Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
Муфта переходная на резьбу М18х1 для охотничьих стволов Тикка, Рем, Тигр. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Прицелы NIGHTFORCE, KAHLES в наличии в Москве! доставка по РоссииПрицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"
ИНДУКЦИОННЫЙ ПРИБОР ДЛЯ ОТЖИГА ГИЛЬЗ ИРКУТСК 2017Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine Baphomet
ОРИГИНАЛ! КОВРИКИ под СОШКИ от автора изобретения, КАВАRА, МАТ-КЕЙСЫ, МЕШКИ, РЕМЕНЬ БИАТЛОННОГО ТИПА, РЕКОМЕНДАЦИИ DESERT TECH SRS в наличии и под заказ. Москва, доставка в регионы
ДТК Ost-Wind: закрытые и открытые - аналоги Дуалбрейк, АРА, TRG. Производство.Изготавливаем и продаем регулируемую Щеку на приклад, для точной стрельбы с оптикой.
продам БРИТВЫ Schick / Gillette +всё для УДОВОЛЬСТВИЯ от бритья. Мамой клянусь :)Продам Sako S20, TRG-22 42, DT SRS A2, MDRX, Tikka T3A1, UPR, Barret, AX в наличии и на заказ.
СТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ, СТУЛЬЯ, МЕШКИ, КОВРИКИ-СОШКИ, ЩЕКА, МАТ, МАТ КЕЙС, ЧЕХЛЫ, РЮКЗАКИ Accuracy International: AX, AXMC, AX50, ASR, допстволы. Москва
СТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ + СТУЛЬЯ (БР, ВАРМИНТИНГ, СНАЙПИНГ). ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА. (Москва + пересыл по РФ).
Автор
Тема: Муфта переходная на резьбу М18х1 для охотничьих стволов Тикка, Рем, Тигр.
Morozilkin
9-3-2021 19:10 Morozilkin
quote:
Originally posted by aklim27:

quote:
Изначально написано Morozilkin:
На клинических испытаниях результаты замечательные. Система работает очень хорошо.

можно уточнить модель и марку фильтра?
Я обыскался, не могу найти фильтр под резьбу М18-1

Ваша проблема в поисках фильтра под резьбу М18х1 вполне возможна, я никогда не изучал рынок фильтров под такую резьбу. Природа вашей проблемы вытекает из некоторого недопонимания, как работает система (подчеркнуто), и из каких деталей она (система) состоит.

Состав системы (подчеркнуто):
1. Переходная муфта.
2. Запорная шайба.
3. Дтк Супердуршлаг с наружной резьбой М24х1,5.
4. Топливный фильтр от экскаватора или грузовика с резьбой М24х1,5.

Все детали системы показаны на иллюстрирующих настоящую тему фотографиях очень наглядно и крупным планом.

С уважением.

Hak
9-3-2021 19:52 Hak
quote:
Изначально написано Нерей21:
Да на ЧЗ некто не хочет заняться изготовлением.

Автору сорри! он как понимаю и не обидеться)))rdt-russia.ru делают муфты на cz/

Morozilkin
9-3-2021 20:02 Morozilkin
Чет не нашел у них на сайте....
Hak
9-3-2021 20:21 Hak
quote:
Чет не нашел у них на сайте....

На почту напишите,мне ответили без проблем!

edit log

Morozilkin
10-3-2021 10:07 Morozilkin
quote:
Originally posted by Hak:

На почту напишите,мне ответили без проблем!

А давайте, раз уж Вы так смело влезли в мою тему с некой неуместной мыслью, Вы эту мысль нам продемонстрируете. Покажите нам, какие муфты делают rdt-russia.ru

Hak
10-3-2021 10:46 Hak
Вы в страну мою лезите мы как бы все помалкиваем)))А по делу пока думаю как поступить нарезать или муфту и с данной компанией имел общение о чем и написал. За сим извените и досвидание!
Morozilkin
10-3-2021 14:28 Morozilkin
Прощайте!
aklim27
11-3-2021 09:56 aklim27
quote:
Изначально написано Hak:

Автору сорри! он как понимаю и не обидеться)))rdt-russia.ru делают муфты на cz/

Делать то делают. но отдельно не продают. ОЧЕНЬ много болтунов. Как начинаешь конкретно озадачивать, вылазят какие то странные причины отказа. Мне из Ростова один наобещал, как конкретно до дела дошло- слился, сказав, что производство на пару месяцев загружено.
ТС делает, отправляет без проблем. Я заказал, как придет- напишу в теме по качеству.

aklim27
11-3-2021 10:23 aklim27
quote:

Ваша проблема в поисках фильтра под резьбу М18х1 вполне возможна, я никогда не изучал рынок фильтров под такую резьбу. Природа вашей проблемы вытекает из некоторого недопонимания, как работает система (подчеркнуто), и из каких деталей она (система) состоит.

Состав системы (подчеркнуто):
1. Переходная муфта.
2. Запорная шайба.
3. Дтк Супердуршлаг с наружной резьбой М24х1,5.
4. Топливный фильтр от экскаватора или грузовика с резьбой М24х1,5.

Все детали системы показаны на иллюстрирующих настоящую тему фотографиях очень наглядно и крупным планом.

С уважением.

теперь понятно, извинитЕ, тупанул. я думал, что можно на М18-1 фильтр найти. По цене сориентируйте на супердуршлаг, пожалуйста

Morozilkin
11-3-2021 12:06 Morozilkin
quote:

я думал, что можно на М18-1 фильтр найти

Мысль ваша ясна. Я не задавался вопросом поиска фильтра под М18х1, но допускаю, что он существуют. Резьба М18х1 была выбрана как самая ходовая и типовая резьба на матчевых стволах и на банках.

quote:

По цене сориентируйте на супердуршлаг, пожалуйста

Супердуршлаг стоит 10500р.

С уважением.

aklim27
11-3-2021 18:09 aklim27
а можно отдельно купить супердуршлаг?Спрашиваю, потому что муфту-переходник уже у вас купил
Morozilkin
11-3-2021 18:48 Morozilkin
Конечно, любую деталь, любой ДТК, даже болты можно купить отдельно.
aklim27
12-3-2021 11:22 aklim27
сколько отдельно будет стоить супердуршлаг без купленной уже у вас муфты?
Morozilkin
14-3-2021 23:53 Morozilkin
Ровно столько же, сколько и с купленной уже у меня муфты. Актуальные цены вот тут: https://forum.guns.ru/forummessage/153/911458-133.html

9500р из нержавеющей стали.

aklim27
15-3-2021 11:08 aklim27
вашу посылку получил, муфта садится очень жестко, нужно немного забивать на ствол. Но, я думаю, так и нужно. Сделано качественно, за работу- спасибо!

edit log

Morozilkin
16-3-2021 22:32 Morozilkin
Метких выстрелов!
HYDRA
12-6-2021 11:04 HYDRA
ТС привет!
Тема жива? Муфту на тигра можно заказать?
Morozilkin
15-6-2021 09:35 Morozilkin
Привет!!

Да, конечно. Муфты есть готовые.

Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
Муфта переходная на резьбу М18х1 для охотничьих стволов Тикка, Рем, Тигр. ( 2 )