Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
kosayaiva жулик и непорядочный участник форума ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Ss1819
1-10-2019 21:58 Ss1819
Всем добрый вечер.
31 августа купил у вышеуказанного "товарища" Kestrel 4500
ЕГО ТЕЛЕФОН +7 9II I86 88 83
ЗОВУТ иван александрович косенков

С его слов прибор в хорошем и рабочем состоянии. Без изъянов.
Оплатил. Пришел прибор. С трещиной на стекле, датчик в пыли.
Ну да ладно. Вставил новые батарейки проверил, включается. Убрал на полку. Через пару недель достал, а он не включается. Оказывается батарейки в ноль сели (прибор был выключен). Позвонил этому пассажиру,
объяснил проблему. Он говорит мол поменяй батарейки. Поменял. Прошла неделя. Батарея - 38 % остаток. Отправил ему видео и задал вопрос - как будем решать эту проблему. На что он заблокировал мой телефон. Дозвонился с другого номера. Он подтвердил , что да, заблокировал. Вопрос решать отказался и добавил ,что многие участники форума посоветовали послать меня на хрен, тк моя репутация здесь никакая и я здесь никто.
Прошу тех участников , если таковые вообще были, которые такое сказали, здесь написать об этом. До этого момента kosayaiva жулик и пи...бол который готов все телефоны за 15 тр блокировать.
Фото прилагаю

click for enlarge 643 X 1280 112.8 Kb
click for enlarge 640 X 1280 96.4 Kb
click for enlarge 640 X 1280 98.8 Kb
click for enlarge 591 X 1280 552.0 Kb

edit log

kosayaiva
1-10-2019 22:58 kosayaiva
Продавал я. Sadam просто помог. Ситуация в следующем. Отправил исправную станцию. Пользовался ей раньше. Нареканий не было. Отправил данному обвинителю пассажиров))) согласен, что экран может повредили в дороге, или я не заметил. Признаю. Но на счет заряда батареи все было хорошо. Считаю, обвинения не обоснованы, тот кто обвиняет просто или ЛЖЕЦ, или иди еще кто.
-SADAM-
1-10-2019 23:06 -SADAM-
Если условия возврата не оговорены ранее, и товар исправен, какие могут быть вопросы к продавцу ? Зачем сидеть на диване и дуть ртом в импеллер ? Что вы этим хотели проверить ? Внимательно почитайте инструкцию, отключите или увеличьте интервал сохранения погодных условий, поставьте ЛИТИЕВЫЕ батарейки как это рекомендует производитель и не парьте человеку мозг.

edit log

Ss1819
1-10-2019 23:09 Ss1819
kosayaiva Разбираться ты не захотел , а просто заблокировал .
На данный момент уже вопрос не в приборе и деньгах. Это будет на твоей совести.
А в том , как ты подошёл к решению этого вопроса, в том что ты мне наговорил в трубку. Прошу здесь указать кто тебе про меня что то негативное рассказал и к то посоветовал послать меня нахрен. До этого момента ты ..... почитай в заголовке темы.

edit log

kosayaiva
1-10-2019 23:14 kosayaiva
Не Sadam. И не на ганзе. Я же сказал. Что спрашивал у людей, и они сказали, что это фантастика. И человек говорит ерунду. А причем тут люди из ганзы я не понимаю.
-SADAM-
1-10-2019 23:16 -SADAM-
Жаль что вы плохо читаете.
kabar
1-10-2019 23:16 kabar
Тьфу ..позорище,пыль и батарейка = не стоили этой дерьмотемы,а оскоробить и тем.более..................................................

Снесите .и не позортесь ,..........................

Ss1819
1-10-2019 23:20 Ss1819
quote:
Изначально написано -SADAM-:
Жаль что вы плохо читаете.

я тебя хорошо услышал. Жду подтверждение твоих слов.

Ss1819
1-10-2019 23:22 Ss1819
quote:
Изначально написано kabar:
Тьфу ..позорище,пыль и батарейка = не стоили этой дерьмотемы,а оскоробить и тем.более..................................................

Снесите .и не позортесь ,..........................

Позорище это когда взрослый дяденька без разговоров блокирует телефон из- за пятнашки, потом много говорит в трубку , а после этого ничего не может подтвердить....

Ss1819
1-10-2019 23:40 Ss1819
quote:
Изначально написано kosayaiva:
Продавал я. Sadam просто помог. Ситуация в следующем. Отправил исправную станцию. Пользовался ей раньше. Нареканий не было. Отправил данному обвинителю пассажиров))) согласен, что экран может повредили в дороге, или я не заметил. Признаю. Но на счет заряда батареи все было хорошо. Считаю, обвинения не обоснованы, тот кто обвиняет просто или ЛЖЕЦ, или иди еще кто.

Что же вы сами не разместили объявление? Посмотрел - многое продавали.
Или может SADAM мастер по посыланию недовольных покупателей неисправного товара . Тогда все понятно.

kosayaiva
1-10-2019 23:49 kosayaiva
Не сижу я тут. Вот и попросил. Я Вас понимаю, но и меня поймите. Я отправил нормальный аппарат, а тут получается что не нормальный. А заблокировал Ваc. Так Вы мне с куча номеров разных звонить начали. Потом еще и оскорбления пошли. То Вам не нравится что крыльчатка не сразу останавливается. То это то то. Я все сказал. Считайте кем хотите. Мне пофиг. Тем более я ими не являюсь. Писать больше не буду.

edit log

Ss1819
2-10-2019 00:01 Ss1819
Я не считаю. Я утверждаю - иван александрович косенков жулик и пи...бол
Ты здесь даже за свои слова сказанные в трубку не можешь ответить.
Когда детей укладывают - ставят на вибро .... сказочник...

yakudza949
2-10-2019 05:04 yakudza949
quote:
Originally posted by kosayaiva:

экран может повредили в дороге, или я не заметил

Как можно НЕ заметить поломки экрана?

Если же посылка приехала НЕ мятая, то каким образом экран треснул?

Илья екат96
2-10-2019 06:04 Илья екат96
Не порядочность оставит негатив о вас для всех участников ганзы,за 15 тр потерять лицо .
ПОДУМАЙТЕ ПАРНИ.
sger
2-10-2019 08:10 sger
Меня больше всего беспокоит, что такой вопрос не решился напрямую - между покупателем и продавцом.
quote:
Originally posted by -SADAM-:

Если условия возврата не оговорены ранее, и товар исправен, какие могут быть вопросы к продавцу ?

Вот это меня тоже беспокоит. Оказывается, условия возврата не качественного товара нужно заранее обговаривать.
quote:
Originally posted by kosayaiva:

согласен, что экран может повредили в дороге, или я не заметил. Признаю.

Бывает, что продавец не знает о скрытых дефектах, но тогда просто молча возвращаются деньги. А уж по внешним дефектам, если они не были оговорены заранее, так вообще разговоров быть не может. Тем более блокировок и уклонения от общения с покупателем.
Репутация она гораздо дороже, чем деньги. А потереть ее еще проще, чем деньги.

edit log

Ss1819
2-10-2019 16:18 Ss1819
ивану александровичу косенкову, жулику и пи...болу- ему пофиг , он же написал....
о какой его репутации можете идти речь...
Трещину на стекле можно разглядеть на фото которое он мне прислал, не заметить не может только слепой или косой... он знал про неё заведомо...
Телефон до сих пор заблокирован, наверно укладывает ребёнка ещё ...
Будте внимательны при последующем общении с этим товарищем....
OvalII
2-10-2019 19:58 OvalII
Продавец, насколько я понял, не профессиональный участник рынка (скорее профессиональный покупатель). И ожидать выполнения им ЗЗПП не стоит. Как и бросаться словами.
ARTUR50
2-10-2019 21:16 ARTUR50
С Сергеем (Ss1819) много раз имел дело...Всегда все честно, четко и точно...
Не удивительно, что человек и от оппонентов ждет того-же.
Илья екат96
2-10-2019 22:21 Илья екат96
quote:
Originally posted by OvalII:

Продавец, насколько я понял, не профессиональный участник рынка

Хорошо.
А как вам это
quote:
Originally posted by -SADAM-:

Данные изделия 100% исправны и за это я ручаюсь,

Да продаван мало знаком ,НО SADAM знают многие и верят в его слова,думаю он сможет решить это недоразумение.Как то не хотелось думать плохое.

edit log

DOKTOR 2010
2-10-2019 23:31 DOKTOR 2010
quote:
Originally posted by ARTUR50:

С Сергеем (Ss1819) много раз имел дело...Всегда все честно, четко и точно...

Такая же фигня. Серега - человек ответственный и более чем адекватный, никогда не подводил. С остальными участниками этого инцидента дел не имел, поэтому и давать оценки не буду. Но никогда не поверю что Серега за 15 рублей разводняк бы устроил. Надеюсь все разрешиться нормально, все мы в одной лодке то по большому счету.
всего страниц: 3 : 123

Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
kosayaiva жулик и непорядочный участник форума ( 1 )