Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
Продам новые прицелы Kahles K525i 5-25x56 CCW, тонкая сетка SKMR3 для снайпинга

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Тактические кейс-маты и стрелковые маты, демпферы. АКЦИЯ СНИЖЕНИЕ ЦЕН !Изготавливаем и продаем регулируемую Щеку на приклад, для точной стрельбы с оптикой.
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphometпродам-Стол для релоада складной
В НАЛИЧИИ - ДТК "APA" резьба 15х1 под охот контур ствола 17ммПрицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"
СТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ,СТУЛЬЯ,МЕШКИ,КОВРИКИ-СОШКИ,ЩЕКА,МАТ,КЕЙС МАТ,ЧЕХЛЫ,МИШЕНИОригинальные КОВРИКИ под СОШКИ от KABARA и МАТ-КЕЙСЫ, Авторская работа!!!
Новинка 2018 года - лазерные дальномеры Vectronix Terrapin X. В наличии в Москве. Цена 2100 евро.ВАШИ ХОТЕЛКИ: Ложе Blaser, MagnetoSpeed v3, DualBrake, BLUKI, Bixn Andy, Harris
ИЗГОТОВЛЕНИЕ И ПРОДАЖА СТРЕЛКОВЫХ УПОРОВ (МЕШКОВ). Наполнитель. Пересыл по РФ.продам БРИТВЫ Schick / Gillette +всё для УДОВОЛЬСТВИЯ от бритья. Мамой клянусь :)
Оригинальные сошки Atlas, Harris, Magpul. В наличие в Москве.
Автор
Тема: Продам новые прицелы Kahles K525i 5-25x56 CCW, тонкая сетка SKMR3 для снайпинга
Слонёнок Гобо
12-5-2019 17:09 Слонёнок Гобо
ВНИМАНИЕ! Реализация указанного в теме товара начиная с 24.05 будет возможна только путем отправки СДЭК, в том числе по Москве. Самовывоз возобновится в июле.

Возможности отвечать на вопросы/комментарии в этой теме у меня не будет. В случае необходимости, пожалуйста, пишите в P.M. Буду отвечать по мере возможностей.

Продам новые прицелы Kahles K525i 5-25x56:
- новая модель, пришедшая на смену 6-24х56
- барабан вертикальных поправок против часовой стрелки (CCW)
- барабан горизонтальных поправок с привычной правой стороны (w-right)
- клики 0.1 MRAD (1 см/100 м)
- сетка в первой фокальной плоскости, подсвечивается полностью
- тонкая сетка SKMR3 оптимальная для снайпинга, тоже в милах
- подробное описание прицела на сайте производителя

Прицелы абсолютно новые. В наличии в Москве. Гуманная цена 2800 евро.

click for enlarge 320 X 235 113.3 Kb

click for enlarge 979 X 1280 86.0 Kb click for enlarge 1280 X 1280 66.9 Kb

Подробное описание сетки в формате PDF по ссылке.

Кронштейны 34 мм для прицелов с наклоном 20 МОА и без наклона можно найти в теме Кронштейны и кольца Badger, планки Near для Sako 85 XS/S/M/L/XL, TRG, Tikka T3

Другие мои темы:
Новинка года - лазерные дальномеры Vectronix Terrapin X. В наличии в Москве.
Метеостанция/баллистический калькулятор KESTREL 5700 ELITE BALLISTICS с функцией LiNK
LabRadar полноценной мощности с новой прошивкой для смартфонов
Оборудование для высокоточной стрельбы (K&M, Harrell, RCBS, Redding, Wilson)
Пули Lapua по оптовым ценам в наличии в Москве. Плати меньше, стреляй больше!

edit log

GUNNU
14-5-2019 22:48 GUNNU
хорошее предложение
Слонёнок Гобо
21-5-2019 20:20 Слонёнок Гобо
ВНИМАНИЕ! Реализация указанного в теме товара начиная с 24.05 будет возможна только путем отправки СДЭК, в том числе по Москве. Самовывоз возобновится в июле.

Возможности отвечать на вопросы/комментарии в этой теме у меня не будет. В случае необходимости, пожалуйста, напишите мне в P.M. Отвечу по мере возможностей.

Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
Продам новые прицелы Kahles K525i 5-25x56 CCW, тонкая сетка SKMR3 для снайпинга