Всё для высокоточной стрельбы

pronozhi.com

Слонёнок Гобо 17-12-2019 18:51

quote:
Изначально написано yakudza949:

Василий Борисович, хорошо, что есть кому и чего продавать, но я против "поливания грязью".

Александр, тогда советую для начала подойти к зеркалу, протереть его локтем и пристально вглядеться в появившееся изображение.

Это же в мой адрес было?

quote:
Изначально написано yakudza949:

С Вами же опыт немного другой - начиная со своего курса доллара и заканчивая стоимостью отправления, обёрточной бумаги.. и т.д, идёт везде накрутка денег.

Точно так делал SVIREPPEY, когда пулями торговал...Пули стали дороже, доплатите, они теперь идут в пластиковых коробках. Пришла посылка а в ней шар скотча и внутри пули россыпью в "салафане".

Лично я не помню, чтобы вы у меня что-то покупали за последние лет пять. Особенно пули.

И уж точно не помню за собой наценок за обёрточную бумагу. Хотя бы по той простой причине, что я её не использую.

От всей души сочувствую вашему травмирующему опыту покупки пуль россыпью в целлофане, но этот опыт - лично ваш. Я к нему отношения не имею.

Поэтому, пожалуйста, перестаньте играть в защитника несправедливо обиженного продавца "зачем ви его тгавите", ОК?

И, кстати, о несправедливо обиженном продавце.

Стрелковый мир тесен. Как выяснилось, прицел за 170 000 р. из первого сообщения этой темы - не продавца, а чей-то. Сейчас его пробуют забрать/оплатить напрямую, не у ТС. Уверен, что состояние прицела - как нового, но, откровенно говоря, это - вторые руки.

Собственно, именно на это я обратил внимание, увидев несоответствие между предлагаемым товаром и его описанием:

quote:
Изначально написано Слонёнок Гобо:

По ссылке фото прицела с барабаном горизонтальных поправок СЛЕВА.
Можно увидеть живое фото прицела в Москве? Или это фейк?

получив в результате какую-то странную реакцию.

Никто, а уж я тем более, не может никому помешать продавать что угодно за любую цену. Хоть за полцены, хоть даром.

Но бесплатный сыр бывает известно где. Учитывая, что ТС вряд ли занимается благотворительностью.

В заключение. Я за честную конкуренцию. В ряде случаев можно привезти товар, например, те же дальномеры Sig Sauer, не из Европы, а из США. Цена в этом случае действительно ниже. Но глобальные рынки устроены так, что гарантийная поддержка будет только в Северной Америке. Умалчивать об этом - заведомо вводить покупателей в заблуждение.

С уважением,
Александр

Всё для высокоточной стрельбы

pronozhi.com