Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
куплю реддинговский фулл в .308, или обменяю на боди+нек

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Accuracy International: AX, AXMC, AX50, ASR, допстволы. МоскваСТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ + СТУЛЬЯ (БР, ВАРМИНТИНГ, СНАЙПИНГ). ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА. (Москва + пересыл по РФ).
Прицелы NIGHTFORCE, KAHLES в наличии в Москве! доставка по РоссииОптика SCHMIDT&BENDER и HENSOLDT в Москве в наличии и под заказ
Z-METER измерительное оборудование для высокоточной стрельбыСТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ, СТУЛЬЯ, МЕШКИ, КОВРИКИ-СОШКИ, ЩЕКА, МАТ, МАТ КЕЙС, ЧЕХЛЫ, РЮКЗАКИ
Изготавливаем и продаем регулируемую Щеку на приклад, для точной стрельбы с оптикой.Продам Sako S20, TRG-22 42, DT SRS A2, MDRX, Tikka T3A1, UPR, Barret, AX в наличии и на заказ.
продам БРИТВЫ Schick / Gillette +всё для УДОВОЛЬСТВИЯ от бритья. Мамой клянусь :)Прицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"
ОРИГИНАЛ! КОВРИКИ под СОШКИ от автора изобретения, КАВАRА, МАТ-КЕЙСЫ, МЕШКИ, РЕМЕНЬ БИАТЛОННОГО ТИПА, РЕКОМЕНДАЦИИ Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine Baphomet
Автор
Тема: куплю реддинговский фулл в .308, или обменяю на боди+нек
Mess
20-4-2010 14:22 Mess
с моей доплатой.
все рабочее, без проблем.
но т.к. делаю полный обжим всегда то задрался уже делать простую опреацию в два захода.

зы. так же прибарахлился бы компетишн посадочную.

edit log

naach577
20-4-2010 15:01 naach577
http://www.sinclairintl.com/product/7525/308-Win-307-Win-Reloading-Dies

The Redding FL Die Sets include the full length (FL) sizing die and the standard seating die.

2600 руб.

в МСК.

Mess
20-4-2010 15:16 Mess
вот. точно такой же набор. только с компетишн посадочной нужен.
naach577
20-4-2010 15:34 naach577
Ну нету!

Такое только для себя везется при необходимости. Спроса, как на огурцы, на такие наборы нет.

Калугин
20-4-2010 18:08 Калугин
quote:
Originally posted by Mess:

http://www.sinclairintl.com/product/7525/308-Win-307-Win-Reloading-Dies

вот. точно такой же набор. только с компетишн посадочной нужен.

Месс, обрати внимание, в этом наборе FL-матрица безбушинговая. Дульце жмёт довольно сильно, посадка будет тугая.

С уважением, Андрей

Слонёнок Гобо
Месроп, лучше заказать на Синклере... Мне, кстати, тактические складные сошки синклеровские пришли. В выходные опробую, лучше ли они синклеровских же "лыж".
Rafayel
20-4-2010 20:00 Rafayel
Есть новые безбушинговые Реддинг и Форстер. Также есть немного б/у Реддинг компетишн посадочная. Напиши, что нужно, перешлю.
Надеюсь, почта не потеряет в этот раз
Mess
20-4-2010 20:30 Mess
привет. они тебе деньги-то вернули в конце-концов?
Mess
20-4-2010 20:35 Mess
quote:
Месс, обрати внимание, в этом наборе FL-матрица безбушинговая. Дульце жмёт довольно сильно, посадка будет тугая.

обратил конечно. только я так и так пользуюсь тугим бушингом и орешком - извини. что гуру не слушаю
пробовал с нежной посадкой - но не радуют меня саморазобираюшиеся патроны.
quote:
лучше заказать на Синклере

понимаю что лучше. но только долго стало это очень. почта россии заебет любого проволочками. и при этом ее услуги самые дорогие в мире.
Hadson
20-4-2010 21:20 Hadson
Есть Redding competition и deluxe die set, отправить могу хоть сегодня - завтра получите
https://forum.guns.ru/forummessage/153/599275-0.html

edit log

Rafayel
20-4-2010 21:33 Rafayel
quote:
привет. они тебе деньги-то вернули в конце-концов?

Ага, спустя пол-года За..бал их, проще говоря

Mess
20-4-2010 21:48 Mess
quote:
Есть Redding competition и deluxe die set, отправить могу хоть сегодня - завтра получите

ётить.... за такие деньги я того. этого... лучше обожду.. нихрена себе люди навар делают больше двух концов.....

модераторы ау!!! тута барыжничество процветает в самом аткрытом виде. это пмсм к роману нада. за разрешением. типа камерческая деятельность.

писец.. северный маленький лисиц..

Mess
20-4-2010 21:50 Mess
quote:
Месроп, лучше заказать на Синклере...

саня спасай - я переубедился
quote:
Ага, спустя пол-года За..бал их, проще говоря

пидорги они.
naach577
21-4-2010 01:32 naach577
Месс, при всем уважении к ветеранам. Вы тут где барыг то увидели? Попробуйте сами прикупить с Синклера, что Вам нужно. Или через знакомых. Вот , например, во что выйдет набор, что я Вам предложил.

Shopping Cart

Product Qty Total Price Remove
75-80155 - Redding Full Length Die Set, 308 Win $36.95

* If you have changed the quantity of any of your items,
please make sure to update the cart before checking out. Total: $36.95
Calculate Shipping CostsHide Shipping Costs
Enter Zip:
Select Country:
Select Method:

Cart Total: $36.95
USPS Priority Mail International Shipping Cost: $36.69

Total Cost: $79.64
Note: Customers shipping to Alaska and Hawaii may only view shipping costs during Checkout (before payment method is entered).

и плюс еще 6 баксов пересыл по США.

итого 85 долларей! По курсу 30 это 2550 рублей.

Вы когда в Ашане чайник электрический покупаете за 700 рублей не думаете что он в Китае 3,6 доллара стоит? Это о двойной цене разговор. Да и Блейзер в Раше не этих денег должен стоить на мой взгляд.

С уважением, Александр.

Mess
21-4-2010 01:55 Mess
не имею ничего против. но..." есть нюансы"
во первых худо бедно заказы кой какие на синклере делал. ваша математика правильна.... если заказывать только эту коробочку... кстати правильна ли? когда заказывал одну матрицу с меня за доставку зяли всего 12баксов. пришла в пакетике...
во вторых - даже при таком раскладе выгодней заказывать поштучно самому чего не будет - закажу сразу на 10000р без стоимости доставки
в третьих - бласер в россии стоит. как это не странно. столько же сколько в европе. некоторые модели чуть дороже.. но даже не на стоимость таможни - а они ВСЕ попадают под растаможку.

зы. о5ть таки не уверен. что 6 долларов - это доставка по сша... это оплата услуг синклера по оформлению международного отправления.

ну а возмутился про ценообразование в 190баксов за вещь "там" 90 долларов.... даже +доставка = перебор.

дело хозяйское. о мне такие услуги. за товары которые никаким образом к пересылу не запрещены - слишком дороги. и пусть модераторы решают - надо или нет обращаться к роману за коммерческой рекламой.

с ув. и т.д.

naach577
21-4-2010 02:12 naach577
quote:
закажу сразу на 10000р без стоимости доставки

Правильное решение!

(Г. Хазанов)

quote:
в третьих - бласер в россии стоит. как это не странно. столько же сколько в европе. некоторые модели чуть дороже..

маркетинговая политика Блазер идет вразрез с моей концепцией ценообразования на оружие.

quote:
если заказывать только эту коробочку... кстати правильна ли? когда заказывал одну матрицу с меня за доставку зяли всего 12баксов. пришла в пакетике...

Не пробовал.
naach577
21-4-2010 02:17 naach577
quote:
закажу сразу на 10000р без стоимости доставки

Правильное решение!

(Г. Хазанов)

quote:
в третьих - бласер в россии стоит. как это не странно. столько же сколько в европе. некоторые модели чуть дороже..

маркетинговая политика Блазер идет вразрез с моей концепцией ценообразования на оружие.

quote:
если заказывать только эту коробочку... кстати правильна ли? когда заказывал одну матрицу с меня за доставку зяли всего 12баксов. пришла в пакетике...

Не пробовал.

quote:
зы. о5ть таки не уверен. что 6 долларов - это доставка по сша... это оплата услуг синклера по оформлению международного отправления.

Да и хуссейн с ними.

quote:
и пусть модераторы решают - надо или нет обращаться к роману за коммерческой рекламой.

с "романом" не знаком. это человек? Если да, то почему с маленькой буквы?
Mess
21-4-2010 02:22 Mess
роман владелец этого ресурса.
я все подряд печатаю с маленькой. клавиша шифт не работает
naach577
21-4-2010 02:22 naach577
Само по себе нажалось.
naach577
21-4-2010 02:26 naach577
quote:
клавиша шифт не работает

Сочувствую. У меня клава на ноуте умерла. Пользуюсь виртуальной. Тыкаю по ней мышью. Палец зато накачал. :-)
Слонёнок Гобо
1. $6 на Синклере - это сбор за упаковку и отправку международных платежных отправлений (handling & shipping fees).
2. Зачем платить посредникам, если можно заказать самому?
3. Посредники нужны, если они привозят товар на свои деньги и берут на себя связанные с этим риски. Тогда маржа посредника - это плата за риски, сроки и сервис. То есть, нужен продукт сегодня - купил и забрал сегодня. Нужен через месяц-полтора - заказываешь сам.

edit log

zemba
21-4-2010 09:58 zemba
Есть б/у безбушинговая, без декапера и орешка. Если подойдет, тел в профайле.
Hadson
21-4-2010 12:26 Hadson
Вы можете заказать матрицу самостоятельно с синклера, доставка будет стоить 39$, 46.6$, далее в лучшем случае через месяц-полтора, вы получите свою посылку. Пока Керри обработает заказ, отправят, а также из-за проблем с авиаперевозками -закрытым воздушным пространством над Европой, в связи с чем курьерские компании заявили о задержках с поставкой грузов).
Ваша выгода при этом составит порядка 30-40$, это конечно же мега огромная сумма, за возможность получить товар завтра.

P.S.
Я не настаиваю на покупке матрицы у меня, более того у меня нет желания что либо продавать вам.

Удачи вам в ваших начинаниях!

edit log

Rafayel
21-4-2010 12:55 Rafayel
2 Mess. Отдам по цене в США по курсу 30 плюс доставка по России - на друзьях и знакомых не наживаюсь . Если что, пиши
Mess
21-4-2010 13:15 Mess
quote:
Вы можете заказать матрицу самостоятельно с синклера, доставка будет стоить 39$, 46.6$, далее в лучшем случае через месяц-полтора, вы получите свою посылку. Пока Керри обработает заказ, отправят, а также из-за проблем с авиаперевозками -закрытым воздушным пространством над Европой, в связи с чем курьерские компании заявили о задержках с поставкой грузов).
Ваша выгода при этом составит порядка 30-40$, это конечно же мега огромная сумма, за возможность получить товар завтра.

вы. извиняюсь. фигню пишете. при заказе одной матрицы стоимость доставки не будет 36 долларов. хоть я и давно заказывал фуллсайз на 338как отдельную матрицу, но не думаю, что стоимость поднялась с 12 выше 15 доларов. идет в пакетике. считать ваш навар не хочу. но по любому более 100 процентов от стоимости там. это 100пудовая коммерческая деятельность.
коммерческая деятельность на сайте регламентирована - не знаю. почему модераторы не прерывают такие порывы.
есть вещи остро дефицитные. сложновывозимые из сша. я понимаю еще когда на них стоит наценка в 100%.. а когда на полностью доступное... да еще и при торговле через интернет (без доп накладных расходов на содержание офисов. торговых площадок и т.п.) - увольте. непонимаю.

по поводу закрытого пространства - так вон. когда в метро рвануло. таксисты вымогали по 4-6 тысяч за проехать 3 километра... аж сам патриарх не выдержал выступил..

quote:
P.S.
Я не настаиваю на покупке матрицы у меня, более того у меня нет желания что либо продавать вам.

ну и отлично что не настаиваете.. а то так и боюсь подумать до чего дело дойдет.. ну а то что не имеете желания продавать - флаг вам в руку - думаю желающих покупать при таком подходе у вас станет с каждым днем все меньше и меньше.

quote:
Удачи вам в ваших начинаниях!

и вам не хворать. удачного бизнеса. хорошо бы "с человеческим лицом".

Mess
21-4-2010 13:29 Mess
quote:
2 Mess

отправил пмку
Hadson
21-4-2010 13:47 Hadson
quote:

фигню пишете. при заказе одной матрицы стоимость доставки не будет 36 долларов. хоть я и давно заказывал фуллсайз на 338как отдельную матрицу, но не думаю, что стоимость поднялась с 12 выше 15 доларов. идет в пакетике.

Прежде чем говорить про фигню, зайдите на синклер, положите товар в корзину, и посмотрите сколько будет стоить доставка. Также не забудьте добавить 6$ (Additional Flat Shipping Rate).

P.S. Касательно таксистов, не нужно проводить аналогию(на горе не напживаюсь и осуждаю также).

Цена на оборудование какая была до извержения, такая же и осталась. Более того, цена х2 раза обыкновенный коэффициент здесь в этой ветке(высокие затраты на доставку + потерянное время). Полюбопытствуйте, посмотрите другие объявления, других участников.

Mess
21-4-2010 14:02 Mess
quote:
Более того, цена х2 раза обыкновенный коэффициент

на предметы не подлежащие вывозу. ваши же - в свободном доступе.
за сим дискусскию прекращаю.
ибо необходимые мне предметы найдены.
о качестве и правльности ваших расценок судить не буду более. пусть судят покупатели.

с ув.

Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
куплю реддинговский фулл в .308, или обменяю на боди+нек