Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
Re308. Оригинальный подарок бокалы и рюмки с пулями 308win и 50BMG ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
ОРИГИНАЛ!! КОВРИКИ под СОШКИ от автора изобретения, КАВАRА, МАТ-КЕЙСЫ, МЕШКИ, РЕМЕНЬ БИАТЛОННОГО ТИПА, РЕКОМЕНДАЦИИ продам БРИТВЫ Schick / Gillette +всё для УДОВОЛЬСТВИЯ от бритья. Мамой клянусь :)
Оригинальные сошки и треноги от Atlas, Harris, Hog Saddle, MagpulИзготавливаем и продаем регулируемую Щеку на приклад, для точной стрельбы с оптикой.
Прицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"Лазерные дальномеры Vectronix Terrapin X. Дальность до 3000 м, цифровой компас, инклинометер, Bluetooth. Отправка по РФ.
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometНОВИНКА 2019 ГОДА! Бинокль-дальномер Sig Sauer Kilo 3000 BDX, дистанции до 4500 м, Bluetooth, приём поправок с Кестрела.
ВАШИ ХОТЕЛКИ: Ложе Blaser, MagnetoSpeed, Labradar, BLUKI, Bixn Andy, Harris, KestrelСТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ + СТУЛЬЯ (БР, ВАРМИНТИНГ, СНАЙПИНГ). ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА. (Москва + пересыл по РФ).
СТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ,СТУЛЬЯ,МЕШКИ,КОВРИКИ-СОШКИ,ЩЕКА,МАТ,КЕЙС МАТ,ЧЕХЛЫ,МИШЕНИ
Автор
Тема: Re308. Оригинальный подарок бокалы и рюмки с пулями 308win и 50BMG
PHP100
2-12-2019 13:19 PHP100
а я отправку посылки жду с 24.11....
PHP100
4-12-2019 22:52 PHP100
Очень ситуация складываеться странная. Тел указанный в теме : некто Лариса Комарова, а тел по которому оплату произвёл- Евгений Макаров. И трек дают несуществующий.
Falcon1780
5-12-2019 00:18 Falcon1780
Сбои бывают у всех. виноват. за 900 отправленных посылок это только 3-й косяк по вине нанятой курьерской службы.

С треком произошла опечатка, верный трек уже сбросил. Посылка в середине пути.

В свое оправдание напомню, что за задержку в отправке я Вам ранее вернул на карту 15% в виде компенсации.

Чтобы сделать ожидание посылки более комфортным для Вас поступим следующим образом.
Я Вам полностью вернул всю сумму покупки на карту. Посылка продолжает движение. Я ожидаю, что после получения посылки на почте Вы оплатите покупку за вычетом 20% от общей суммы. Надеюсь не сильно Вас подвел и приношу свои извинения за разгильдяев кладовщиков.

edit log

Falcon1780
5-12-2019 00:24 Falcon1780
Прошу подтвердить возврат всей суммы и правильность трека.
PHP100
5-12-2019 06:03 PHP100
Все пришло. Условия полностью устраивают, посылку получу тут же оплачу.
Хуан Муан
8-12-2019 13:21 Хуан Муан
Женя, привет. Свой заказ получил. Доехало в лучшем виде. Благодарю. Посуда огонь!)
всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
Re308. Оригинальный подарок бокалы и рюмки с пулями 308win и 50BMG ( 2 )