Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
Акция новогодняя от pronozhi.com

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
ВАШИ ХОТЕЛКИ: Ложе Blaser, MagnetoSpeed, Labradar, BLUKI, Bixn Andy, Harris, KestrelОТКРЫТА ПРОДАЖА ЭЛЕКТРОННЫХ МИШЕНЕЙ ShotMarker
СТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ, СТУЛЬЯ, МЕШКИ, КОВРИКИ-СОШКИ, ЩЕКА, МАТ, МАТ КЕЙС, ЧЕХЛЫ, РЮКЗАКИ ОРИГИНАЛ!! КОВРИКИ под СОШКИ от автора изобретения, КАВАRА, МАТ-КЕЙСЫ, МЕШКИ, РЕМЕНЬ БИАТЛОННОГО ТИПА, РЕКОМЕНДАЦИИ
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet% SALE % ДТК фирмы APA (American Precision Arms)
продам БРИТВЫ Schick / Gillette +всё для УДОВОЛЬСТВИЯ от бритья. Мамой клянусь :)Оригинальные сошки и треноги от Atlas, Harris, Hog Saddle, Magpul
% SALE % В НАЛИЧИИ - ДТК "APA" резьба 15х1 под охот контур ствола 17ммБинокль-дальномер Sig Sauer Kilo 3000 BDX, дистанции до 4500 м, Bluetooth, приём поправок с Кестрела. Новая цена 90 т.р.
Прицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"Лазерные дальномеры Vectronix Terrapin X. Дальность до 3000 м, цифровой компас, инклинометер, Bluetooth. Отправка по РФ.
СТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ + СТУЛЬЯ (БР, ВАРМИНТИНГ, СНАЙПИНГ). ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА. (Москва + пересыл по РФ).Изготавливаем и продаем регулируемую Щеку на приклад, для точной стрельбы с оптикой.
Автор
Тема: Акция новогодняя от pronozhi.com
nebot77
13-12-2019 14:03 nebot77
Акция новогодняя

Моя основная тема

https://forum.guns.ru/forummessage/100/2158413-52.html

По акции 1 шт

KAHLES K525I 5-25X56 CCW .1MRAD SKMR3 LEFT 10643    170000 руб
срок поставки быстрый
под заказ

https://pronozhi.com/kahles/35...left-10643.html

KAHLES K525I 5-25X56 CCW .1MRAD SKMR3 RIGHT 10644  170000 руб     Продан!!!!

прицел можно забрать в Москве в наличии

https://pronozhi.com/kahles/35...ight-10644.html

Заходим оформляем заказ отписываемся в теме
Скидка будет добавлена в ручную до указанной цены

так же будет в новом году акция на

SIG SAUER KILO3000 BDX 10X42

https://pronozhi.com/sig-sauer...-bdx-10x42.html

edit log

Слонёнок Гобо
14-12-2019 21:15 Слонёнок Гобо
quote:
Изначально написано nebot77:

KAHLES K525I 5-25X56 CCW .1MRAD SKMR3 RIGHT 10644  170000 руб

прицел можно забрать в Москве в наличии

https://pronozhi.com/kahles/35...ight-10644.html

По ссылке фото прицела с барабаном горизонтальных поправок СЛЕВА.
Можно увидеть живое фото прицела в Москве? Или это фейк?

nebot77
14-12-2019 21:39 nebot77
quote:
Изначально написано Слонёнок Гобо:

Добрый!
Я думаю сомневаться что прицел есть и если я говорю что он в Москве не надо!
Тем более намекать тут что это фейк????
Тем более если вы сами ими торгуете!

Или Вас цена обеспокоила????

Слонёнок Гобо
14-12-2019 23:20 Слонёнок Гобо
quote:
Изначально написано nebot77:

Добрый!
Я думаю сомневаться что прицел есть и если я говорю что он в Москве не надо!
Тем более намекать тут что это фейк????
Тем более если вы сами ими торгуете!

Или Вас цена обеспокоила????

Цена не обеспокоила, за эти деньги либо брак, либо прицел без гарантии.
Впрочем, в группе Миля у вас уже появилась новая версия «Клиент ошибся ему нужен был 10643» ну и дальше ожидаемое «Гарантия идёт от меня как продавца» (авторская орфография и пунктуация сохранена). Запасся попкорном.

nebot77
14-12-2019 23:22 nebot77
quote:

Цена не обеспокоила, за эти деньги либо брак, либо прицел без гарантии.
Впрочем, в группе Миля у вас уже появилась новая версия 'Клиент ошибся ему нужен был 10643' ну и дальше ожидаемое 'Гарантия идёт от меня как продавца' (авторская орфография и пунктуация сохранена). Запасся попкорном.

Запаситесь попкорном и наблюдайте )))

Да и п.с у меня вся продукция идёт с гарантией

yakudza949
15-12-2019 03:42 yakudza949
quote:
Originally posted by Слонёнок Гобо:

Запасся попкорном.

Ясен пень, что надо УБРАТЬ другого продавца, у которого цены значительно ниже, но люди у этого продавца покупали и не раз - цену, какую пишет ту и делает (или меньше), не докручивает.

С Вами же опыт немного другой - начиная со своего курса доллара и заканчивая стоимостью отправления, обёрточной бумаги.. и т.д, идёт везде накрутка денег.

Точно так делал SVIREPPEY, когда пулями торговал...Пули стали дороже, доплатите, они теперь идут в пластиковых коробках. Пришла посылка а в ней шар скотча и внутри пули россыпью в "салафане".

edit log

lex395
15-12-2019 05:16 lex395
Покупал у Михаила прицел все нормально, без каких либо подводных камней, всегда предлагает скидку,очень быстро выполняет заказ
UraPel73
15-12-2019 11:57 UraPel73
Доброго, покупал у обоих продавцов, оба ответственные, а цена норм, с уважением Юрий
yakudza949
15-12-2019 14:27 yakudza949
quote:
Originally posted by UraPel73:

оба ответственные

Может и так, только один молчит а другой начинает "топить конкурента"...
nebot77
17-12-2019 14:01 nebot77

95 040,00 руб

Заказы собираю скоро уйдут в заказ
кому нужно

yakudza949
17-12-2019 14:18 yakudza949
quote:
Originally posted by nebot77:

Михаил,многие просто не знают что сие такое.
Если сделать тему в Высокоточном разделе дабы просветить стрелков про альтернативу Террапину - народ оценит.
Я лично знаю про него от конкретного стрелка, который это купил и пользует. Очень мало информации.
nebot77
17-12-2019 14:39 nebot77
quote:
Изначально написано yakudza949:

Михаил,многие просто не знают что сие такое.
Если сделать тему в Высокоточном разделе дабы просветить стрелков про альтернативу Террапину - народ оценит.
Я лично знаю про него от конкретного стрелка, который это купил и пользует. Очень мало информации.

да информации мало!
Но уже потихоньку народ начинает ими пользоваться
и одни положительные отзывы
Просто уже есть несколько шт которые идут в заказ
и по этой цене пока в этом году!
А после нового года посмотрим что с ценами будет!

А обзор по ним думаю скоро появится на ганзе!

nebot77
17-12-2019 15:03 nebot77

Али-Баба
17-12-2019 16:28 Али-Баба
quote:
Originally posted by yakudza949:

Ясен пень, что надо УБРАТЬ другого продавца

Саня, не начинай. Конкуренция такая интересная штука. Парни торгуют и это уже хорошо, а рынок всегда поправит цену.
yakudza949
17-12-2019 17:22 yakudza949
quote:
Originally posted by Али-Баба:

Саня, не начинай.

Василий Борисович, хорошо, что есть кому и чего продавать, но я против "поливания грязью".
Слонёнок Гобо
17-12-2019 18:51 Слонёнок Гобо
quote:

Василий Борисович, хорошо, что есть кому и чего продавать, но я против "поливания грязью".

Александр, тогда советую для начала подойти к зеркалу, протереть его локтем и пристально вглядеться в появившееся изображение.

Это же в мой адрес было?

quote:

С Вами же опыт немного другой - начиная со своего курса доллара и заканчивая стоимостью отправления, обёрточной бумаги.. и т.д, идёт везде накрутка денег.

Точно так делал SVIREPPEY, когда пулями торговал...Пули стали дороже, доплатите, они теперь идут в пластиковых коробках. Пришла посылка а в ней шар скотча и внутри пули россыпью в "салафане".

Лично я не помню, чтобы вы у меня что-то покупали за последние лет пять. Особенно пули.

И уж точно не помню за собой наценок за обёрточную бумагу. Хотя бы по той простой причине, что я её не использую.

От всей души сочувствую вашему травмирующему опыту покупки пуль россыпью в целлофане, но этот опыт - лично ваш. Я к нему отношения не имею.

Поэтому, пожалуйста, перестаньте играть в защитника несправедливо обиженного продавца "зачем ви его тгавите", ОК?

И, кстати, о несправедливо обиженном продавце.

Стрелковый мир тесен. Как выяснилось, прицел за 170 000 р. из первого сообщения этой темы - не продавца, а чей-то. Сейчас его пробуют забрать/оплатить напрямую, не у ТС. Уверен, что состояние прицела - как нового, но, откровенно говоря, это - вторые руки.

Собственно, именно на это я обратил внимание, увидев несоответствие между предлагаемым товаром и его описанием:

quote:

получив в результате какую-то странную реакцию.

Никто, а уж я тем более, не может никому помешать продавать что угодно за любую цену. Хоть за полцены, хоть даром.

Но бесплатный сыр бывает известно где. Учитывая, что ТС вряд ли занимается благотворительностью.

В заключение. Я за честную конкуренцию. В ряде случаев можно привезти товар, например, те же дальномеры Sig Sauer, не из Европы, а из США. Цена в этом случае действительно ниже. Но глобальные рынки устроены так, что гарантийная поддержка будет только в Северной Америке. Умалчивать об этом - заведомо вводить покупателей в заблуждение.

С уважением,
Александр

edit log

nebot77
17-12-2019 19:08 nebot77
quote:

получив в результате какую-то странную реакцию.

Никто, а уж я тем более, не может никому помешать продавать что угодно за любую цену. Хоть за полцены, хоть даром.

Но бесплатный сыр бывает известно где. Учитывая, что ТС вряд ли занимается благотворительностью.

В заключение. Я за честную конкуренцию. В ряде случаев можно привезти товар, например, те же дальномеры Sig Sauer, не из Европы, а из США. Цена в этом случае действительно ниже. Но глобальные рынки устроены так, что гарантийная поддержка будет только в Северной Америке. Умалчивать об этом - заведомо вводить покупателей в заблуждение.

С уважением,
Александр

Уважаемый Слонёнок Гобо
Я не понимаю в чём у Вас проблема!
Вы припёрлись в чужую тему, начали писать догадки и предположения " Бракованный ,без гарантии"
Вам сделали замечание!
Так вы продолжаете " извините за слова " ( тут гадить)

Опять пишите ерунду и пытаетесь сказать что я  продаю без Гарантии и прочею ерунду!
Ниже текст
"В заключение. Я за честную конкуренцию. В ряде случаев можно привезти товар, например, те же дальномеры Sig Sauer, не из Европы, а из США. Цена в этом случае действительно ниже. Но глобальные рынки устроены так, что гарантийная поддержка будет только в Северной Америке. Умалчивать об этом - заведомо вводить покупателей в заблуждение."

У людей на ганзе кто являются у меня покупателями нету причин не доверять моим словам!
И если я говорю что прицел новый и гарантия от меня идёт, это значит что так это и есть!

Так что оставьте ваши доводы и предположения!
И идите в свою тему и там продавайте!
Ведь я не пишу у Вас в теме и не лезу к Вам!
Видимо я по другому воспитан!

edit log

yakudza949
19-12-2019 10:33 yakudza949
Спокойных продаж.
nebot77
19-12-2019 12:21 nebot77
новогодняя скидка на 1 шт
VORTEX RAZOR HD GEN II 4.5-27X56 EBR-7C (MRAD) RZR-42708
125000 руб
nebot77
19-12-2019 15:08 nebot77