Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
Как нассать в штаны , чтобы согреться ? Авторская методика от Александра Шипилова -2

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Бинокль-дальномер Sig Sauer Kilo 3000 BDX, дистанции до 4500 м, Bluetooth, приём поправок с Кестрела.Оригинальные сошки и треноги от Atlas, Harris, Hog Saddle, Magpul
СТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ + СТУЛЬЯ (БР, ВАРМИНТИНГ, СНАЙПИНГ). ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА. (Москва + пересыл по РФ).Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Прицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"ВАШИ ХОТЕЛКИ: Ложе Blaser, MagnetoSpeed, Labradar, BLUKI, Bixn Andy, Harris, Kestrel
ОРИГИНАЛ!! КОВРИКИ под СОШКИ от автора изобретения, КАВАRА, МАТ-КЕЙСЫ, МЕШКИ, РЕМЕНЬ БИАТЛОННОГО ТИПА, РЕКОМЕНДАЦИИ продам БРИТВЫ Schick / Gillette +всё для УДОВОЛЬСТВИЯ от бритья. Мамой клянусь :)
ОРУЖЕЙНЫЕ БОРОСКОПЫ JPROBE. Подбор, консультации, бесплатный осмотр оружия, анализ дефектов стволов.СТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ, СТУЛЬЯ, МЕШКИ, КОВРИКИ-СОШКИ, ЩЕКА, МАТ, МАТ КЕЙС, ЧЕХЛЫ, РЮКЗАКИ
Продам оборудование Redding очень дешево [Москва, Регионы] + на заказ ОГРОМНАЯ СКИДКАИзготавливаем и продаем регулируемую Щеку на приклад, для точной стрельбы с оптикой.
Лазерные дальномеры Vectronix Terrapin X. Дальность до 3000 м, цифровой компас, инклинометер, Bluetooth. Отправка по РФ.
Автор
Тема: Как нассать в штаны , чтобы согреться ? Авторская методика от Александра Шипилова -2
doktor 03
5-3-2020 21:54 doktor 03
Начало истории    https://forum.guns.ru/forummessage/153/2557663.html

Шипилов Александр aka doktor 03 уже месяц демонстрирует искусство переобуваться в прыжке с одновременным раздиранием на себе одежд и криками, имитирующими обиду. То откроет тему, то выделит жирным свои мысли, которые показались ему умными, то предложит поменять правила форума, то вновь начнет жаловаться, вопрошая, что делать? Что делать?Отвечу просто. Взаимоотношения покупателя и продавца - в первую очередь, отношения между людьми. Когда один человек начинает вести себя как невоспитанный хам, нет ничего удивительного в том, что чуть позже он оказывается в положении хитреца, нассавшего в штаны с целью согреться.Может быть, кому-то не интересно ещё раз читать всю историю, но я найду время изложить её ещё раз.Шипилов Александр aka doktor 03 приобрёл новую станцию с новой батарейкой в марте 2019 года.В январе 2020 года обратился с просьбой помочь (орфография сохранена):

quote:
quote:Александр, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, прибор перестал включаться.
Думал батарейка поменял , не включается. Возможно он как то заблокировался.
В последний раз пользовался месяц на зад. Проблем не было. Речь идёт о метеостанции.
[/b]
Мне было бы не сложно отправить метеостанцию дилеру в Европе, а если бы дилер подтвердил заводской брак и замену станции - отправить покупателю другую станцию, чтобы покупатель не ждал прихода новой.Собственно, по этому пути я и решил пойти в случае с Шипиловым Александром aka doktor 03. Меня даже не смутило отверстие в мембране датчика давления, хотя звоночек уже прозвучал - если бы я отправлял станцию кому-то с просьбой помочь с ремонтом, я бы заранее сообщил о всех повреждениях. Тем не менее, я сообщил Шипилову о наличии повреждения и отложил станцию для отправки в ремонт.Дальнейшую историю вы знаете - Шипилов Александр начал хамить, требовать немедленно новую станцию или денег - лучше денег, потому что старая станция ему уже не нужна.Если упростить эту схему, Шипилов Александр купил станцию в марте 2019 года, эксплуатировал её всё это время, а в январе 2020 прислал поврежденную станцию и решил вернуть деньги за неё, угрожая шантажом в интернете.С шантажистами, как и с террористами, разговор должен быть простой и короткий. Станция была отправлена Александру Шипилову обратно. Александр Шипилов её получил.Помогать каким бы то ни было образом шантажисту я не стану.Связываться с человеком, который планирует фальсификацию доказательств (ч. 1 ст. 303 УК РФ) и открыто пишет об этом на форуме:
quote:
quote:Изначально написано doktor 03:
Метеостанцию отдал товарищу с ЛРС. У нас в городе конечно есть крупнейший в мире сервисный центр по ремонту и диагностике метеостанций Kestrel, но своим доверяю больше. Если что ком.части подпишет и печать на бумажку поставим
- это означает тратить время впустую на дурака.Права Шипилова не нарушены. Гарантийный срок на метеостанцию не истек. Шипилов вправе самостоятельно обратиться в любой сервисный центр, осуществляющий диагностику и ремонт метеостанций Kestrel для реализации права на гарантийный ремонт либо устранения повреждений за свой счет.Шипилов Александр, ты спрашиваешь, что делать? В первую очередь, вести себя порядочно. Не хамить людям, даже если ты прожил хамом всю свою жизнь с 1963 года рождения. Не называть себя сибиряком, потому что сибиряк ты только по штампу о регистрации - я много где был в Сибири и знаю, кто такие настоящие сибиряки. Не лезть в высокоточную стрельбу, потому что такие как ты в этом виде спорта не приживаются. Купить себе пособия по русскому языку, потому что таджики, что убираются у меня во дворе, владеют русским лучше, чем ты.Остальных участников форума я хочу предостеречь от общения с подобными шипиловыми, поэтому считаю полезным, если эта тема останется в архиве форума.

[b]

Ответ Александру - "Слонёнку Гобо" от Александра Шипилова. 
Как известно, для того чтобы остаться белым и пушистым нужно обгадить другого человека.  Что ты и делаешь.  Тебя уже много откуда послали , пора послать и отсюда !!!
Не засоряй эфир дерьмом, " Слонёнок Гобо",  думай о хорошем : весна , птички , скоро бабочки появятся ) 
И какую бы ты гадость не написал,  про меня  или товарищей моих , я всегда тебе отвечу .  
И как обычно,   тебе не очень  понравится.
Так зачем писать ?!!! 

edit log

Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
Как нассать в штаны , чтобы согреться ? Авторская методика от Александра Шипилова -2