спасибо за отзыв!))
С уважением,
Сергей.

shtin
2-10-2019 11:21 shtin
Добрый день, заказ разместил на электронной почте.
Тимоха44ру
2-10-2019 13:35 Тимоха44ру
Добрый день! Очередной заказ получил, большое спасибо. Присоединюсь к отзыву Aleksey_Kuritsin по поводу Триал-М. Так же сравнивал с Элиминатором,результат приятно удивил.
2AS
2-10-2019 17:32 2AS
Джентльмены, день добрый!
Спасибо за Ваши заказы и отзывы!
Всегда рад помочь!
Обращайтесь!
С уважением,
Алексей.
Aleksey_Kuritsin
3-10-2019 14:38 Aleksey_Kuritsin
quote:

И колпачек у элиминатора удобней. Крутнул открыл, крутнул закрыл

Это вопрос снимается. Копачки элиминатора и триал-м взаимозаменяемы.
2AS
3-10-2019 18:02 2AS
quote:

Это вопрос снимается. Копачки элиминатора и триал-м взаимозаменяемы.

Алексей, день добрый!
Отлично! Спасибо большое за информацию!
С уважением,
Алексей.

REGULUS
4-10-2019 08:48 REGULUS
2ТС
Приветствую, написал в электромыло
Dmitriy_1983
4-10-2019 13:28 Dmitriy_1983
Добрый день!
Заказ написал на мыло
2AS
4-10-2019 17:08 2AS
Джентльмены, день добрый!
Спасибо за Ваши заказы и отзывы!
Всегда рад помочь!
Обращайтесь!
С уважением,
Алексей.
Lone Shooter
4-10-2019 22:54 Lone Shooter
Заказ получен, общением, сервисом, доставкой доволен. Качество шомпола и насадок - безупречно на мой взгляд. Приятно иметь дело.
Спасибо!
Roog
5-10-2019 13:56 Roog
Забрал свой заказ с почты.
Благодарю.
Куня
5-10-2019 17:10 Куня
quote:
Изначально написано 2AS:

Дмитрий, день добрый!
Спасибо за Ваш заказ!
Ответил на Вашу электронную почту.
С уважением,
Алексей.

Заказ получил, шомпол CH-30C-90 просто класс!
Спасибо.

shtin
6-10-2019 10:40 shtin
Алексей, Добрый день!
Заказ получил, все отлично!
Благодарю за оперативность!!!
Дальневосточник
6-10-2019 11:20 Дальневосточник
Добрый день. Написал в почту.
всего страниц: 502 : 123...497498499500501502

Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
Производитель! Средства чистки A2S GUN и ЧИСТОGUN (шомпола, патчи, вишеры, иголки)! ( 500 )