|
Правила раздела "Всё для высокоточной стрельбы".
Модераторы по своему усмотрению и без объяснения причин могут ограничивать временно или навсегда доступ в раздел участникам в случае нарушений настоящих правил. Бан участнику будет за: 1. Политику, национализм, оскорбление человеческого достоинства, клевету. ЗАПРЕЩЕННЫЕ к размещению в разделе товары и услуги: - Порох, капсюль и их модификации
или конкретно модератору в P.M - Размещение рекламы на форуме по ссылке forumguns/adv.html - Любая реклама, несогласованная с Администрацией удаляется, а написавший её - получит предупреждение. - Не стесняйтесь сообщать модератору о незаконных предложениях того или иного участника. Для этого у каждого сообщения существует желтый треугольник с восклицательным знаком.
или конкретно модератору в P.M. Общее оформление тем и сообщений: Название темы должно кратко отражать главное! В названии должно быть (по порядку): В идеале заголовок темы должен выглядеть так (пример) - "Продам, Сошки Харис, С-Петербург, 10300р" или "Куплю, Сошки Харис, Владивосток, 8300р" Первое сообщение/пост темы должно содержать: 1. Полное наименование товара и фирму производителя, по возможности ссылку на производителя и товар; Второе сообщение/пост темы должен содержать: 1. Фотографии товара, реальные, а не из интернета, с их описанием. Как вставлять картинки, можно прочитать здесь: Помогите! Как добавить фото? как пользоваться возможностями форума:
Реклама на форуме является ПЛАТНОЙ. == Давайте будем поддерживать порядок в нашем разделе! - Для поднятия своего объявления вверх, можно создать новую тему с аналогичным содержимым, при этом, настоятельно просим, удалять предыдущий исходник; Как правильно вставлять картинки, можно прочитать здесь: Помогите! Как добавить фото?
Если вы продавец и занимаетесь продажами в разделе профессионально (продавец-профи) старайтесь победить конкурентов своим добрым именем и расширением своей клиентской базы за счет довольных покупателей и их отличных отзывов о вас и вашем товаре! Помните один довольный клиент приведет еще трех новых, а один не довольный отговорит десятерых от покупок у вас! При формировании серийных объявлений "Продавцам-профи" рекомендуется не создавать массу тем по продаже одного-двух изделий, а объединять их в одну тему и регулярно редактировать по мере изменения ассортимента и цены товара.
|
|
16-3-2013 20:41
Али-Баба
...
|
|
16-3-2013 20:45
Али-Баба
..
|
|
3-6-2014 13:58
Али-Баба
...
|
|
10-6-2014 14:12
Али-Баба
Основные части оружия.
Комментарии: "Согласно ст. 1 Закона об оружии к ним относятся ствол, затвор, барабан, рамка, ствольная коробка. Анализ этого перечня дает понятие, что к основным частям огнестрельного оружия относятся детали, непосредственно участвующие в выстреле и являющиеся незаменимыми для его произведения. Все остальное на ваш страх и риск. То, что периодически появляется в продаже на форуме не является ударно-спусковыми механизмами, - это системы Спусковых Механизмов неударного типа. |
|
18-7-2014 00:54
Dron1945
В новой редакции ППВС по оружию УСМ исключён из списка ОЧ, поскольку его нет в ЗОО.
|
|
31-3-2015 22:33
Micro
Уважаемые участники, прошу вас не размещать тем по продаже: ПБС, "модераторов", и других подобных насадок на страницах форума.
Такие темы будут удаляться, а при повторном размещении, автору Будет закрыт доступ на форум. Предупреждений не будет. Обсуждений, что является ПБС, что нет, так-же не будет. Прошу с пониманием отнестись к данной информации. |