Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
Продано Leupold Gоld Ring 12-40x60 HD

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
ВАШИ ХОТЕЛКИ: Ложе Blaser, MagnetoSpeed v3, DualBrake, BLUKI, Bixn Andy, HarrisОТКРЫТА ПРОДАЖА ЭЛЕКТРОННЫХ МИШЕНЕЙ 'ShotMarker'
Лазерные дальномеры Vectronix Terrapin X. Дальность до 3000 м, цифровой компас, инклинометер, Bluetooth. Отправка по РФ.Прицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"
СТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ + СТУЛЬЯ (БР, ВАРМИНТИНГ, СНАЙПИНГ). ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА. (Москва + пересыл по РФ).продам-Стол для релоада складной
Оригинальные сошки Atlas, Harris, Magpul. В наличие в Москве.Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Мишени отображающие попадание!Оригинальные КОВРИКИ под СОШКИ от KABARA и МАТ-КЕЙСЫ, Авторская работа!!!
продам БРИТВЫ Schick / Gillette +всё для УДОВОЛЬСТВИЯ от бритья. Мамой клянусь :)ИЗГОТОВЛЕНИЕ И ПРОДАЖА СТРЕЛКОВЫХ УПОРОВ (МЕШКОВ). Наполнитель. Пересыл по РФ.
СТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ,СТУЛЬЯ,МЕШКИ,КОВРИКИ-СОШКИ,ЩЕКА,МАТ,КЕЙС МАТ,ЧЕХЛЫ,МИШЕНИВ НАЛИЧИИ - ДТК "APA" резьба 15х1 под охот контур ствола 17мм
Изготавливаем и продаем регулируемую Щеку на приклад, для точной стрельбы с оптикой.
Автор
Тема: Продано Leupold Gоld Ring 12-40x60 HD
IvanovAn
4-6-2019 16:04 IvanovAn
Продано данную трубу, только что купленную вот в этой теме: https://forum.guns.ru/forummessage/100/2463635-0.html
Цена как мне и обошлась, т.е. 41 тыр.+ доставка из Иркутска в Ваш город.
Дело в том что после покупки трубы в вышеуказанной теме, один мой старый знакомый узнал,что мне интересна зрительная труба и предложил хороший вариант Цейса, соответственно люпольд я решил продать. В данный момент люпольд отправлен мне в Иркутск, после получения я смогу васлать ее новому владельцу. Сейчас могу только изучить на нее спрос и в качестве подтверждения принять от покупателя адаток в размере 5 тыр, оставшаяся сумма переводится после получения мной трубы в Иркутске.

edit log

IvanovAn
4-6-2019 17:33 IvanovAn
https://forum.guns.ru/forummessage/100/2463946.html
Здесь чуть больше информации
Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
Продано Leupold Gоld Ring 12-40x60 HD