Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
ПРОДАНО! невостребованные краски Duracoat, "кучкой" - 2900 руб

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продам БРИТВЫ Schick / Gillette +всё для УДОВОЛЬСТВИЯ от бритья. Мамой клянусь :)СТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ,СТУЛЬЯ,МЕШКИ,КОВРИКИ-СОШКИ,ЩЕКА,МАТ,КЕЙС МАТ,ЧЕХЛЫ,МИШЕНИ
Оригинальные сошки и треноги от Atlas, Harris, Hog Saddle, MagpulОригинальные КОВРИКИ под СОШКИ от KABARA и МАТ-КЕЙСЫ, Авторская работа!!!
СТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ + СТУЛЬЯ (БР, ВАРМИНТИНГ, СНАЙПИНГ). ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА. (Москва + пересыл по РФ).ВАШИ ХОТЕЛКИ: Ложе Blaser, MagnetoSpeed, Labradar, BLUKI, Bixn Andy, Harris, Kestrel
Прицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"Лазерные дальномеры Vectronix Terrapin X. Дальность до 3000 м, цифровой компас, инклинометер, Bluetooth. Отправка по РФ.
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometИзготавливаем и продаем регулируемую Щеку на приклад, для точной стрельбы с оптикой.
Автор
Тема: ПРОДАНО! невостребованные краски Duracoat, "кучкой" - 2900 руб
proba999
3-11-2019 11:32 proba999
.

ПРОДАНО!

Остались некоторые цвета, баночки и распылители.

Краскам меньше (около) года +-, хранятся обмотанные пищевой плёнкой в холодильнике на нижней полке.
Затвердитель хранится в морозилке при -26С.

Продаю всё "Кучкой". Вот список:

WW2 OD GREEN - 120 мл, запечатан.
East German Brown - 100 мл, запечатан.
Matte Black - 60 мл, остатки.
Urban Mirage White - 60 мл, запечатан.
Teal - 60 мл, запечатан.
Stfinless Steel - 60 мл, запечатан.
East German Brown - 40 мл, остатки.
Лак матовый, Matte Clear, 30 мл, запечатан, нет на фото.

Затвердителя у меня осталось около 20 мл, фото не делал, лежит в морозилке при -26С.
Вам наверное лучше заранее его докупить, чтобы гарантировано так сказать, вдруг не хватит и будет очень неприятно.

Распылитель Preval новый.
Аэрограф с баллоном, новый.
Десяток пузырьков с крышками от 30 до 120 мл.

Могу отдать остатки трафарета (половина), красил термосы.

За всю эту кучку я хочу получить 2900 руб.
Кучка находится в Туле, отправлю почтой за Ваш счёт без проблем.

Пишите ПМ!

click for enlarge 1024 X 768 1.8 Mb

Я не нашёл другого раздела для краски. В Тюнинге нельзя продавать, и не запчасти тоже.
Если не прав - сам перенесу без проблем.

.

edit log

proba999
5-11-2019 16:28 proba999
ПРОДАНО!
Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
ПРОДАНО! невостребованные краски Duracoat, "кучкой" - 2900 руб