Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
Нужен в аренду! Инструмент для разборки ударника REM-700.

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
СТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ + СТУЛЬЯ (БР, ВАРМИНТИНГ, СНАЙПИНГ). ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА. (Москва + пересыл по РФ).Бинокль-дальномер Sig Sauer Kilo 3000 BDX, дистанции до 4500 м, Bluetooth, приём поправок с Кестрела.
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometСТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ, СТУЛЬЯ, МЕШКИ, КОВРИКИ-СОШКИ, ЩЕКА, МАТ, МАТ КЕЙС, ЧЕХЛЫ, РЮКЗАКИ
ОРУЖЕЙНЫЕ БОРОСКОПЫ JPROBE. Подбор, консультации, бесплатный осмотр оружия, анализ дефектов стволов.Прицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"
ОРИГИНАЛ!! КОВРИКИ под СОШКИ от автора изобретения, КАВАRА, МАТ-КЕЙСЫ, МЕШКИ, РЕМЕНЬ БИАТЛОННОГО ТИПА, РЕКОМЕНДАЦИИ Оригинальные сошки и треноги от Atlas, Harris, Hog Saddle, Magpul
продам БРИТВЫ Schick / Gillette +всё для УДОВОЛЬСТВИЯ от бритья. Мамой клянусь :)Лазерные дальномеры Vectronix Terrapin X. Дальность до 3000 м, цифровой компас, инклинометер, Bluetooth. Отправка по РФ.
Продам оборудование Redding очень дешево [Москва, Регионы] + на заказ ОГРОМНАЯ СКИДКАИзготавливаем и продаем регулируемую Щеку на приклад, для точной стрельбы с оптикой.
Автор
Тема: Нужен в аренду! Инструмент для разборки ударника REM-700.
sger
25-3-2020 13:06 sger
Господа, может у кого в Москве лежит инструмент типа SINCLAIR REMINGTON MAINSPRING TOOL.
В общем, нужно на пару дней инструмент для смены ударника на REM-700.
Был бы очень признателен.
Varyag 78
25-3-2020 20:25 Varyag 78
Сергей, одумайтесь! Зачем "амриканскый айнструмэнт" с таким сложным названием? Всё разбирается на раз с помощью подножного корма. На фото две втулки, шайба М5 и выколотка АК (можно обойтись без втулок, энным количеством шайб). И на фото не хватает шнурка, приязанному к прессу.
Торцы пружины и опорные площадки, полировать будете?

click for enlarge 1920 X 1080 127.7 Kb

edit log

sger
25-3-2020 21:13 sger
У меня замена ударника и пружины.

Если честно, я пытался подручными средствами.
По вашему фото не понял, как можно сжать и удерживать боевую пружину и зачем втулки.
Орешек пришел и лежит у них, вроде договорились пересечься, но так и не пересеклись.

Varyag 78
25-3-2020 21:41 Varyag 78
quote:
У меня замена ударника и пружины.

Шнурком натянули ударник, вставили копейку (как для частичного разбора). Выкручиваем сборку ударника, надеваем на жало ударника шайбы М5 или втулки (наружный диаметр-10.5мм) (лишь бы свободно сборка в затвор вставлялась и ничего нигде не затирало). Закручиваем сборку (копейка выпадает, а пружина продолжает сжиматься). Надо подложить столько шайб, чтобы в полностью закрученном состоянии, вы увидели фиксирующий штифт, со свободным к нему доступом. Выбиваем выколоткой этот штифт. Снимаем головку с зацепами (как она правильно называется не помню). Выкручиваем сборку, в конце плотно удерживаем рукой чтобы не выстрелила (14-17кг). Всё. При сборке, надо упереть в пол, продавить пружину рукой и провернуть по резьбе до зацепа. Это не сложно. А дальше собираем в обратном порядке.

edit log

sger
25-3-2020 22:42 sger
quote:
Originally posted by Varyag 78:

Шнурком натянули ударник, вставили копейку (как для частичного разбора). Выкручиваем сборку ударника, надеваем на жало ударника шайбы М5 или втулки (наружный диаметр-10.5мм) (лишь бы свободно сборка в затвор вставлялась и ничего нигде не затирало). Закручиваем сборку (копейка выпадает, а пружина продолжает сжиматься). Надо подложить столько шайб, чтобы в полностью закрученном состоянии, вы увидели фиксирующий штифт, со свободным к нему доступом. Выбиваем выколоткой этот штифт. Снимаем головку с зацепами (как она правильно называется не помню). Выкручиваем сборку, в конце плотно удерживаем рукой чтобы не выстрелила (14-17кг). Всё. При сборке, надо упереть в пол, продавить пружину рукой и провернуть по резьбе до зацепа. Это не сложно. А дальше собираем в обратном порядке.

Я понял идею. Смущает, что штифт туго забит, но попробую подвести упор. Спасибо.
Varyag 78
25-3-2020 22:47 Varyag 78
quote:
Смущает, что штифт туго забит,

Это вы видео смотрели, где американец с помощью приблуды закреплённой в тиски лупит молотком по штифту. На самом деле всё спокойно выбивается на коленке. Если попадётся тугая посадка, то упор-дощечка, вполне сгодится.

edit log

sger
25-3-2020 23:10 sger
quote:
Originally posted by Varyag 78:

Это вы видео смотрели, где американец с помощью приблуды закреплённой в тиски лупит молотком по штифту.

Нет, это я вывел из своего рукоблудия. Без упора подставки - не выбивается.
Falcon1780
25-3-2020 23:38 Falcon1780
ОРЕШКИ -МОЕ ПРОКЛЯТЬЕ. Ну что сделать если мы заказали этот микро орешек, оплатили его и даже в инвойсе увидели, а он не пришел второй раз заказали - не пришел. В третий раз закинули невод... ждем.
Sger как я понял не настаивает на срочности вот и ездит со мной орешек до встречи. Понял что надо ехать. завтра привезу лично.
sger
25-3-2020 23:52 sger
quote:
Originally posted by Falcon1780:

Понял что надо ехать. завтра привезу лично.

Евгений, не торопись, я еще дома отлеживаюсь с простудой. Нас выгнали на удаленку. В субботу планировал на колесах в Москву.
Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
Нужен в аренду! Инструмент для разборки ударника REM-700.