Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
Продажа-новое шасси под cz455 ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Лазерные дальномеры Vectronix Terrapin X. Дальность до 3000 м, цифровой компас, инклинометер, Bluetooth. Отправка по РФ.% SALE % ДТК фирмы APA (American Precision Arms)
СТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ,СТУЛЬЯ,МЕШКИ,КОВРИКИ-СОШКИ,ЩЕКА,МАТ,КЕЙС МАТ,ЧЕХЛЫ,МИШЕНИДерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Изготавливаем и продаем регулируемую Щеку на приклад, для точной стрельбы с оптикой.продам БРИТВЫ Schick / Gillette +всё для УДОВОЛЬСТВИЯ от бритья. Мамой клянусь :)
СТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ + СТУЛЬЯ (БР, ВАРМИНТИНГ, СНАЙПИНГ). ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА. (Москва + пересыл по РФ).% SALE % В НАЛИЧИИ - ДТК "APA" резьба 15х1 под охот контур ствола 17мм
Оригинальные сошки и треноги от Atlas, Harris, Hog Saddle, MagpulОРИГИНАЛ!! КОВРИКИ под СОШКИ от автора изобретения, КАВАRА, МАТ-КЕЙСЫ, МЕШКИ, РЕМЕНЬ БИАТЛОННОГО ТИПА, РЕКОМЕНДАЦИИ
ОТКРЫТА ПРОДАЖА ЭЛЕКТРОННЫХ МИШЕНЕЙ ShotMarkerПрицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"
НОВИНКА 2019 ГОДА! Бинокль-дальномер Sig Sauer Kilo 3000 BDX, дистанции до 4500 м, Bluetooth, приём поправок с Кестрела.
Автор
Тема: Продажа-новое шасси под cz455
ALEX S78
23-11-2019 20:26 ALEX S78

По весу конечной стоимости и тд смогу ответить в понедельник, завтра соревнования по стрельбе а в выхи не кого нет на производстве чтоб все взвесили
По ар только пока что складной вариант!

Окончательный вид железа тот что на фото
Где же инфа? и можно ли самому потом не складной узел поставить?

bows
24-11-2019 00:41 bows
Поставить можно любой узел, там все модульное, делали так что можно поставить и фикс приклад и складной и переходник под ар
В пон постараюсь сказать по цене конечной и весу
Всю неделю был в отъезде...
ALEX S78
28-11-2019 17:19 ALEX S78
Тишина какая-то странная?
Хочу купить вариант без складного узла,надо вес изделия и цену с доставкой в Н.Н.
bows
29-11-2019 21:02 bows
Нет времени на Ганзу увы, работы много
Цена 45 в цену входит основная часть переходник складной под ар ( фиксов под раз нет и пока не будит) ручка фаб дефенс цвет на выбор и покраска цвет на выбор

Вес получается 530 грамм
Доставка например сдэк за Ваш счёт

ALEX S78
30-11-2019 18:49 ALEX S78
Вариант за 34000 р.устроил бы ,45т.р. пока не готов .Если узлел не ставить ,я смогу поставить свой ,не складной?Без него и ручки какая цена?
bows
30-11-2019 22:13 bows
Хаха, если вы найдёте где за 34 можно делать такого же качества, то я буду брать у вас, поверьте я общался со многими фирмами где чпу станки и дешевле мне не кто не хотел делать...
Без узла вы не чего не поставите, сами напиленном вы особо не чего не сделаете и смысл пропадает всего этого..
По этому проще стрелять из стандартного ложе и не мудрить.
Сама основная часть без ручки без покраски и без узла под приклады ар получится примерно 36-37 тыс
ALEX S78
30-11-2019 22:20 ALEX S78
Будит 3 варианта по прикладу
1) складной как на фото
2) фикс ( без складного узла)
3) естественно под ар приклады
Цветов много
Ручки в комплекте фаб дефенс

Характеристики:
Длина.........................77 (в минимальном положении приклада)
Длина в сложенном..53
Ширина.......................4.5
Высота........................8 без ручки
Вес..............................1.7кг, не стали срезать много метала с ложа

Москва, под заказ до 2х месяцев ( зависит от загрузки станков)
Цена 1) вариант 53000
2) вариант 46000
3). Пока что в разработке, но примерно 34000

Поставить можно любой узел, там все модульное, делали так что можно поставить и фикс приклад и складной и переходник под ар
В пон постараюсь сказать по цене конечной и весу
Всю неделю был в отъезде...

Я не из пальца высосал,а прочитал всю тему.
Посадочное место под складной узел же будет,но узел не ставить.Я в него смогу же поставить переходник под трубу или нет?

edit log

bows
2-12-2019 10:10 bows
Можно будит переходник поставить
Но именно этой фирмы
Пока их 3 вида, 1) складной под ар 2) фикс полноценный 3) складной полноценный
ALEX S78
2-12-2019 11:52 ALEX S78
А название фирмы,если не секрет и ценник без переходника и без ручки,цвет ложа хочу тёмно зелёный,если есть такой и на цене сильно не скажется.Я видел ,что без ручки и покраски цена меньше на 2 000р.Т.е по 1000р.на позицию.Красить самому, та же 1000р. и выйдет,я понимаю.Под флай триггер проточка входит в стандарт или допом за доплату?
булко
2-12-2019 13:01 булко
под CZ457 ложе будет ?
bows
2-12-2019 22:32 bows
Под 457 будит но позже, рисовать с нуля ресивер, они оч разные с 455

Алекс под флай уже сразу делаем в стандарте
По остальным вопросам постараюсь завтра узнать

ALEX S78
3-12-2019 00:05 ALEX S78
Ок,спасибо.
булко