Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
ПРОДАЛ 2 отжигающие машинки AMP Annealing. Екатеринбург.

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
ВАШИ ХОТЕЛКИ: Ложе Blaser, MagnetoSpeed v3, DualBrake, BLUKI, Bixn Andy, HarrisСТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ + СТУЛЬЯ (БР, ВАРМИНТИНГ, СНАЙПИНГ). ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА. (Москва + пересыл по РФ).
продам БРИТВЫ Schick / Gillette +всё для УДОВОЛЬСТВИЯ от бритья. Мамой клянусь :)Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Прицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"ИЗГОТОВЛЕНИЕ И ПРОДАЖА СТРЕЛКОВЫХ УПОРОВ (МЕШКОВ). Наполнитель. Пересыл по РФ.
СТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ,СТУЛЬЯ,МЕШКИ,КОВРИКИ-СОШКИ,ЩЕКА,МАТ,КЕЙС МАТ,ЧЕХЛЫ,МИШЕНИОТКРЫТА ПРОДАЖА ЭЛЕКТРОННЫХ МИШЕНЕЙ 'ShotMarker'
Тактические кейс-маты и стрелковые маты, демпферы. АКЦИЯ СНИЖЕНИЕ ЦЕН !Оригинальные КОВРИКИ под СОШКИ от KABARA и МАТ-КЕЙСЫ, Авторская работа!!!
Оригинальные сошки Atlas, Harris, Magpul. В наличие в Москве.Новинка 2018 года - лазерные дальномеры Vectronix Terrapin X. В наличии в Москве. Цена 2100 евро.
В НАЛИЧИИ - ДТК "APA" резьба 15х1 под охот контур ствола 17ммИзготавливаем и продаем регулируемую Щеку на приклад, для точной стрельбы с оптикой.
Автор
Тема: ПРОДАЛ 2 отжигающие машинки AMP Annealing. Екатеринбург.
BoBaH uH qa Xay3
7-4-2019 12:01 BoBaH uH qa Xay3
Зачем-то решил мой коллектив перевооружиться. В связи с этим продаются 2 отжигающие машинки AMP Annealing.
Покупались в одно время. Пробег у всех крайне небольшой. Использовались бережно, даже, я бы сказал, фанатично
Состояние на 5+

Обе машинки с AZTEC mode. Это программа, которая позволяет МАКСИМАЛЬНО правильно отжечь именно ваши гильзы.

Пилоты прилагаются такие:

Пилот #11:
.................................................................

22-243W
243 Win.
6 SLR
6.5 x 52 Carcano
260 Rem.
260 AI
6.5 x 308 Palma Imp.
6.5 SLR
7-08 Rem.
308 Win.
338 Federal
358 Win.

В цену входит пилот #11. При желании возможно укомплектовать и другими пилотами за ваши деньги. Но не быстро.
Фото будет чуть позже.
Территориально - Екатеринбург (+2 часа к Москве). Отправлю за ваш счет в любую точку мира.

Моя тема по отжигу на такой же машинке:
https://forum.guns.ru/forummessage/153/2272243.html

----------
С Уважением, Владимир!

edit log

BoBaH uH qa Xay3
7-4-2019 12:02 BoBaH uH qa Xay3
Резерв

----------
С Уважением, Владимир!

edit log

BoBaH uH qa Xay3
8-4-2019 16:42 BoBaH uH qa Xay3
Один аппарат в резерве до среды.

----------
С Уважением, Владимир!

Mr.Fisherman
8-4-2019 19:04 Mr.Fisherman
quote:
Originally posted by BoBaH uH qa Xay3:

продаются 2 отжигающие машинки AMP Annealing.

ВЕЩЬ !!!
Самая правильная машинка на сегодня....

edit log

AndreyR8
9-4-2019 07:05 AndreyR8
Володенька ты че твориш? Ты свою проешь чтоли? Я на чем отжигать буду?
BoBaH uH qa Xay3
9-4-2019 09:46 BoBaH uH qa Xay3
quote:
Originally posted by AndreyR8:

Ты свою проешь чтоли? Я на чем отжигать буду?

Без паники Андрей Сергеевич. Свою пока не продал. Отдал товарищ потестировать новую машинку. Которая MARK II. Пока не понял я нужность апгрейда. Из того, что бросилось в глаза - добавили вентиляторов. Но я больше 50 шт за подход не отжигал ни разу. Затем перерыв минут на 20-40. На новой после 50 шт в 308 калибре включился второй вентилятор. Работал минуты 4, затем отключился. Возможно, кто тысячами отжигает да и то только в небольших калибрах - тому возможно и понадобится обновленная машинка. Ну и если еще отжигать калибр 50BMG.
Мое мнение, не стоит 400$ такой апгрейд.

----------
С Уважением, Владимир!

vass83
9-4-2019 16:58 vass83
То есть программы не пропадут?
BoBaH uH qa Xay3
9-4-2019 19:06 BoBaH uH qa Xay3
quote:
Originally posted by vass83:

То есть программы не пропадут?

Не должны.
В целях любознательности пожег с десяток гильз в своем калибре. 8*68S. Программы на старой и новой - совпадают в пределах погрешности.

----------
С Уважением, Владимир!

BoBaH uH qa Xay3
10-4-2019 09:53 BoBaH uH qa Xay3
Одна продана, вторая -тоже продана. Всем спасибо, кто помогал!

----------
С Уважением, Владимир!

edit log

Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
ПРОДАЛ 2 отжигающие машинки AMP Annealing. Екатеринбург.