Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
Тактические моноблоки Recknagel ERA TAC , оригинальные, не дорого

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometНовинка 2018 года - лазерные дальномеры Vectronix Terrapin X. В наличии в Москве. Цена 2100 евро.
ВАШИ ХОТЕЛКИ: Ложе Blaser, MagnetoSpeed v3, DualBrake, BLUKI, Bixn Andy, HarrisСТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ,СТУЛЬЯ,МЕШКИ,КОВРИКИ-СОШКИ,ЩЕКА,МАТ,КЕЙС МАТ,ЧЕХЛЫ,МИШЕНИ
СТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ + СТУЛЬЯ (БР, ВАРМИНТИНГ, СНАЙПИНГ). ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА. (Москва + пересыл по РФ).ОТКРЫТА ПРОДАЖА ЭЛЕКТРОННЫХ МИШЕНЕЙ 'ShotMarker'
Тактические кейс-маты и стрелковые маты, демпферы. АКЦИЯ СНИЖЕНИЕ ЦЕН !ИЗГОТОВЛЕНИЕ И ПРОДАЖА СТРЕЛКОВЫХ УПОРОВ (МЕШКОВ). Наполнитель. Пересыл по РФ.
Изготавливаем и продаем регулируемую Щеку на приклад, для точной стрельбы с оптикой.Оригинальные КОВРИКИ под СОШКИ от KABARA и МАТ-КЕЙСЫ, Авторская работа!!!
В НАЛИЧИИ - ДТК "APA" резьба 15х1 под охот контур ствола 17ммПрицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"
Оригинальные сошки Atlas, Harris, Magpul. В наличие в Москве.
Автор
Тема: Тактические моноблоки Recknagel ERA TAC , оригинальные, не дорого
IvanovAn
29-4-2019 09:04 IvanovAn
Собственно продам тактические моноблоки Recknagel ERA TAC.
Основная тема тут: https://forum.guns.ru/forummessage/328/2336847.html
на данный момент в наличии моноблоки с диаметром колец 30 мм и высотой 10мм и 20мм. Моноблоки без наклона, любые дополнительные фото предоставлю по запросу.
Если господа модераторы сочтут данную тему не уместной для ветки, обижаться на удаление не буду)))) Однако, она предпологает продажу именно моноблоков (без колец), что на мой взгляд относится к высокоточке)))

edit log

IvanovAn
29-4-2019 11:01 IvanovAn
Моноблок с высотой 20 мм продан, остались с высотой 10 мм 2 шт.

edit log

Expo232
1-5-2019 16:41 Expo232
а цена на 20мм ?
IvanovAn
1-5-2019 16:57 IvanovAn
quote:
Изначально написано Expo232:
а цена на 20мм ?

В данный момент остались только 10 мм высотой, когда были 15 мм и 20 мм цена была такая же, она не зависит от высоты моноблока.
Если Вам не горит, то буду иметь Вас ввиду, как появятся 20 мм сразу сообщу, но по срокам пока ничего сказать не могу, это может быть и не скоро

edit log

Expo232
1-5-2019 17:42 Expo232
спос за ответ , я так понял 20мм -это самые высокие
IvanovAn
1-5-2019 18:12 IvanovAn
quote:
Изначально написано Expo232:
спос за ответ , я так понял 20мм -это самые высокие

Да, это самые высокие, но в большинстве случаев эта высота излишняя

Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы