Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
>>>>>Продам Только Оригинальные Сошки Atlas, Harris, DavidTubb

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
ОРИГИНАЛ!! КОВРИКИ под СОШКИ от автора изобретения, КАВАRА, МАТ-КЕЙСЫ, МЕШКИ, РЕМЕНЬ БИАТЛОННОГО ТИПА, РЕКОМЕНДАЦИИ Бинокль-дальномер Sig Sauer Kilo 3000 BDX, дистанции до 4500 м, Bluetooth, приём поправок с Кестрела.
Прицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"Оригинальные сошки и треноги от Atlas, Harris, Hog Saddle, Magpul
продам БРИТВЫ Schick / Gillette +всё для УДОВОЛЬСТВИЯ от бритья. Мамой клянусь :)СТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ + СТУЛЬЯ (БР, ВАРМИНТИНГ, СНАЙПИНГ). ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА. (Москва + пересыл по РФ).
ОРУЖЕЙНЫЕ БОРОСКОПЫ JPROBE. Подбор, консультации, бесплатный осмотр оружия, анализ дефектов стволов.Лазерные дальномеры Vectronix Terrapin X. Дальность до 3000 м, цифровой компас, инклинометер, Bluetooth. Отправка по РФ.
Продам оборудование Redding очень дешево [Москва, Регионы] + на заказ ОГРОМНАЯ СКИДКАСТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ, СТУЛЬЯ, МЕШКИ, КОВРИКИ-СОШКИ, ЩЕКА, МАТ, МАТ КЕЙС, ЧЕХЛЫ, РЮКЗАКИ
Изготавливаем и продаем регулируемую Щеку на приклад, для точной стрельбы с оптикой.Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Автор
Тема: >>>>>Продам Только Оригинальные Сошки Atlas, Harris, DavidTubb
StrikeTrade
12-3-2020 12:09 StrikeTrade
Вашему вниманию предлагаются новые сошки американских производителей.

Все новое, оригинальное и в заводских упаковках.

Сошки Atlas Bipod вожу только с быстросъемом

BT10LW17 - 22к
BT46LW17 - 26к
BT47LW17 - 26к
BT65LW17 - 24.5к временно закончились

Имеется так же мелочевка в виде ножек, планок и креплений.
Цены опубликую чуть позже.

Сошки Harris
Пока в наличии версия BRM-S 6-9 цена 8к

А так же совершенно никому не известные, но очень популярные в чечне (судя по количеству заказов из этого региона) сошки David Tubb.
О них немного поподробнее.

Посмотреть видео от производителя можно вот тут
https://www.youtube.com/watch?v=OxiPJkCjouc

Сошки несимметричные и могут регулироваться под любой наклон.
Страница производителя для более детального изучения
http://www.davidtubb.com/index.php?route=product/product&product_id=161

Цена 1 штуки - 25к в наличии очень много

Фотографии того, что я действительно владею данным товаром.

Фото DavidTubb будет чуть позже.

Отправка в регионы возможна несколькими способами.
Так как я новый продавец в данном разделе, то возможна работа через гарант сервисы типа "АвитоДоставка" или "Наложка.РФ" которые позволяют осмотреть товар перед передачи денег продавцу.
Либо предоплата на Сбербанк России или ВТБ
Исключительно некоторым активным и старым мемберам готов даже выслать товар наперед (обсуждается индивидуально в личке).

Отправка через СДЭК или Почту России оплачивается за счет покупателя.

Первым трем покупателям готов предложить дополнительную скидку 1000 рублей, но в замен хочу качественный отзыв после получения товара.

edit log

StrikeTrade
23-3-2020 17:38 StrikeTrade
Привезу любые сошки под Ваш заказ без предоплаты из США.
yra001
23-3-2020 17:47 yra001
На подлок цена какая?
С уважением Юрий
StrikeTrade
23-3-2020 18:15 StrikeTrade
2300 Оригинал

Ernesto Che
24-3-2020 02:39 Ernesto Che
quote:
Изначально написано StrikeTrade:
Привезу любые сошки под Ваш заказ без предоплаты из США.

Случаем рукоятки не сможете прицепом захватить, ARочные с углом 15 градусов, я думаю все клиенты наших шасси приобретут))
https://forum.guns.ru/forummessage/415/2574388.html
HOGUE 15 Vertical Grip интересна или может вертикальные MDT или подобные, так же возможно кто-то захочет приклад типа скелетон MDT сразу на AR трубе
Вообщем если есть возможность, то можем обсудить!

StrikeTrade
24-3-2020 08:44 StrikeTrade
Сегодня гляну. Обсудим
Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
>>>>>Продам Только Оригинальные Сошки Atlas, Harris, DavidTubb