Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
регулируемый газблок для HK MR308 \ HK MR223.

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
ОТКРЫТА ПРОДАЖА ЭЛЕКТРОННЫХ МИШЕНЕЙ ShotMarkerСТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ + СТУЛЬЯ (БР, ВАРМИНТИНГ, СНАЙПИНГ). ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА. (Москва + пересыл по РФ).
% SALE % ДТК фирмы APA (American Precision Arms)Изготавливаем и продаем регулируемую Щеку на приклад, для точной стрельбы с оптикой.
Оригинальные КОВРИКИ под СОШКИ от KABARA и МАТ-КЕЙСЫ, Авторская работа!!! Лазерные дальномеры Vectronix Terrapin X. Дальность до 3000 м, цифровой компас, инклинометер, Bluetooth. Отправка по РФ.
продам-Стол для релоада складнойВАШИ ХОТЕЛКИ: Ложе Blaser, MagnetoSpeed v3, DualBrake, BLUKI, Bixn Andy, Harris
% SALE % В НАЛИЧИИ - ДТК "APA" резьба 15х1 под охот контур ствола 17ммПрицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphometпродам БРИТВЫ Schick / Gillette +всё для УДОВОЛЬСТВИЯ от бритья. Мамой клянусь :)
Автор
Тема: регулируемый газблок для HK MR308 \ HK MR223.
vtb
21-5-2019 10:23 vtb
Всем привет.
Ко мне в личку падают с какой-то регулярностью запросы на газблоки регулируемые для хеклеров 308х \ 223х

Вопрос в следующем - они действительно нужен пользователям системы?

Просто думаю сделать партию небольшую где-то по 250EUR в розницу
будет интересно? или разовые запросы так и остаются разовыми запросами?

Всем заранее спасибо за ответы.

С Уважением,
Валентин

BoBaH uH qa Xay3
23-5-2019 11:33 BoBaH uH qa Xay3
В свое время искал, но затем пропала необходимость. Сейчас же появилась возможность их возить? Не просто и недешево, но везут. Видел в этом же разделе вроде. Цена, конечно, выше вашей. Но вот будут ли объемы - у меня лично легкие сомнения.

----------
С Уважением, Владимир!

vtb
23-5-2019 21:06 vtb
Да вот и вопрос - я тоже думал что раз их стали возить, то смысла в них нет.
но пишут что кончились там откуда возили.
777DIMA777
4-8-2019 09:00 777DIMA777
Добрый день, ищу регулируемый газблок на HK308, из наличия или под заказ, рассмотрю разные варианты. Заранее спасибо!
Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
регулируемый газблок для HK MR308 \ HK MR223.