вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
СТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ,СТУЛЬЯ,МЕШКИ,КОВРИКИ-СОШКИ,ЩЕКА,МАТ,КЕЙС МАТ,ЧЕХЛЫ,МИШЕНИОТКРЫТА ПРОДАЖА ЭЛЕКТРОННЫХ МИШЕНЕЙ 'ShotMarker'
Изготавливаем и продаем регулируемую Щеку на приклад, для точной стрельбы с оптикой.продам БРИТВЫ Schick / Gillette +всё для УДОВОЛЬСТВИЯ от бритья. Мамой клянусь :)
Лазерные дальномеры Vectronix Terrapin X. Дальность до 3000 м, цифровой компас, инклинометер, Bluetooth. Отправка по РФ.ВАШИ ХОТЕЛКИ: Ложе Blaser, MagnetoSpeed v3, DualBrake, BLUKI, Bixn Andy, Harris
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometСТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ + СТУЛЬЯ (БР, ВАРМИНТИНГ, СНАЙПИНГ). ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА. (Москва + пересыл по РФ).
Оригинальные КОВРИКИ под СОШКИ от KABARA и МАТ-КЕЙСЫ, Авторская работа!!! Прицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"
Оригинальные сошки Atlas, Harris, Magpul. В наличие в Москве.В НАЛИЧИИ - ДТК "APA" резьба 15х1 под охот контур ствола 17мм
Автор
Тема: Ложе bullpup для sako 85
Nikolayobey
8-4-2019 11:34 Nikolayobey
Здравствуйте, на аншутц если буду делать то не в ближайшее время, там система совсем другая, под нее надо что то новое разрабатывать, а сейчас со временем туго.
А вот на тикку уже задумываюсь сделать..
охота86
9-4-2019 12:31 охота86
В принцыпе не горит. Просто имейте ввиду-есть БОЛЬШОЙ интерес к данному заказу.
Uran888
9-4-2019 15:19 Uran888
quote:
Изначально написано Nikolayobey:
З
А вот на тикку уже задумываюсь сделать..

Скорее бы в пластике.

Nikolayobey
10-4-2019 11:26 Nikolayobey
Огромная просьба к форумчанам! Если у кого то есть интерес, пишите здесь в теме! Что бы я знал сколько человек на какое оружие хотят такое ложе.
Исходя из этого я буду принимать решение, стоит заморачиваться с разработкой или нет.
Accursed
10-4-2019 15:28 Accursed
quote:
Изначально написано Nikolayobey:
Огромная просьба к форумчанам! Если у кого то есть интерес, пишите здесь в теме! Что бы я знал сколько человек на какое оружие хотят такое ложе.
Исходя из этого я буду принимать решение, стоит заморачиваться с разработкой или нет.

Послежу для Sako 85 finnlight с затворной группой M

ДИМ0Н
16-4-2019 22:26 ДИМ0Н
на cz 455 не планируется?
охота86
20-4-2019 10:12 охота86
Если можно-определите,хоть примерно,цену на аншутц.У знакомых появился интерес-зависит от цены.
Nikolayobey
22-4-2019 17:45 Nikolayobey
К сожалению ни cz 455 ни аншутца у меня нету, поэтому оценить работу будет очень проблематично. Надо видеть вживую, разобранную. Одно могу сказать, если делать в штучном варианте, то цена будет не меньше 35 т.р и мне нужна будет сама винтовка для замеров, это не на один день..
Для сако 85 затворной группы М нужно хотя бы фото с приложенной линейкой от первого крепежного болта до второго.

перемещено из купля-продажа - винтовки
всего страниц: 3 : 123