Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
Продам новый Kestrel 4500 NV BT AB + штатив в Москве.

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Изготавливаем и продаем регулируемую Щеку на приклад, для точной стрельбы с оптикой.DESERT TECH SRS в наличии Москва
Прицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"Accuracy International: AX, AXMC, AX50, ASR, допстволы. Москва
ОРИГИНАЛ! КОВРИКИ под СОШКИ от автора изобретения, КАВАRА, МАТ-КЕЙСЫ, МЕШКИ, РЕМЕНЬ БИАТЛОННОГО ТИПА, РЕКОМЕНДАЦИИ Регулируемые ложи по адекватным ценам в наличии.
ТРИПОДЫ PRIMOSZ-METER измерительное оборудование для высокоточной стрельбы
Оригинальные сошки и треноги от Atlas, Harris, Hog Saddle, MagpulДерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine Baphomet
Оптика SCHMIDT&BENDER и HENSOLDT в Москве в наличии и под заказСТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ + СТУЛЬЯ (БР, ВАРМИНТИНГ, СНАЙПИНГ). ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА. (Москва + пересыл по РФ).
ОРУЖЕЙНЫЕ БОРОСКОПЫ JPROBE. Подбор, консультации, бесплатный осмотр оружия, анализ дефектов стволов.LONGSHOT TARGET CAMERA в наличии в Москве.
Продам Sako S20, TRG-22 42, DT SRS A2, MDRX, Tikka T3A1, UPR, Barret, AX в наличии и на заказ.Сошки Accu-Shot, инструмент Mitutoyo и Fix It Sticks,стрелковые уровни, планки RRS, мешки ColeTac
Ударопрочные кейсы для патронов FIRST SHOT, флисовые шапкиСТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ, СТУЛЬЯ, МЕШКИ, КОВРИКИ-СОШКИ, ЩЕКА, МАТ, МАТ КЕЙС, ЧЕХЛЫ, РЮКЗАКИ
продам БРИТВЫ Schick / Gillette +всё для УДОВОЛЬСТВИЯ от бритья. Мамой клянусь :)
Автор
Тема: Продам новый Kestrel 4500 NV BT AB + штатив в Москве.
wraven
21-8-2019 19:14 wraven
Привет снайперам, продам метеостанцию с бал калькулятором AB.
Защитный пластик на экране. Ни разу не пользовался прошивка стоковая 4.80

Крепеж kestrel portable vane mount продан.

Цена 38 тыр.

Так же распродаю все для релода:
https://forum.guns.ru/forummessage/430/2490529.html

click for enlarge 1707 X 1280 269.2 Kb

edit log

Ойген Войт
3-10-2019 20:51 Ойген Войт
дорогонафиг
wraven
5-10-2019 11:30 wraven
Вы наверно готовы предложить тыщ 5?
Ойген Войт
5-10-2019 13:36 Ойген Войт
Вот недавно продавали https://forum.guns.ru/forummessage/153/2507614.html
Штатив не нужен особо..
wraven
5-10-2019 18:54 wraven
Да не, за эти деньги пусть пылится дальше, хоть и не знаю что с ней делать, но в свое время она мне стоила 650 у.е., плюс пересыл, моя не идеальная, а новая! Штатив тоже стоит денег, я его не включил в стоимость.
Ойген Войт
6-10-2019 10:07 Ойген Войт
Да не вопрос.. конечно, только со временем он морально стареет, его ценность сильно снижается, и потом продадите за ту же цену, но с учётом инфляции как бы не дешевле.. и не сейчас, а потом.. а деньги можно реализовать уже сейчас если есть проекты, в которые надо вложиться.
Такие дела.
С уважением
wraven
6-10-2019 11:09 wraven
Скажите, а что в новом такого интересного что мой "старый" устареет? В нем полноценная программа баллистики, Горец вон стреляет таким же и менять не собирается, то что он не конектится к новым телефонам, так ему и не нужны телефоны он сам кривые выдает для любого выстрела, это топовый прибор и 300 у.е. за него можно получить если он сильно бу. Плюс от туда вы уже такой не притащите, а то что там стоит 500-600 тут стоит 60 тыс., так что пусть лежит и ждет своего хорошего покупателя.
wraven
22-10-2019 10:08 wraven
Штатив продан, осталась станция налетай, цену поправил.
Dominus
12-11-2020 23:14 Dominus
Доброго дня. Интересно, совместим ли с ЗигЗауэром kilo3000
Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
Продам новый Kestrel 4500 NV BT AB + штатив в Москве.