Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
Мишени наклейки - "Вижу цель" ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Ударопрочные кейсы для патронов FIRST SHOT, флисовые шапкиПродам. в наличии sako trg-22, 42, tikka t3x a1, dt mdrx, hk mr-308 калибр 260 Rem
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine Baphometпродам БРИТВЫ Schick / Gillette +всё для УДОВОЛЬСТВИЯ от бритья. Мамой клянусь :)
СТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ, СТУЛЬЯ, МЕШКИ, КОВРИКИ-СОШКИ, ЩЕКА, МАТ, МАТ КЕЙС, ЧЕХЛЫ, РЮКЗАКИ Прицелы NIGHTFORCE в наличии в Москве! доставка по России
Прицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"ОРИГИНАЛ! КОВРИКИ под СОШКИ от автора изобретения, КАВАRА, МАТ-КЕЙСЫ, МЕШКИ, РЕМЕНЬ БИАТЛОННОГО ТИПА, РЕКОМЕНДАЦИИ
Изготавливаем и продаем регулируемую Щеку на приклад, для точной стрельбы с оптикой.СТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ + СТУЛЬЯ (БР, ВАРМИНТИНГ, СНАЙПИНГ). ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА. (Москва + пересыл по РФ).
Раменский Стрелковый Клуб, Московская область, стрелковые тренировки по воскресеньямDESERT TECH SRS в наличии Москва
ДТК - реплики TRG, APA, Dualbrake. В наличии.Оригинальные сошки и треноги от Atlas, Harris, Hog Saddle, Magpul
LONGSHOT TARGET CAMERA в наличии в Москве.ОРУЖЕЙНЫЕ БОРОСКОПЫ JPROBE. Подбор, консультации, бесплатный осмотр оружия, анализ дефектов стволов.
Автор
Тема: Мишени наклейки - "Вижу цель"
stasyn
13-3-2020 17:53 stasyn
Добрый. 2 рулона возьму
Wovan2010
23-3-2020 18:21 Wovan2010
Рулон получил. Большое спасибо!
Быстро, четко!
Alexander108
27-3-2020 14:10 Alexander108
Добрый день. Купил бы 2 рулона в Питер
shoroh036
4-4-2020 14:56 shoroh036
2 РУЛОНА НАКЛЕЕК С ПЕРЕСЫЛОМ В ВОРОНЕЖ. Можно реквизиты для оплаты, отправка почтой

edit log

Alexander108
18-4-2020 22:59 Alexander108
Пришли. Очень оперативно. Спасибо
Bliai
23-4-2020 15:38 Bliai
Наклейки отличные все получил Спасибо!
smoky555
13-8-2020 18:47 smoky555
Мишени получил , Вам спасибо !
Karatel1036
13-8-2020 19:21 Karatel1036
Покупают покупают, а отзывов нет. Я тоже хапнул 2 рулона, думал хорошая вещь. А в итоге попадания на 100м в 16 крат я не вижу. Пробовал три раза в разную погоду, не видно. Две навески отстреливал вообще в слепую, три выстрела и нет отметин в наклейке, ещë 3 выстрела, опять нет. Думал прицел сбился, ввожу поправку пару минут и вижу попадание в листе. Вот такой негативный отчëт.
smoky555
17-8-2020 10:43 smoky555
quote:
Изначально написано Karatel1036:
Покупают покупают, а отзывов нет. Я тоже хапнул 2 рулона, думал хорошая вещь. А в итоге попадания на 100м в 16 крат я не вижу. Пробовал три раза в разную погоду, не видно. Две навески отстреливал вообще в слепую, три выстрела и нет отметин в наклейке, ещë 3 выстрела, опять нет. Думал прицел сбился, ввожу поправку пару минут и вижу попадание в листе. Вот такой негативный отчëт.

По поводу плохой видимости попаданий в самой наклейке соглашусь, возможно есть смысл сделать просто красный круг в 1моа , либо какие-то другие варианты заимствовать. Но лично мне такой формат мишень понравился : лист бумаги + наклейки , компактно и просто. На 25 крат видимость нормальная.

barmaleev
20-8-2020 21:07 barmaleev
quote:
Изначально написано Karatel1036:

Спасибо за отчет, прочитал и впечатлился. Поехал утром стрелять, прицел Kahles 5-25 калибр 6,5, так как там нет риски 16 крат поставил на 15, все попадания видел. Единственный момент, что когда картинка плывет от естественного марева или от марева от ствола, бывает сложно, да.

r_maksim
3-9-2020 11:53 r_maksim
Заказ из 2 рулонов оплатил.
ATN86
2-11-2020 21:17 ATN86
Добрый день!
Пользуюсь этими наклейками почти год. Мне нравятся как в тире так и на улице. Цель хорошо видно как в прицел так и в загонник.
Пробоины в прицел 16 крат вижу на 100 метров. При хорошем освещении на улице вижу пробоины в бинокль с краткостью 10 на дистанции 100 метров.
Клеятся хорошо как на бумагу так и на металл и дерево.

Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
Мишени наклейки - "Вижу цель" ( 2 )