вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
продам БРИТВЫ Schick / Gillette +всё для УДОВОЛЬСТВИЯ от бритья. Мамой клянусь :)СТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ,СТУЛЬЯ,МЕШКИ,КОВРИКИ-СОШКИ,ЩЕКА,МАТ,КЕЙС МАТ,ЧЕХЛЫ,МИШЕНИ
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometМишени отображающие попадание!
ИЗГОТОВЛЕНИЕ И ПРОДАЖА СТРЕЛКОВЫХ УПОРОВ (МЕШКОВ). Наполнитель. Пересыл по РФ.Оригинальные КОВРИКИ под СОШКИ от KABARA и МАТ-КЕЙСЫ, Авторская работа!!!
ВАШИ ХОТЕЛКИ: Ложе Blaser, MagnetoSpeed v3, DualBrake, BLUKI, Bixn Andy, HarrisОТКРЫТА ПРОДАЖА ЭЛЕКТРОННЫХ МИШЕНЕЙ 'ShotMarker'
В НАЛИЧИИ - ДТК "APA" резьба 15х1 под охот контур ствола 17ммИзготавливаем и продаем регулируемую Щеку на приклад, для точной стрельбы с оптикой.
Прицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"Оригинальные сошки Atlas, Harris, Magpul. В наличие в Москве.
СТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ + СТУЛЬЯ (БР, ВАРМИНТИНГ, СНАЙПИНГ). ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА. (Москва + пересыл по РФ).продам-Стол для релоада складной
Автор
Тема: Steiner M5Xi 5-25x56 MSR
prokhojyi
27-5-2019 13:59 prokhojyi
quote:
Изначально написано yakudza949:
Саня, скажу честно - USO очень недооценённый прицел. Есть у товарища.
Да, картинка типа темнее, но это не показатель качества. Цветовая передача на высоте, детализация на высоте, то есть пробоины 308го можно видеть далее 500 метров.
В сумерках прицел работает интересно, некоторые цвета ярче становятся.
Механика при минусе работает отменно, несмотря на то, что барабан крутится как и у всех, практически свободно. Диоптрии регулируются отлично, смена кратности очень удобная - широкая накатка , хоть в перчатках делай это.
Поле зрения, как у ШиБа и Калеса , большое.
Это единственная фирма, которая внутри сделала наклон трансфокатора и поставив базу 20-30 моа, механизм внутри не нагружен.
Жаль, что новых В-25 нету...

Саня, по USO - полностью согласен. Днём он кажется темноватым, такое матово-жёлтое поле. А в сумерках или тумане он проявляется. Вроде нет звенящей картинки, но мишень видна, а при мираже колышется меньше, чем в ШиБе и Найте. По конструктиву и эргономичности - мне очень нравятся барабаны Erek. Зум - наверное самый удобный.
Я работал с 1.8-10 и 3.2-17. Мне очень понравились. Привезти 5-25 наверное можно попробовать, но я не пробовал, не готов сказать.
Так что, в отношении USO, я тебя понимаю и полностью согласен.

P.S. Недооценённый в России. В США к нему относятся серьёзно.

P.P.S. Осенью 2019 выйдет новый B-25

click for enlarge 1920 X 931 54.5 Kb

edit log

всего страниц: 2 : 12