Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
Ремонт и восстановление хронографов Magnetospeed. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphometпродам БРИТВЫ Schick / Gillette +всё для УДОВОЛЬСТВИЯ от бритья. Мамой клянусь :)
Прицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"В НАЛИЧИИ - ДТК "APA" резьба 15х1 под охот контур ствола 17мм
Тактические кейс-маты и стрелковые маты, демпферы. АКЦИЯ СНИЖЕНИЕ ЦЕН !СТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ,СТУЛЬЯ,МЕШКИ,КОВРИКИ-СОШКИ,ЩЕКА,МАТ,КЕЙС МАТ,ЧЕХЛЫ,МИШЕНИ
Оригинальные КОВРИКИ под СОШКИ от KABARA и МАТ-КЕЙСЫ, Авторская работа!!! Изготавливаем и продаем регулируемую Щеку на приклад, для точной стрельбы с оптикой.
Оригинальные сошки Atlas, Harris, Magpul. В наличие в Москве.продам-Стол для релоада складной
ВАШИ ХОТЕЛКИ: Ложе Blaser, MagnetoSpeed v3, DualBrake, BLUKI, Bixn Andy, HarrisИЗГОТОВЛЕНИЕ И ПРОДАЖА СТРЕЛКОВЫХ УПОРОВ (МЕШКОВ). Наполнитель. Пересыл по РФ.
Новинка 2018 года - лазерные дальномеры Vectronix Terrapin X. В наличии в Москве. Цена 2100 евро.
Автор
Тема: Ремонт и восстановление хронографов Magnetospeed.
AndreichS
13-5-2019 15:04 AndreichS
Вот что хотелось бы, так это систему крепления более надежную нежели родная, подскажите, может есть наработки?

У меня сей час подрезанный лобзиком спортер, чтоб на 32 мм на дульном срезе можно было поставить.

sger
13-5-2019 15:36 sger
quote:
Originally posted by AndreichS:

Вот что хотелось бы, так это систему крепления более надежную нежели родная, подскажите, может есть наработки?

Я сейчас стреляю исключительно совместно с ДТК закрытого типа. Диаметром что-то около 45 мм. и 50 мм второй.
Штык от v2 нормально надевается.

По поводу нового устройства - я думаю, все будет учтено. И даже не мной, а более опытными комрадами. Я то пользователь пока новый) Починил v2 и тестирую его) И свое устройство на штыке магнетоспида.

edit log

DenisB
18-5-2019 20:43 DenisB
Мне нравится концепция Софт для Смартфона + штык через разъем или WiFi.
sger
18-5-2019 20:49 sger
quote:
Originally posted by DenisB:

Мне нравится концепция Софт для Смартфона + штык через разъем или WiFi

Сейчас концепция такова, что выносной блок изменяет температуру и давление и он же по wi-fi отдает на телефон. Штык беспроводной.
DenisB
18-5-2019 21:06 DenisB
Андроид?
asa4511
18-5-2019 21:18 asa4511
Послежу за темой, интересно
sger
18-5-2019 21:20 sger
quote:

Андроид?

Ну я сам могу на андроид. А так то какая разница на что. С какого то момента понимаешь, что нет разницы на чем и для чего писать.
Сейчас у меня андроид, и другие мои поделки на него передают по ip сессии.

edit log

DenisB
18-5-2019 21:35 DenisB
quote:
С какого то момента понимаешь, что нет разницы на чем и для чего писать.

Я как та собака - понимать-то понимаю, но написать не умею.
sger
18-5-2019 22:07 sger
quote:

Я как та собака - понимать-то понимаю, но написать не умею.

Если понимаешь что хочешь - как, это второстепенный вопрос.
Все в принципе везде одинаково. Т.е. унифицировано. Что железо, что языки. Все стремится к универсальности.

edit log

DenisB
18-5-2019 22:49 DenisB
quote:
Все в принципе везде одинаково.

Есть Нюансы. Анекдот про нюанс, наверное, многие слышали Понимание нюансов отделяет тех кто имеет хотелки от тех кто может их сформулировать и знает как реализовать. Послежу до реализации, в общем, чтоб ни что не мешало.
sger
18-5-2019 23:18 sger
quote:

Есть Нюансы. Анекдот про нюанс, наверное, многие слышали

Нет их, как ни странно. Нюансы это - случайность. В алгоритмических вещах, все предопределено. А если допустил баг - ССЗБ. Думать надо).
Будет что показать - покажу. Недолго осталось.
А вот до конечной реализации, ой как до Китая, на ослике.
sger
24-5-2019 12:05 sger
click for enlarge 640 X 1280 117.3 Kb click for enlarge 640 X 1280 143.0 Kb click for enlarge 640 X 1280 108.0 Kb
А вот собственно протез, изготовленный на 3D принтере.
Для операции, по восстановлению штыка, одному хорошему человеку)

edit log

всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
Ремонт и восстановление хронографов Magnetospeed. ( 2 )