Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
Алюминиевое шасси "Orsis Т-5000 Design" для Orsis, Tikka, Remington, CZ, Sabatti и др ( 14 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Оригинальные сошки и треноги от Atlas, Harris, Hog Saddle, MagpulУдаропрочные кейсы для патронов FIRST SHOT, флисовые шапки
Z-METER измерительное оборудование для высокоточной стрельбыСошки Accu-Shot, инструмент Mitutoyo и Fix It Sticks,стрелковые уровни, планки RRS, мешки ColeTac
Прицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"LONGSHOT TARGET CAMERA в наличии в Москве.
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine BaphometDESERT TECH SRS в наличии Москва
ТРИПОДЫ PRIMOSпродам БРИТВЫ Schick / Gillette +всё для УДОВОЛЬСТВИЯ от бритья. Мамой клянусь :)
Accuracy International: AX, AXMC, AX50, ASR, допстволы. МоскваОРИГИНАЛ! КОВРИКИ под СОШКИ от автора изобретения, КАВАRА, МАТ-КЕЙСЫ, МЕШКИ, РЕМЕНЬ БИАТЛОННОГО ТИПА, РЕКОМЕНДАЦИИ
СТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ, СТУЛЬЯ, МЕШКИ, КОВРИКИ-СОШКИ, ЩЕКА, МАТ, МАТ КЕЙС, ЧЕХЛЫ, РЮКЗАКИ серийное производство! Россия, СПб! пилоты для amp mark 2
СТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ + СТУЛЬЯ (БР, ВАРМИНТИНГ, СНАЙПИНГ). ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА. (Москва + пересыл по РФ).Продам Sako S20, TRG-22 42, DT SRS A2, MDRX, Tikka T3A1, UPR, Barret, AX в наличии и на заказ.
Оптика SCHMIDT&BENDER и HENSOLDT в Москве в наличии и под заказИзготавливаем и продаем регулируемую Щеку на приклад, для точной стрельбы с оптикой.
Регулируемые ложи по адекватным ценам в наличии.
Автор
Тема: Алюминиевое шасси "Orsis Т-5000 Design" для Orsis, Tikka, Remington, CZ, Sabatti и др
Ernesto Che
22-3-2019 22:02 Ernesto Che
первое сообщение в теме:
ПРОЕКТ по мелкашкам CZ 457 и CZ 455 вывел в отдельную тему, можно и тут и там...
https://forum.guns.ru/forummessage/415/2574388.html
Небольшой проект по ДТК)))
https://forum.guns.ru/forummessage/153/2583807.html
Общая тема по готовимщимся проектам, там будут все анонсы...
https://forum.guns.ru/forummessage/2/2575053.html
##########

Представляю вашему вниманию очень интересное предложение по улучшению ваших винтовок и соответственно своих результатов на платформе современного тактического алюминиевого шасси "Orsis Т-5000 Design" (Орсис Т-5000 Дизайн)

Шасси изготавливаем для винтовок…
Orsis S/A и L/A - любая генерация ресивера! (Магазины Орсис Т5000 и аналоги от LVI)
Tikka T3 S/A и L/A - любой калибр! (Магазины AI и аналоги от LVI) + эксклюзив 6,5х55 / 300wm и др.
Remington 700 S/A - любой калибр в этой группе! (Магазины AI и аналоги от LVI)
Remington 700 L/A - возможен под заказ от 5шт по 100% предоаплате!
Bergara B14 S/A - полный клон Rem700 S/A (Магазины AI и аналоги от LVI)
В дальнейшем плане развитие линейки винтовок, запись и набор желающих на эти платформы видеться в этой теме и при реализации проекта будем добавлять в действующий ассортимент…
https://forum.guns.ru/forummessage/2/2575053.html
В ближайших планах выпуск Sabatti Urban Sniper 6,5х47 + 308win, CZ 557, CZ 527 и др.

Все шасси не требуют никакого БЕДИНГА установка занимает несколько минут, весь крепеж в комплекте!
Материал изготовления - алюминий Д16Т
Покрытие - анодное оксидирование черного цвета!

Магазины для наших шасси производит Владимир (LVI) - качество выше оригиналов!
При заказе указывайте четко на какую винтовку и калибр вам нужен магазин!
https://forum.guns.ru/forummessage/153/2265379.html - магазины Орсис
https://forum.guns.ru/forummessage/153/1885100.html - магазины AI + Tikka L/A

Варианты исполнения и стоимость готовой продукции…
Шасси в стандарте для калибров группы S/A - 50тыс (планка пикатини под сошки +1500руб)
Шасси в стандарте для калибров группы L/A - 55тыс (планка пикатини под сошки +1500руб)
click for enlarge 1707 X 1280 137.7 Kb click for enlarge 1707 X 1280 135.9 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 140.1 Kb click for enlarge 1707 X 1280 150.3 Kb
Шасси с квадрейлом для калибров группы S/A - 55тыс
Шасси с квадрейлом для калибров группы L/A - 60тыс
click for enlarge 1707 X 1280 191.7 Kb click for enlarge 1707 X 1280 187.1 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 193.1 Kb click for enlarge 1707 X 1280 197.5 Kb
Квадрейл как отдельная опция на любое исполнение Орсис Т5000 (М) а так же вариаций на тему Т5000 - стоимость квадрейла 15тыс
Со всех сторон цевья слоты M-LOK и под защитной накладкой цевья шина Arca Rail
click for enlarge 1707 X 1280 191.2 Kb

Ближайшие проекты!
В ноябре - декабре этого года готовиться к выходу легкая серия нескладных модульных шасси под Orsis, Rem700, Tikka, Sabatti и др. Первые рабочие фото, сейчас идет тестирование перед запуском партии, так же идет плановая запись на данные изделия, по заказу пишите в РМ или в теме!
Это первое снятие тестовых образцов со станка, на фото сверху CZ 457 MTR в сборе и далее Orsis, Tikka, Rem700
click for enlarge 1707 X 1280 175.8 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 172.6 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 189.0 Kb
Вес орентировчно ~1,78кг (на фото Orsis c магазином Т5000)
Снизу цевья фрезерована шина Arca Rail для установки на штатив, со всех сторон цевья слоты M-LOK для установки любых аксессуаров, так же будет крон для предобъективной насадки!
click for enlarge 960 X 1280 144.6 Kb
И фото с полей, сразу пошла группы 0,5моа мишени на 100м и 300м прилагаю, причем пятый выстрел на 100 это был отрыв т.к. конструкция приклада была на закурена до конца и имела небольшой свободный ход, но и так вышло на отлично!)
click for enlarge 1156 X 534 120.1 Kb
click for enlarge 1123 X 1280 100.7 Kb
click for enlarge 1249 X 1280 92.3 Kb

Небольшая доска ПОЧЕТА... тут буду публиковать события где наши уважаемые клиенты-чемпионы заняли призовые места со своими винтовками уложенными в наши шасси! Большая просьба если вы завоевали приз, не стесняйтесь говорить об этом, мы только порадуемся общему делу!
1 место на Кубке KAHLES в Австрии!
https://zen.yandex.ru/media/ka...02888135726e ab0
click for enlarge 1280 X 960 147.5 Kb
3 место на Турнире по снайпингу на призы Героя России Медоева И.Б.
https://forum.guns.ru/forummessage/132/2498318.html
click for enlarge 606 X 1280 85.3 Kb

edit log

WARHAG
21-2-2020 08:44 WARHAG
quote:
Originally posted by Ernesto Che:

Под левшу к сожалению не делаем, а что у Орсиса были винтовки под левшу в исполнении Варминт?

Я левша (вынужденный) . С ложей вполне удобно стрелять и с левой руки, перезаряжая правой. Получается быстро и стабильно. В стойке есть трудности с перезаряжанием, но винтовка в данном концепте как бы и не для этого.
Pulemet Maxim
21-2-2020 16:27 Pulemet Maxim
А можно заказать ложе с нефрезерованным цевьем, чтобы самостоятельно в него свою винтовку врезать?
Ernesto Che
21-2-2020 17:22 Ernesto Che
quote:
Originally posted by WARHAG:

Я левша (вынужденный) . С ложей вполне удобно стрелять и с левой руки, перезаряжая правой. Получается быстро и стабильно. В стойке есть трудности с перезаряжанием, но винтовка в данном концепте как бы и не для этого.

Так и есть, многие левши так стреляют))
quote:
Originally posted by Pulemet Maxim:

А можно заказать ложе с нефрезерованным цевьем, чтобы самостоятельно в него свою винтовку врезать?

Отписал в Р.М.
Виталий Лут КЗ

click for enlarge 1707 X 1280 200.5 Kb
Виталий Лут КЗ

click for enlarge 1707 X 1280 173.9 Kb
Виталий Лут КЗ
Странно!написал отзыв и его не публикуют!!напишу еще раз.Антон,спасибо огромное за шикарное ложе!!!С момента оплаты и до момента получения всего 10 дней!!Супер отклик.Самый отзывчивый производитель с кем пришлось общаться тут на Ганзе.многим думаю стоит поучиться у Антона компетенции,терпению и отклику!!!Не все сразу стали профи в стрелковом деле и поэтому когда к вам обращаются с вопросами,пожалуйста относитесь с понимание.Антон один из тех людей,кто откликается на любой вопрос и помогает.Спасибо огромное за все консультации.Очень рекомендую данного производителя!!!
veresk 163
27-2-2020 19:32 veresk 163
Здравствуйте. Хотел приобрести Планка Picatinny для установки сошек - 1500руб. На штатную ложу ОРСИС подойдет.
С Уважением Вячеслав.
Radiacia
27-2-2020 20:59 Radiacia
Всем привет. Получил свой девайс! Счастье есть! Как влитое сидит, просто пестня!!! Но не все так хорошо начиналось... Приобрел ложе, по виду один в один. Лоханулся исключительно сам, повелся на цену, фото детальные не просил , т.к. был уверен, что ложе произведено автором темы. В итоге получил не то, что хотел и что продает Эрнесто. Почти плакал! Благо продавец оказался адекватен и согласился сделать возврат денег. Но, я сдаваться не хотел и списался с Эрнесто, который вошел в ситуацию, посмотрел фото и предложил помочь путем определенных модификаций. Вот так, собственно, я стал счастливым обладателем долгожданной хотелки. В итоге: 1. Получил что хотел. 2. Лично познакомился и пообщался с очень порядочным и адекватным человеком, каких очень тяжело встретить в наше непростое время. 3. Приобрел бесценный опыт.
Очень надеюсь на дальнейшее общение и сотрудничество. Если что-то нужно в наших краях, всегда готов помочь.
Ernesto Che
28-2-2020 00:32 Ernesto Che
quote:
Originally posted by Виталий Лут КЗ:

Странно!написал отзыв и его не публикуют!!напишу еще раз.Антон,спасибо огромное за шикарное ложе!!!С момента оплаты и до момента получения всего 10 дней!!Супер отклик.Самый отзывчивый производитель с кем пришлось общаться тут на Ганзе.многим думаю стоит поучиться у Антона компетенции,терпению и отклику!!!Не все сразу стали профи в стрелковом деле и поэтому когда к вам обращаются с вопросами,пожалуйста относитесь с понимание.Антон один из тех людей,кто откликается на любой вопрос и помогает.Спасибо огромное за все консультации.Очень рекомендую данного производителя!!!

quote:
Originally posted by Radiacia:

Всем привет. Получил свой девайс! Счастье есть! Как влитое сидит, просто пестня!!! Но не все так хорошо начиналось... Приобрел ложе, по виду один в один. Лоханулся исключительно сам, повелся на цену, фото детальные не просил , т.к. был уверен, что ложе произведено автором темы. В итоге получил не то, что хотел и что продает Эрнесто. Почти плакал! Благо продавец оказался адекватен и согласился сделать возврат денег. Но, я сдаваться не хотел и списался с Эрнесто, который вошел в ситуацию, посмотрел фото и предложил помочь путем определенных модификаций. Вот так, собственно, я стал счастливым обладателем долгожданной хотелки. В итоге: 1. Получил что хотел. 2. Лично познакомился и пообщался с очень порядочным и адекватным человеком, каких очень тяжело встретить в наше непростое время. 3. Приобрел бесценный опыт.
Очень надеюсь на дальнейшее общение и сотрудничество. Если что-то нужно в наших краях, всегда готов помочь.

Спасибо парни за добрые слова и обратную связь, не буду лукавить, приятно слышать такую похвалу!
Всегда рад помочь что в моих силах, как словом так и делом! Метких вам выстрелов!
quote:
Originally posted by veresk 163:

Здравствуйте. Хотел приобрести Планка Picatinny для установки сошек - 1500руб. На штатную ложу ОРСИС подойдет.
С Уважением Вячеслав.

Отписал в РМ

edit log

LVI
28-2-2020 07:49 LVI
quote:
Originally posted by Radiacia:

В итоге получил не то, что хотел и что продает Эрнесто.

Ничего не понял, понимаю только что магазин для т-5000 куплен.
Radiacia
28-2-2020 14:36 Radiacia
Владимир, мне прислали шасси, которое значительно отличалось от продукции Эрнесто, хотя по виду и фото очень было похожее. Мы (с Эрнесто) пришли к тому, что девайс, который мне прислали, скорее всего незавершенный в части разработки, прототип. Отличие от продукта Эрнесто заключалось, по большей части, в среднем сегменте: шахта магазина была АИ, необходим беддинг. В остальном (в расчет не беру мелкую фурнитуру вроде трещеточной регулировки щеки и т.д.) все тоже самое. То есть, чтобы довести присланное до ума самому, мне бы пришлось болгарить, шуруповертить, нождачить, молоточить и т.д. Вместо всего этого, автор темы просто поменял мне среднюю часть шасси полностью (она стала, как в указано в первом посте, т.е. под магазин Т-5000 и не нужен беддинг, довеслил недостающей фурнитуры, устранил люфты и усё!). Теперь надеюсь доходчиво объяснил? Фото приложу...
Radiacia
28-2-2020 14:38 Radiacia
А, нет, не приложу, удалил уже...
Radiacia
28-2-2020 14:42 Radiacia
Если совсем доходчиво, то предложение должно звучать: "В итоге получил не то, что хотел и совсем не то, что продает Эрнесто". Наверное так как-то...
Radiacia
28-2-2020 14:43 Radiacia
А магазин жду!!!
VasucovSP62
28-2-2020 15:39 VasucovSP62
Непонятно, а от кого получил то брак? Заказывал от Ernesto Che, а прислали лажу от...?
Radiacia
28-2-2020 17:57 Radiacia
quote:
Изначально написано VasucovSP62:
Непонятно, а от кого получил то брак? Заказывал от Ernesto Che, а прислали лажу от...?

АААААААА!!! Покупал с рук, б/у, думал что от Эрнесто! Получил совсем не то, а Эрнесто все исправил и стало от Эрнесто! Не знаю даже как жевать то еще надо???

VasucovSP62
28-2-2020 18:31 VasucovSP62
Теперь всё понятно. И возбуждаться так не к чему.

edit log

LVI
28-2-2020 19:53 LVI
quote:
Originally posted by VasucovSP62:

Не знаю даже как жевать то еще надо???

Просто непонятно было. Если бы сразу было написано что купил шасси не у Эрнесто, а с рук у кого-то, то и мы бы сразу поняли что Эрнесто хороший человек.
Виталий Лут КЗ
quote:
Изначально написано Radiacia:
Владимир, мне прислали шасси, которое значительно отличалось от продукции Эрнесто, хотя по виду и фото очень было похожее. Мы (с Эрнесто) пришли к тому, что девайс, который мне прислали, скорее всего незавершенный в части разработки, прототип. Отличие от продукта Эрнесто заключалось, по большей части, в среднем сегменте: шахта магазина была АИ, необходим беддинг. В остальном (в расчет не беру мелкую фурнитуру вроде трещеточной регулировки щеки и т.д.) все тоже самое. То есть, чтобы довести присланное до ума самому, мне бы пришлось болгарить, шуруповертить, нождачить, молоточить и т.д. Вместо всего этого, автор темы просто поменял мне среднюю часть шасси полностью (она стала, как в указано в первом посте, т.е. под магазин Т-5000 и не нужен беддинг, довеслил недостающей фурнитуры, устранил люфты и усё!). Теперь надеюсь доходчиво объяснил? Фото приложу...

Антон просто очень хороший человек!!!А у хороших человеков))),все в жизни и в делах хорошо!!!!!
Я каждый день достаю винтовку в шасси Антона и любуюсь!!!И каждый день этот человек меня консультирует и подсказывает по всяким мои вопросам не связанным с шасси...хотя мог просто игнорить.Антон,рекомендую своим друзьям только вас!!!!!И двое уже мыслями на заказ.
Спасибо что вы есть у стрелков!!!!))

Ernesto Che
28-2-2020 23:21 Ernesto Che
Друзья, спасибо конечно, но реально перехвалили

P.S.
Обновлю список желающих по легкому шасси на мелкашку CZ 457 и CZ 455, на новой неделе уже будет ясна концепция и возможно покажу наработки, выпуск в продажу планируем в течении двух месяцев. Желающим лучше записаться, так будет проще спланировать количество первой партии, если кого пропустил дайте знать...

CZ 457
Ernesto Che))
Олег-Брянск
shoroh036
iBeast
rusColt

CZ 455
WARHAG
Magnum_357
nikolaich78
NR05ST

По исполнению придерживаемся подобной концепции, приклад на АR трубе, AR рукоятка и максимально легкий вес...

Если подобная концепция интересна для взрослых калибров, то в этом направлении работа так же видеться! Следите за темой!)

edit log

Alex626626
29-2-2020 03:09 Alex626626
очень интересная концепция будем подождать,а случаем узла складывания с выходом на AR трубу не делаете?это тоже очень нннадо (готов приобрести)
Alex626626
29-2-2020 03:15 Alex626626
на св 98(рекорд) очень надо супер облегченную и с AR трубой
Alex626626
29-2-2020 03:20 Alex626626
с возможностью интеграции родной ручки для переноски
Ernesto Che
29-2-2020 18:31 Ernesto Che
quote:
Originally posted by Alex626626:

а случаем узла складывания с выходом на AR трубу не делаете?это тоже очень нннадо (готов приобрести)

В перспективе сделаем и его, но это после запуска шасси на CZ 22lr, там нужен не складной вариант чтоб не нарушать закон по габаритам 80см)) потом пойдет подобный вариант на взрослые калибры и еще в очереди модель на Sabatti, даже пришлось такого коротышку с ломиком приобрести))
click for enlarge 1707 X 1280 126.2 Kb
Вообщем задумок и работы очень много, к сожалению все разом охватить не получаеться, но мы не стоим на месте!))
quote:
Originally posted by Alex626626:

на св 98(рекорд) очень надо супер облегченную и с AR трубой

На СВ-98 нароботки вроде были, но по серии ничего сказать пока не могу, подумаю))

edit log

MefistofelRB
29-2-2020 21:19 MefistofelRB
Эх, вот бы ещё на cz 527 varmint ложе такое. Вы не планируете?

edit log

Ernesto Che
2-3-2020 11:18 Ernesto Che
quote:
Изначально написано MefistofelRB:
Эх, вот бы ещё на cz 527 varmint ложе такое. Вы не планируете?

Эту модель можем рассмотреть к производству не раньше лета, пока плотно загружены работой и некоторыми новыми проектами! К сожалению не все сразу физически нет времени!

MefistofelRB
2-3-2020 13:20 MefistofelRB
quote:
Изначально написано Ernesto Che:

Эту модель можем рассмотреть к производству не раньше лета, пока плотно загружены работой и некоторыми новыми проектами! К сожалению не все сразу физически нет времени!

Хорошо, если так. Гарантированно приобрел бы данное ложе. Желающие думаю тоже найдутся на эту модель.

Ernesto Che
3-3-2020 00:51 Ernesto Che
quote:
Изначально написано MefistofelRB:

Хорошо, если так. Гарантированно приобрел бы данное ложе. Желающие думаю тоже найдутся на эту модель.

На счет желающих не могу сказать, т.к. интересовались на эту винтовку вместе с вами всего два человека) если вы в теме и можете собрать реальную инициативную группу как минимум 5 человек, то было бы неплохо)

Black Eagle
3-3-2020 06:50 Black Eagle
Внесите в список на шасси CZ 527 правда кал.7.62х39 но посадочные вроде схожи с 223-им.
Motoroker
3-3-2020 09:44 Motoroker
Наработки по Би7-2 22lr были?
Ernesto Che
3-3-2020 12:45 Ernesto Che
quote:
Изначально написано Motoroker:
Наработки по Би7-2 22lr были?

На неё не делали, заказ возможен по 100% предоплате от 5шт и срок ~2 месяца!

Motoroker
3-3-2020 14:34 Motoroker
Форма ложе та же, что и на CZ?
Belyus
3-3-2020 17:03 Belyus
В очереди на ложу для Урбан снайпер.......
Ernesto Che
3-3-2020 23:18 Ernesto Che
quote:
Originally posted by Black Eagle:

Внесите в список на шасси CZ 527 правда кал.7.62х39 но посадочные вроде схожи с 223-им.

А там магазины и все остальное идентично с 223, эту модель тоже надо ближе посмотреть перед выпуском и определиться под какой магазин возможно ее запилить!
quote:
Originally posted by Motoroker:

Форма ложе та же, что и на CZ?

Пока других на мелкашку не планировали, но на Би 7-2 надо сначала внутрянку глянуть, тогда уже смогу уточнить все нюансы!
quote:
Originally posted by Belyus:

В очереди на ложу для Урбан снайпер.......

Принял, тогда начнем на Sabatti с этой модели) Я думаю наш коротыш будет хорош с прикладом под AR вариант!))
У меня по сертификату 5 таких винтовок в 6,5х47 и еще завозили в 308, надо поискать владельцев))

edit log

Ernesto Che
3-3-2020 23:36 Ernesto Che
Фото от клиента... Tikka T3 Varmint Stainless в полном фарше

click for enlarge 1280 X 960 85.9 Kb
На сегодня в РФ по Тикке "Long Action" это уникальное предложение, магазины 90,4мм и такой же вариант можно поставить на Тикку в калибрах Short Action 308win и аналоги, таким образом можно обеспечить подачу из магазина патроном любой длинны, хоть "карандаши" вставляй!
Кому такая опция не нужна, то надо брать наше шасси под стандартный магазин АИ от LVI)
click for enlarge 1280 X 960 157.0 Kb
Магазины от нашего партнера из Новосибирска, Владимира (LVI)
https://forum.guns.ru/forummessage/153/1885100.html
click for enlarge 649 X 622 44.5 Kb click for enlarge 553 X 669 45.0 Kb click for enlarge 695 X 602 42.6 Kb click for enlarge 600 X 612 35.4 Kb

edit log

tolst_K
4-3-2020 07:28 tolst_K
quote:
Принял, тогда начнем на Sabatti с этой модели)

А короткая будет в перспективе? Я в этом году скорее всего пас, а вот на следующий бы прикупил. Короткую группу в 6,5 больше завезли, и еще планируют к привозу. У меня старая в 308 тактика тоже в короткой группе. А вот охот варианты типа Ровер 870 уже в длинной.

Belyus
4-3-2020 15:22 Belyus
quote:

Принял, тогда начнем на Sabatti с этой модели) Я думаю наш коротыш будет хорош с прикладом под AR вариант!))
У меня по сертификату 5 таких винтовок в 6,5х47 и еще завозили в 308, надо поискать владельцев))

думаете АРвариант лучше? как то сомнительно....

Belyus
4-3-2020 15:25 Belyus
Складываться будет?
Ernesto Che
4-3-2020 16:38 Ernesto Che
quote:
Originally posted by tolst_K:

А короткая будет в перспективе? Я в этом году скорее всего пас, а вот на следующий бы прикупил. Короткую группу в 6,5 больше завезли, и еще планируют к привозу. У меня старая в 308 тактика тоже в короткой группе. А вот охот варианты типа Ровер 870 уже в длинной.

Короткая будет обязательно, только пока владельцы всех этих Short Action молчат))
quote:

думаете АРвариант лучше? как то сомнительно....

В чем-то лучше для коротышки где стволы 20" и менее) чтоб 100% вписаться в законные габариты 80см в рабочем состоянии и для охотников кому вес критично важен, такие модели мы будем делать все равно!
На Sabatti начнем тогда стандартный складной вариант как ныне производимые, это уже будет Тактика в чистом виде!
quote:

Складываться будет?

В перспективе сделаем и на трубу складного замок, но это все потом)
skiy39
5-3-2020 20:10 skiy39
quote:

В перспективе сделаем и на трубу складного замок, но это все потом)

А в обратную сторону можно?(в смысле адаптировать трубу на ваше ложе можно будет как?)

Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
Алюминиевое шасси "Orsis Т-5000 Design" для Orsis, Tikka, Remington, CZ, Sabatti и др ( 14 )