Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
КиллФлэш продам. Цена вниз. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
ВАШИ ХОТЕЛКИ: Ложе Blaser, MagnetoSpeed v3, DualBrake, BLUKI, Bixn Andy, HarrisПрицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"
продам БРИТВЫ Schick / Gillette +всё для УДОВОЛЬСТВИЯ от бритья. Мамой клянусь :)Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
СТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ,СТУЛЬЯ,МЕШКИ,КОВРИКИ-СОШКИ,ЩЕКА,МАТ,КЕЙС МАТ,ЧЕХЛЫ,МИШЕНИЛазерные дальномеры Vectronix Terrapin X. Дальность до 3000 м, цифровой компас, инклинометер, Bluetooth. Отправка по РФ.
Оригинальные сошки Atlas, Harris, Magpul. В наличие в Москве.Оригинальные КОВРИКИ под СОШКИ от KABARA и МАТ-КЕЙСЫ, Авторская работа!!!
В НАЛИЧИИ - ДТК "APA" резьба 15х1 под охот контур ствола 17ммИзготавливаем и продаем регулируемую Щеку на приклад, для точной стрельбы с оптикой.
СТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ + СТУЛЬЯ (БР, ВАРМИНТИНГ, СНАЙПИНГ). ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА. (Москва + пересыл по РФ).ОТКРЫТА ПРОДАЖА ЭЛЕКТРОННЫХ МИШЕНЕЙ 'ShotMarker'
Автор
Тема: КиллФлэш продам. Цена вниз.
gamlett
8-6-2019 10:12 gamlett
quote:
Изначально написано Zaurbek.001:

На соревнования если рядом работает винтовка с дульником мусор на будет залетать в объектив. Был такой случай🙄чуть упражнение не слил,хотя бленда стоит длинная😁 нужная штука.

Заур, может такая кАрова ...🤔

Zaurbek.001
8-6-2019 11:20 Zaurbek.001
quote:
Изначально написано gamlett:

Заур, может такая кАрова ...🤔

Вполне.
У моего соседа на соревнованиях на прицеле короткая бленда была,так с моего дульника ему постоянно прилетала трова,песок и т.д он потом рюкзак ставил,прятолся от меня🤣

gamlett
8-6-2019 11:34 gamlett
quote:

Вполне.
У моего соседа на соревнованиях на прицеле короткая бленда была,так с моего дульника ему постоянно прилетала трова,песок и т.д он потом рюкзак ставил,прятолся от меня🤣

Zaurbek.001
9-6-2019 15:03 Zaurbek.001
Ему было не до смеха😁

UP!

gamlett
10-6-2019 08:39 gamlett
quote:
Ему было не до смеха😁

UP!

И сказать ничего не скажешь )))

Tsushima 1905
12-6-2019 09:51 Tsushima 1905
quote:
Изначально написано gamlett:
Добрый! Ставится вместо крышки. Чтобы поставить их вместе, нужен переходник. Мне так объяснял один камрад. Сам не сталкивался, точно не могу сказать)

Все тенебраксы ставятся в резьбу не в место крышки а вместе с ней. Вынимаешь кольцо с объектива вкручиваешь килфлэш, на него ставишь крышку тенебракс и все. Зачем он нужен окромя как воякам? Мусор не попадает на линзу и как бленда от солнца. Светопроаодимость с ним хуже чем без него на всех прицелах.
По мне - так вещь нужная и полезная если винтовка в поля и горы выходит. Кому - то не нравится так как с ней картинка менее светлая.

gamlett
12-6-2019 10:11 gamlett
Спасибо , Кирилл ) думаю немного не так) есть модель , на которой можно ставить крышку, на этой модели этого нет ) насчет светопропускаемости , согласен! Темнее, чем без неё, но я бы не сказал , ощутимо ) и для охоты в Горах, тоже полезная вещь. Ибо стрелять приходиться под разными углами , так уже было, когда солнце светило прямо в прицел так, что не смогли сделать выстрел . С ув.
pavel510
6-7-2019 11:58 pavel510
Поднимем)
всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
КиллФлэш продам. Цена вниз. ( 2 )