Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
НОВИНКА НА РОССИЙСКОМ РЫНКЕ. 3D МОДЕРАТОР ИЗ ТИТАНА ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Прицелы NIGHTFORCE, KAHLES в наличии в Москве! доставка по РоссииПрицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"
Изготавливаем и продаем регулируемую Щеку на приклад, для точной стрельбы с оптикой.СТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ, СТУЛЬЯ, МЕШКИ, КОВРИКИ-СОШКИ, ЩЕКА, МАТ, МАТ КЕЙС, ЧЕХЛЫ, РЮКЗАКИ
DESERT TECH SRS в наличии и под заказ. Москва, доставка в регионыAccuracy International: AX, AXMC, AX50, ASR, допстволы. Москва
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine BaphometОРИГИНАЛ! КОВРИКИ под СОШКИ от автора изобретения, КАВАRА, МАТ-КЕЙСЫ, МЕШКИ, РЕМЕНЬ БИАТЛОННОГО ТИПА, РЕКОМЕНДАЦИИ
продам БРИТВЫ Schick / Gillette +всё для УДОВОЛЬСТВИЯ от бритья. Мамой клянусь :)Продам Sako S20, TRG-22 42, DT SRS A2, MDRX, Tikka T3A1, UPR, Barret, AX в наличии и на заказ.
СТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ + СТУЛЬЯ (БР, ВАРМИНТИНГ, СНАЙПИНГ). ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА. (Москва + пересыл по РФ).
Автор
Тема: НОВИНКА НА РОССИЙСКОМ РЫНКЕ. 3D МОДЕРАТОР ИЗ ТИТАНА
sherlok71
31-8-2020 22:14 sherlok71
первое сообщение в теме:
Друзья, представляю вам новинку, которой нету на российском рынке, это 3D модератор.
Модератор изготовлен по технологии SLM 3D-печати из титана марки ВТ-6 и представляет собой единую деталь без соединительных элементов и сварных швов. Самый лёгкий в мире модератор.Вес изделия составляет всего 270гр.
Не имеет аналогов в России.
На все изделия имеется сертификат соответствия, заключение эксперта что это не ПБС, патент на изобретение. Марка вт-6

Связь 8966555858пять

Цена:
40.000р

edit log

sherlok71
14-11-2020 22:58 sherlok71
quote:
Изначально написано Вова1982:
Как дела с тестом???

Дела с тестом отличные

Вова1982
14-11-2020 23:09 Вова1982
quote:
Изначально написано sherlok71:

Дела с тестом отличные

Это прекрасно, а когда вы его опубликуете? Или это проблема для такого серьезного производителя? С момента вашего обещания что тест будет прошло уже порядком времени

sherlok71
14-11-2020 23:19 sherlok71
quote:

Это прекрасно, а когда вы его опубликуете? Или это проблема для такого серьезного производителя? С момента вашего обещания что тест будет прошло уже порядком времени

В ближайшее время опубликуем, ждите..

горец
15-11-2020 02:22 горец
Банки реально тихие! ... Прям нормально...
sherlok71
15-11-2020 02:41 sherlok71
quote:
Изначально написано горец:

👍🏻✊🏻

DastarD
20-11-2020 17:07 DastarD
quote:
Originally posted by горец:

Андрей, приветствую!

Можно более развернутый отзыв? Очень интересно твое мнение, как практика.

Вова1982
20-11-2020 19:52 Вова1982
quote:
Изначально написано DastarD:

Андрей, приветствую!

Можно более развернутый отзыв? Очень интересно твое мнение, как практика.

Прошла ещё неделя, а производитель тест так и не сделал, как обещал... срывается новогодний подарок!😰

Alexander67
21-11-2020 02:32 Alexander67
Поделитесь пожалуйста впечатлениями о работе
Соренто
22-11-2020 02:54 Соренто
Опять 25. Весь мир производит дерьмо, а мы первые придумали самый тихий)))
Где-то я уже это слышал и видео видел с тестом Reflex T12, но на самом деле это была подделка.
Громко заявили о себе, так нужно и факты предоставить.
Для серьёзного расклада и оценки вашей конструкции, показали бы в разрезе конструкцию, сделали тесты, так для обзора. Я думаю секретного там нет ни чего.
Мне всегда было смешно, как многих наши так сказать мелкие производители обсирают мировых производителей, мол у нас тише. Мне просто становится смешно))).

edit log

Alexander67
22-11-2020 06:50 Alexander67
quote:
Изначально написано Соренто:
Опять 25. Весь мир производит дерьмо, а мы первые придумали самый тихий)))
Где-то я уже это слышал и видео видел с тестом Reflex T12, но на самом деле это была подделка.
Громко заявили о себе, так нужно и факты предоставить.
Для серьёзного расклада и оценки вашей конструкции, показали бы в разрезе конструкцию, сделали тесты, так для обзора. Я думаю секретного там нет ни чего.
Мне всегда было смешно, как многих наши так сказать мелкие производители обсирают мировых производителей, мол у нас тише. Мне просто становится смешно))).

На видео показаны кишки

Соренто
22-11-2020 10:08 Соренто
Покажите мне это видео?
Alexander67
22-11-2020 11:48 Alexander67
quote:
Изначально написано Соренто:
Покажите мне это видео?

В теме пост 101

DastarD
22-11-2020 12:51 DastarD
quote:
Изначально написано Alexander67:

В теме пост 101

Приведённое видео совсем про другие изделия

Pavel-K
22-11-2020 16:19 Pavel-K
Если начинка как на видео - то Аська на порядок лучше.
Если банка из титана - то Аська опять на порядок лучше со своей нержавейкой.
Уже доказано практикой, что титановые банки это легкие бестолковые изделия, рассчитанные на скромного охотника с небольшим настрелом но с большими амбициями , они просто раздуваются как шарик
Alexander67
22-11-2020 20:13 Alexander67
quote:
Изначально написано Pavel-K:
Если начинка как на видео - то Аська на порядок лучше.
Если банка из титана - то Аська опять на порядок лучше со своей нержавейкой.
Уже доказано практикой, что титановые банки это легкие бестолковые изделия, рассчитанные на скромного охотника с небольшим настрелом но с большими амбициями , они просто раздуваются как шарик

Можно поподробнее про факты раздутия?

Вова1982
22-11-2020 20:52 Вова1982
quote:
Изначально написано Alexander67:

Можно поподробнее про факты раздутия?

Тоже интересно

Pavel-K
22-11-2020 22:11 Pavel-K
Подробнее - это как?
На ум ничего не приходит, как только процитировать фразу из всем известного фильма - "Стреляли"

edit log

Ekaterinburg 65
23-11-2020 07:25 Ekaterinburg 65
рассчитанные на скромного охотника с небольшим настрелом но с большими амбициями
А на охоте стреляют без задержек , 50 выстрелов за 5 минут?
Они и позиционируют своё изделие как охотничье
Кому-то лучше что бы было легкое изделие. Конечно, обзор бы не помешал

edit log

Alexander67
23-11-2020 11:12 Alexander67
quote:
Подробнее - это как?
На ум ничего не приходит, как только процитировать фразу из всем известного фильма - "Стреляли"

Фотографии, факты, где почитать, посмотреть можно.

Pavel-K
23-11-2020 17:18 Pavel-K
Постреляли, посмотрели, сделали выводы, выкинули и забыли нах......
Alexander67
23-11-2020 17:43 Alexander67
quote:
Постреляли, посмотрели, сделали выводы, выкинули и забыли нах......

Это вы про банку этого производителя? Ее именно раздуло?

Pavel-K
24-11-2020 18:33 Pavel-K
Нет.
sherlok71
26-11-2020 20:00 sherlok71

click for enlarge 1280 X 1280 105.3 Kb
DastarD
27-11-2020 09:07 DastarD
quote:
Originally posted by sherlok71:

sherlok71

Фото - это, однозначно, здорово! Но, все-таки, будет ли видео-обзор изделия по типу того, что в посте 101? Что мешает его снять с учетом того, что Вы писали о его подготовке?

sherlok71
27-11-2020 11:29 sherlok71
quote:
Изначально написано DastarD:

Фото - это, однозначно, здорово! Но, все-таки, будет ли видео-обзор изделия по типу того, что в посте 101? Что мешает его снять с учетом того, что Вы писали о его подготовке?

Тест будет. Ждите.

Гена на
27-11-2020 16:11 Гена на
Ждали-ждали,сравнили сами.Подготовились основательно:АТек карбон,СЛ-7,Фрей-девик,банка от Кука. С нее и начали.По прибору один-в-один,вес-Ваш легче на 40г,цена-Ваш вдвое дороже. На том и закончили,патрон нынче дорогой.
Alexander67
27-11-2020 16:27 Alexander67
quote:
Изначально написано Гена на:
Ждали-ждали,сравнили сами.Подготовились основательно:АТек карбон,СЛ-7,Фрей-девик,банка от Кука. С нее и начали.По прибору один-в-один,вес-Ваш легче на 40г,цена-Ваш вдвое дороже. На том и закончили,патрон нынче дорогой.

Мораль?? Кук наше все???

sherlok71
27-11-2020 18:32 sherlok71
quote:
Изначально написано Гена на:

Не забывайте что наш модератор 3Д.

Вова1982
27-11-2020 19:28 Вова1982
quote:

Не забывайте что наш модератор 3Д.

Это прекрасно! И даже замечательно, однако я вот прочитал начало темы, загорелся и веря вам на слово(а тэк курит в сторонке) уже почти отправил заказ. Однако все ж решил поинтересоваться тестом - сравнением. И что ж?! Месяц!!! МЕСЯЦ, Карл! Вы кормите завтраками потенциальных покупателей... ну честно не серьезно это. При том что банка то не дешевая ни разу. До нг все меньше времени, таким отношением оставите многих(и меня😭😭😭 без подарков на Новый год...

sherlok71
27-11-2020 20:26 sherlok71
quote:

Это прекрасно! И даже замечательно, однако я вот прочитал начало темы, загорелся и веря вам на слово(а тэк курит в сторонке) уже почти отправил заказ. Однако все ж решил поинтересоваться тестом - сравнением. И что ж?! Месяц!!! МЕСЯЦ, Карл! Вы кормите завтраками потенциальных покупателей... ну честно не серьезно это. При том что банка то не дешевая ни разу. До нг все меньше времени, таким отношением оставите многих(и меня😭😭😭 без подарков на Новый год...

Тот кто хочет, купит без просмотра сравнительного теста.
Тест будет, я от своих слов не отказываюсь. Возникли проблемы со съемками теста

aga69
28-11-2020 01:20 aga69
quote:

Тот кто хочет, купит без просмотра сравнительного теста.
Тест будет, я от своих слов не отказываюсь. Возникли проблемы со съемками теста

Джентльмены верят на слово, все верно.

То есть наладить производство по современным технологиям смогли, а заснять трехминутный ролик проблема?

edit log

d-andy
28-11-2020 17:31 d-andy
Вчера "дул" сотню гильз на .300-й в довольно жестком режиме. Банка понравилась. Через руки, в силу работы, прошли сотни подобных изделий практически всех известных производителей. Для меня лично основными критериями применимости являются соотношения веса/габарита/термостойкости/ресурса. По всеми этим показателям меня данное изделие устроило полностью. По показателю снижения громкости звука выстрела субьективно ничем не отличается от подобных изделий. Звук комфортный, банка после десятка выстрелов остывает очень быстро. Быстрее ствола (22мм). Такой темп стрельбы, который выдержала эта банка вчера (10 по 10 за 1.5 часа в .300 WM),да ещё и в арамидном ковере, в таком весе и габаритах выдержат очень немногие изделия. Всю эту возню с выяснением разницы в пару-тройку Дб, в реальной жизни не имеющей никакого значения, считаю уделом фетишистов )))
Для себя выявил один косяк. Ребята стали делать бюджетные чехлы. Если банка в ковере, процесс укладки в чехол напоминает процедуру надевания презерватива )))

edit log

aga69
28-11-2020 18:36 aga69
quote:
Изначально написано d-andy:
Вчера "дул" сотню гильз на .300-й в довольно жестком режиме. Банка понравилась. Через руки, в силу работы, прошли сотни подобных изделий практически всех известных производителей. Для меня лично основными критериями применимости являются соотношения веса/габарита/термостойкости/ресурса. По всеми этим показателям меня данное изделие устроило полностью. По показателю снижения громкости звука выстрела субьективно ничем не отличается от подобных изделий. Звук комфортный, банка после десятка выстрелов остывает очень быстро. Быстрее ствола (22мм). Такой темп стрельбы, который выдержала эта банка вчера (10 по 10 за 1.5 часа в .300 WM),да ещё и в арамидном ковере, в таком весе и габаритах выдержат очень немногие изделия. Всю эту возню с выяснением разницы в пару-тройку Дб, в реальной жизни не имеющей никакого значения, считаю уделом фетишистов )))
Для себя выявил один косяк. Ребята стали делать бюджетные чехлы. Если банка в ковере, процесс укладки в чехол напоминает процедуру надевания презерватива )))

Спасибо. 10 по 10 за 90 минут в таком калибре - это и вправду показатель стойкости и живучести. А насчёт децибелов Вы правы, сильно уйти в этом плане от конкурентов просто невозможно в силу законов физики. Буду откладывать деньги на покупку)).

Вова1982
28-11-2020 23:15 Вова1982
quote:
Изначально написано aga69:

Спасибо. 10 по 10 за 90 минут в таком калибре - это и вправду показатель стойкости и живучести. А насчёт децибелов Вы правы, сильно уйти в этом плане от конкурентов просто невозможно в силу законов физики. Буду откладывать деньги на покупку)).

Все ж очень подкупает фраза «а тэк» курит в сторонке по дб... хорошо б если слова были подтверждены тестом! Это былоб бомбой! А пока больше на бла бла бла похоже, месяц тест запилить не могут... я не могу сказать что имел сотни банок, но ася 7, а тэк карбон 03 и фраер 269 у меня есть. Они тихие. А тэк очень легкий и с ним супер комфортно ходить, особенно если 10-15км. Ася тяжелая но тоже тихая. Фраер... ну он вообще огонь по звуку и по весу... да и по понтам - фраер это как Ситка...есть ещё Паши белого ветра банка. Тише а тэка но тяжелее. А тут прям так расписали все, я уже и загорелся, и на тебе - на тесте споткнулись... ну не серьезно..... хотя что от российского производителя можно требовать...

РУССКИЙ ДРАКОН
Уважаемые стрелки, все будет по мере поступления, всему своё время.
Мы хотим максимально раскрыть тему и провести сравнение как можно с большим количеством других банок, на это нужно время, это ролик не на 3 минуты, а как минимум на несколько роликов.Все ролики мы делаем сами, т.е тратим своё время, но на данный момент его не хватает, т.к процесс с 3д в Палне организации не до конца отлажен, а заказов уже много! Все нюансы решаются и параллельно идёт подготовка и к тестам . Относитесь с пониманием, наберитесь немного терпения . С уважением РД
aga69
29-11-2020 00:02 aga69
quote:
Изначально написано РУССКИЙ ДРАКОН:
Уважаемые стрелки, все будет по мере поступления, всему своё время.
Мы хотим максимально раскрыть тему и провести сравнение как можно с большим количеством других банок, на это нужно время, это ролик не на 3 минуты, а как минимум на несколько роликов.Все ролики мы делаем сами, т.е тратим своё время, но на данный момент его не хватает, т.к процесс с 3д в Палне организации не до конца отлажен, а заказов уже много! Все нюансы решаются и параллельно идёт подготовка и к тестам . Относитесь с пониманием, наберитесь немного терпения . С уважением РД

Получается, что производитель - РД? Написали бы сразу в начале темы. Зачем эта излишняя скромность? Лично у меня есть доверие к Вашим изделиям. Думаю, что не только у меня одного. Тогда сразу вопрос производителю: использование титана и стали в резьбовом узле не приведет ли к расшатыванию банки?

Соренто
29-11-2020 15:22 Соренто
У данного производителя всегда много слов. Громкие слова, а потом одним местом в воду.
Мое мнение. Просто нужно делать качественные банки. И не нужно обсирать других мировых производителей. Мы запатентовали))) Мне прям смешно становиться))). Ваш большой косяк это, вы не всегда попадаете точно по резьбе, то прослабленная резьба, то не докручивается вообще. С начало устраните эти банальные проблемы, а потом обсирайте всех.

edit log

РУССКИЙ ДРАКОН
quote:
Изначально написано aga69:

Получается, что производитель - РД? Написали бы сразу в начале темы. Зачем эта излишняя скромность? Лично у меня есть доверие к Вашим изделиям. Думаю, что не только у меня одного. Тогда сразу вопрос производителю: использование титана и стали в резьбовом узле не приведет ли к расшатыванию банки?

Нет, ни каких расшатавший не будет

Вова1982
29-11-2020 19:40 Вова1982
quote:
Изначально написано РУССКИЙ ДРАКОН:

Нет, ни каких расшатавший не будет

Вы РУССКИЙ язык учили в школе?

NewOldMan
6-12-2020 05:51 NewOldMan
quote:

Вы РУССКИЙ язык учили в школе?

умер создатель Т9. Пусть земля ему будет пуховик

Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
НОВИНКА НА РОССИЙСКОМ РЫНКЕ. 3D МОДЕРАТОР ИЗ ТИТАНА ( 4 )